Взрослая сказка о любви 6

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: I L K I N Просмотров: 2707 Комментариев: 17
Взрослая сказка о любви 6


И все же настало утро. Им не хотелось вставать: ведь оба осознавали, что вчерашний день был лишь мечтой, сказкой, которая никогда не станет реальностью. Если бы Он и в самом деле бросил жену и вернулся к ней, они бы не были счастливы. Их счастье было именно в этих недолгих встречах, мимолетных свиданиях. Каждая ласка словно впервые, каждое прикосновение, как давно забытый сон. Они никогда не целовали друг друга на прощание, молча избегая печального ритуала. Он тихо сказал: "Пока" Она прошептала: " Я буду ждать".

Дверь за ним шумно захлопнулась и из ее глаз брызнули слезы. Она сползла по холодной стене, села на колени и начала содрогаться в такт боли.
- Не плачь, - вдруг услышала Она.
Это был милый Амур, появлявшийся всегда так вовремя.
"Он еще вернется!" - утвердительно, не оставляя никаких сомнений в правильности своих слов, сказал Он.
- Я не хочу, чтобы Он возвращался. Забирай мою Душу скорей. Мне больно, как было всегда. Только каждый раз мне больней и больней. За несколько часов с ним, я готова на все! Но после того, как Он исчезает, я готова отдать все на свете, чтобы этих часов не было.
- Я знаю, что это больно. Но ведь в Нем твоя жизнь.
- Я не хочу, я больше не хочу.
- Ладно, - нехотя согласился Амур. Я забираю Ее. Ляг, а когда ты проснешься, Души не будет.
Она покорно легла, закрывая глаза. Вдруг вспомнив что-то, спросила:
- Ты не бросишь меня?
- Почему ты спрашиваешь?
- Меня все бросают: Он, Ангелодьявол... А ты?
- Я останусь с тобой пока, на время.
- Спасибо, - сказала Она, засыпая и чему-то улыбаясь во сне.

" Вероятно, Ей снится его поцелуй," - подумал Амур и, вздохнув, принялся за нелегкое дело - "удаление Души."


Эпилог.
Жить без Него было страшно. И в одну из одиноких ночей она тихо позвала: "Амур...". Вернув себе Душу, она вернула себе любовь к Нему, а вместе с ней безраздельное счастье и безграничную боль...

конец.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: сказка

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (19 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
ооо у этой сказки еще продолжение есть??я некоторые части пропустила((щас прочитаю
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

cheburashka83 (19 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

irena88 (19 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
jizn o4en jestokaya crying
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MaFiOZKa (19 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Ce ta on na storone qulayet nelublu izmenikov!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (19 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (19 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
" Вероятно, Ей снится его поцелуй"
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
I L K I N (19 января 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо всем...
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
Dorianna (19 января 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
мдаа.....
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

xxxxxxxxxx (19 января 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
daa, bednyajka :(((


...:::LEYLA:::... (20 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
yanash_96 (20 января 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo4ki)))))
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
Fluffy (20 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
прекрасно.... smile31 ...спасибо
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
MedinaA (20 января 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
..................................... thankyou


Офелия25 (20 января 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
замечательно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NeжNый AnгеloчеK (20 января 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое! жаль ее конечно
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Snikers (22 января 2012 00:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo :)