Женщины и мужчины - цитаты.

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 7728 Комментариев: 38

Женщины   и   мужчины  -   цитаты.


• Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)
• В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)
• В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.(Генри Менкен)
• Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет». (Оргазм Эми (фильм))
• Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)
• Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Берджес — американский юморист)
• Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее. (Альфонс Карр)
• Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить. (Немецкая пословица)
• Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)
• Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский)
• Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (Никола Шамфор)

Женщины   и   мужчины  -   цитаты.


• Женщина стоит перед выбором: в мужчине, который нравится женщинам, она не уверена; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, она несчастна. (Анатоль)
• Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)
• Женщины отдаются богу, когда дьяволу от их ничего не хочется. (Софи Анру)
• Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.(Джеймс Стефенс)
• Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже. (Голда Меир)
• Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят. (Теодор Гиппель)
• Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась. (Генри Менкен)
• Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование. (Оскар Уайльд)
• Мысль у женщины чище, чем у мужчин: она их чаще меняет. (Оливер Херфорд, американский писатель)
• Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)

Женщины   и   мужчины  -   цитаты.


• Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)
• Общество стало бы очень приятным, если бы все женщины были замужем, а мужчины холостыми. (Эдгар Саптус)
• «Права женщин» — это обязанности мужчин. (Карл Краус)
• Самая глупая женщина способна управляться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная — с дураком. (Редьярд Киплинг)
• Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу. (Уинстон Черчилль)
• Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. (Сомерсет Моэм)
• Туфли на высоком каблуке придумала женщина, которую целовали в лоб. (Кристофер Марли)

Женщины   и   мужчины  -   цитаты.


• Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум.(Иммануил Кант)
• Честь мужчин до того отлична от чести женщин, что последняя смотрит на первую как на врага своего. (Пьер Бошен)
• Я рада, что я не мужчина, иначе мне пришлось бы жениться на женщине. (Мадам де Сталь)
• Я скорее примирю всю Европу, чем двух женщин. (Людовик XIV)
• Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе.
Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его.
(Уинстон Черчилль, 1912 г. Ненси Астор — первая женщина в истории Великобритании, избранная в парламент).
• Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины — самые опасные игрушки на свете. (Фридрих Ницше)
• Мужское счастье — я хочу, женское — он хочет

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: цитаты

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (19 января 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. Трудно конечно, но реально...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (19 января 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
• Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой.

это точно


Dinara^-^ (19 января 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
• Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.(Джеймс Стефенс)
smile
img MILASHKA_18 (2012-01-19 11:27:37)
cогласно
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Chicaloca (19 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой

thankyou
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
....KaTaRa.... (19 января 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
• Я рада, что я не мужчина, иначе мне пришлось бы жениться на женщине. ( wink
img dr.Canik (2012-01-19 11:00:36)
super)))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cheburashka83 (19 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (19 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам-Et tocno
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ATE (19 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
• Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)
lolo
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

dr.Canik (19 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
• Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (19 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (19 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
• Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе) етт точно))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SanDy (19 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
vechniy spor , v katorom ne mojit proigraty ili viygraty nikto thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

love and death (19 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Туфли на высоком каблуке придумала женщина, которую целовали в лоб. smile o4en krasivo skazano
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Malenkaya devo4ka (19 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.
Туфли на высоком каблуке придумала женщина, которую целовали в лоб.
СПАСИБО))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Dark Knight (19 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
какие то разные, противоречат друг другу


Офелия25 (19 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DRK (19 января 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Биберчик (19 января 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский) ne soglawus
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

lizacka (19 января 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
• Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)


А как же я??? Я и чувством юмора и мужчин люблю... wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
i love myself (19 января 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)
o boje ,status lezzet elediye mene)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
SaMiRo4Ka_16 (19 января 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Иллюзионист (19 января 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Лейла ханум и вы туда же?)
img Leyla Ah. (2012-01-20 00:40:46)
ya ne protiv tebya , Kenni )))))))))))) , prosto reshila nemnoqo poshutit' ))))))) ....
img Иллюзионист (2012-01-20 00:49:17)
фуххх гора с плеч)
img Leyla Ah. (2012-01-20 00:58:26)
ya je zlaya )))))))))) , a tebya uvajayu i avatar tvoy toje !!!!!!
img Иллюзионист (2012-01-20 01:02:19)
вы меня прям смутили) всё взаимно) спасибо)
img Leyla Ah. (2012-01-20 01:15:01)
xotela napisat' - ne zlaya - , a ne propustila ))))))))
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Dorianna (19 января 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой.-eto i k muj4inam toje otnositsa
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

dream. (19 января 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
• В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)
одааа, это точно, на 100 процентов
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

Kavkaz girl=) (19 января 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
• Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

baby_boo (19 января 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
Слабый пол на самом деле является сильным ввиду той слабости, которую сильный пол испытывает к слабому полу. smile
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

...:::LEYLA:::... (20 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zarina666 (20 января 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. (Фридеш Каринти) fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Fluffy (20 января 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
хорошие цитаты,спасибо)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
[princessska] (20 января 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub