Мальчики, задумайтесь...

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: Зеленогла(Зая) Просмотров: 4178 Комментариев: 52
А ты вот хоть раз задумался,что происходит с твоей любимой девушкой, когда вы ругаетесь, сидя в разных стенах?Когда ты сбрасываешь трубку так и не выслушав, не договорив?Когда оскорбляешь свою девочку, даже в шутку?Когда ты убираешь семейное положение в социальных сетях, когда грубишь и кричишь на нее?

Готова, поспорить, что нет.Так вот мальчики, каждая любящая девочка, очень сильно переживает.Даже самых сильных, ломает любовь.Я точно, знаю, что если вы разругались, сейчас твоя девочка, плачет.А тебе? Я готова поспорить, тебе все ровно.Ай, думаешь помиримся и все будет "ок"...Ведь так было уже тысячу раз.Но с каждым разом, человеку надоедает такое отношения.А вдруг следующего раза не будет? Люди порой терпеливы, но каждому терпению приходет конец.

Что сложно в том, что бы взять и перезвонить своей девушке, после того как она биделась и сбросила телефон. Вы же мужчины!!! Скажи ей, что так делать нельзя.Поговори с ней, разговоры всегда меняют дело. Зачем высмеивать, что то? Глупо и обидно шутить постоянно? - "Шутка - это когда людям смешно, а никогда кому то обидно"...

Никто ведь не просит о цветах и подарках, нормальное отношение вот залог прекрасных отношений.
А когда ты из ряда в ряд, издеваешься,бросаешь и проверяешь, то это не любовь вовсе.
Ничего нет сложного, позвонить первому, и просто сказать, "Как дела?Любимая..." Она засияет, я тебе обещаю.Будьте мужчинами! Прекратите обижатся, при каждой ссоре сбрасывать телефон, напиватся и вести себя как идиоты! Не нужны любящям девушкам цветы и подарки, внимание нам нужно.Внимание.

Сядь и задумайся.Почему она тебя любит? Просто возьми телефон, набери её номер. Не надо даже извенений.Просто поговори.Нормально. И все будет хорошо. Потерять друг друга всегда легче простого, а потом страдать. Просто подумай, как ей сейчас обидно...


Мальчики, задумайтесь...

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
согласна, над девушкой даже в шутке издеваться нельзя!!!!


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
обидеть легко вернуть непросто!
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
LanKa (21 января 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
solniwko,ti komu etot vopros daew)))bilo bi im cem dumat tolko))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
lenar (21 января 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Ой нет нет нет,парни ни сядут и не подумают,это точно,да и девушки хороши!короче мир сходит с ума!я даже не знаю что твориться!щас у любви другой вкус!
img B R I L L I A N T (2012-01-21 12:37:33)
согласна!!!!!! 100%
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
rustik_1987 (21 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
хорошо написано, благодарю автора thankyou
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 20:51:21)
Спасибо. Я рада что вам понравилось))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

000000000000000 (21 января 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
автор, вас обидели?
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 20:54:38)
Девочки меня никто не обижал. У меня слава аллаху в отношениях нет никаких проблем. У меня взаимная любовь. И я очень счастлива что у меня замечательный парень. Если я это написала это не значит что это связанно со мной... Это так на заметку другим....


Биберчик (21 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 20:55:39)
пожалуйста:)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Black_Ice_Cream (21 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
мой просто чудо...
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (21 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Ne vse devocki ya naprimer netakaya powutet nado mnoy vse Goodby my lover Goodby...! belay
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
PEARL) (21 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
хотела бы чтоб он это прочел))
img narmishok :) (2012-01-21 12:43:43)
я бы тоже...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Phantome (21 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Avtora to4no obideli,ne nado zlosti)
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 21:21:35)
меня никто не обижал


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
konulka88 (21 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
мой всегда сразу после ссоры звонит, но я не отвечаю, выключаю мобильный laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

narmishok :) (21 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
заметьте, комментарии только девушки оставляют, парни не рискуют wink
img Зеленогла(Зая) (2012-01-22 19:59:50)
Видимо даже бояться читать)))
img narmishok :) (2012-01-22 20:02:19)
не удивительно :D
img Зеленогла(Зая) (2012-01-22 20:03:27)
Ага)))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Талышка_az (21 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
вот подумайте парни...
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

_MiRa_ (21 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость .. А парням это стоит прочесть ..



