Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 января 2012 Автор: Зеленогла(Зая) Просмотров: 4196 Комментариев: 28
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.


Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Айёка (23 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно

Всегда выбирай жизнь

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок. smile
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:33:24)
:-)
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

rustik_1987 (23 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
ЛОГИЧНО И ПРОСТО
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (23 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Время лечит почти всё. Дай времени время. bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (23 января 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
простые и мудрые слова
спасибо!!!!!!!!!
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:34:17)
Пожалуйста, я рада что вам понравилось:-)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
...:::LEYLA:::... (23 января 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
ayteta (23 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок. bq

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок. bq


MEZZANOTTE (23 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь. smile thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Aidoni (23 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
УМНАЯ ЖЕНЩИНА! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОСТАЯ ОДНОВРЕМЕННО ГОРДАЯ И МИЛАЯ, СУРОВАЯ И СПОКОЙНАЯ ... ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО КЛАСС smile thankyou


Tamam-Askim (23 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Действительно, очень мудрая, я думаю, женщина!!! Советы все со смыслом!!!!


Miss.Bakinka (23 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:34:36)
Пожалуйста:-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (23 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:34:46)
Пожалуйста:-)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

maya maya (23 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.


Leyla Ah. (23 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои. - deystvitel'no tak !!!

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок. smile


 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SanDy (23 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
da mnogie ispolizivaiu sama , no uchtu ostalinih smile thankyou

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
a eta pravda
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

DRK (23 января 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Время лечит почти всё. Дай времени время. smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Vesalya (23 января 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
знаем это все спс.
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:35:36)
Пожалуйста:-)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

nurushka (23 января 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Что другие думают о тебе не должно тебя волновать. smile
Спасибо очень мудрые советы thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:35:37)
Пожалуйста, я рада что вам понравилось:-)
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Наил..GraZ... (23 января 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Грамотные слова)))))))))) smile


Milony (23 января 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
ocen mudraya jenwina v zakladku)))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

aliya-alan (23 января 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо этой милой женщине!!..и автору тоже ... thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 19:35:54)
Пожалуйста, я рада что вам понравилось:-)


love and death (23 января 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
Прощай всё и всем. smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IslamaA (23 января 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
prosto super))) nekotoriye i na FaceBooke napisala)
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 22:54:16)
спасибки, я рада что вам понравилось:)
img IslamaA (2012-01-23 23:03:01)
mne ne ponravilos, mne oooooooochen ponravilos ^_^ :D <3 :*
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 23:04:13)
Я ооооооочень рада))))
img IslamaA (2012-01-24 19:18:56)
xax)))))
img Зеленогла(Зая) (2012-01-24 22:21:48)
:)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

misenok) (23 января 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Зеленогла(Зая) (2012-01-23 22:53:49)
Пожалуйста:)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Cappuccino (23 января 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет. smile prosto net slov mne oc ponravilas eta statya avtoru thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Dorianna (24 января 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

. . AvAraAhka. . (24 января 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
все это надо в жизни использовать))))такими мы и должны быть в жизни))))очень понравилось, спасибо автору
img Зеленогла(Зая) (2012-01-24 22:22:32)
Пожалуйста, я рада что вам понравилось:)
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Snikers (28 января 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
Всегда выбирай жизнь
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок. smile