Дорожите родителями...

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1811 Комментариев: 15
Дорожите родителями...


"Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня. Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя. Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула. Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой. Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами. Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет. Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги. И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь. Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь. Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала. Я люблю тебя, моя дорогая доченька!"

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
согласна, нужно дорожить своими родителями


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
хорошие слова smile crying
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
lenar (21 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Дай бог все хорошим матерям здоровья и рассудок до конца жизни!я безумно люблю свою маму!
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
MaFiOZKa (21 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Soqlasna...Mamicka Ya Tea OBajayu! smile31
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
PEARL) (21 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
мамочка и папочка а также братик я вас оч-преоч люблююююююююююююююююююююююююю
request smile31
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

konulka88 (21 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
........... smile sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zeka) (21 января 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
lyuuublyuu mamu)))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Талышка_az (21 января 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
сааааааул)люблю только Маму)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (21 января 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
lublu moix roditeley wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
_MiRa_ (21 января 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
До слез тронули эти слова .. Нужно любить и дорожить нашими родителями. И никогда это не забывать !!!!
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Miss.Bakinka (21 января 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014