 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
azemuslim (21 января 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
я думаю девушкам тоже стоит задуматться над своим поведением,почему мы всегда виним только парней?конечно же обвинить другого всегда проще,чем признаться что ты не прав.поэтому не думайте что парням все равно,я видела как им бывает тяжело.мы тоже их часто обижаем,просто не всегда они показывают как им больно.не нужно сильно капризничать и просить парня что то сделать для тебя.иногда и самой нужно что то сделать для любимого человека.кстати женщине всегда проще потому что она поплачет и весь негатив выходит,а мужчины держат все в себе
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Chloe (21 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Точно автора обидели.Так и девушки поступаю и такое происходит с мальчиками.Они не каменные.Если парень просто сидит и не переживает,это не потому что он МУЖИК,а потому что девушка ему просто не нужна и ему все равно на нее.Так же поступают и девушки.Бывало и у меня,что ругалась и ни капельки не переживала,потому что мне было все равно.Если они любят друг друга они оба переживают.
img azemuslim (2012-01-21 13:04:02)
полностью согласна
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 20:53:43)
Девочки меня никто не обижал. У меня слава аллаху в отношениях нет никаких проблем. У меня взаимная любовь. И я очень счастлива что у меня замечательный парень. Если я это написала это не значит что это связанно со мной... Это так на заметку другим....
img Chloe (2012-01-22 17:42:09)
Ну дай Бог,рада за Вас) Тогда на заметку и девушкам тоже.Иногда прихожу в полнейший шок,когда вижу как девушки строят из себя всезнаек.Без обид.Просто так и есть.Есть даже такая замечательна фраза -если вы знаете всех мужчин,задумайтесь о своей порядочности-.На заметку)
img Зеленогла(Зая) (2012-01-22 20:03:47)
Это точно:)
 Статус: Сегодня я стала еще на год старше,но всё равно чувствую себя молодой,это моя сила :) :: Изменён: 20 апреля 2012

MedinaA (21 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
....................................... thankyou


Splash (21 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Вообще то сейчас пошли девушки такие,которые обижаются чуть ли не на каждую чушь и думаю парням(по собственному и со стороннего опыта) хочу сказать,что и парням это надоедает,как говорится в пословице:"Cox naz,goz cixardir" - Так что не только парням нужно задумываться...
(И я так понял,что автора нашего кто-то обидел al )
img azemuslim (2012-01-21 17:08:53)
соглашусь
img Зеленогла(Зая) (2012-01-21 21:48:33)
Девочки меня никто не обижал. У меня слава аллаху в отношениях нет никаких проблем. У меня взаимная любовь. И я очень счастлива что у меня замечательный парень. Если я это написала это не значит что это связанно со мной... Это так на заметку другим....
img Splash (2012-01-22 05:55:56)
Ну значит я ошибался... насчёт вас )
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!
careful_girl (21 января 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
esli lyubit to poterpit) a to 4to ne zvanit, zna4it nawel komu uje zvanit) pojelayem uda4i))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Офелия25 (21 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
да, да задумайтесь, мальчики!!
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kortny (21 января 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Отличные слова,мужчины,задумайтесь.. thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

....KaTaRa.... (21 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
moy i tak znaet i poetomu do etoqo ne dovodit...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Malenkaya devo4ka (21 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
все парни козлы,кроме пап)))
img MEZZANOTTE (2012-01-21 19:04:38)
надо их тоже сделать папами,чтобы козлами не были))))
img Жизнь Маньячки (2012-01-22 01:10:19)
Да да я козел который не 1 раз не обижал свою любимую ))
img Malenkaya devo4ka (2012-01-23 15:24:03)
да да))надо всех папами сделать)))а вдруг он скажет мне ребенок не нужен, тогда и папа-козел)))))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Omrum (21 января 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
меня тоже очень обидел(( пусть почитает
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

love and death (21 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
cenite i lubite svoix devuwek doroqiye parni smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zeka) (21 января 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
voot imenno ti hot' odin raz zadumivaalsyaaa
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

От Души Душевно в Душу (21 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
если мы ссоримся...то я пишу смс 3 раза..если человек не реагирует и не меняет свой характер..то я ставлю точку...лично мой характер не даст мне прогнуться из-за тех кто не хочет что то изменить в себе ради меня...а когда он возвращается уже поздно..потому что ты уже оттолкнул...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Zarazaaaa (21 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
sad ну да мальчики часто думает, что нам пофиг...вообщем все сложно
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Splash (21 января 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
а ещё есть любимое слово девушек:"Все мужчины одинаковы" - вопрос вам:
"Эльариз и Питбулл одинаковы ?)" tell
img [princessska] (2012-01-22 09:56:16)
ахах..в точку сказал)))
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!