Девушкам посвящается...

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 3049 Комментариев: 30
Девушкам посвящается...


Подруга, если ты сейчас в депрессии помни, что...
*Мы являемся "прекрасным полом"...
*Нам не обязательно носить галстуки.
*Сидение со скрещенным ногами не приносит нам вреда.
*Если мы захотим освоить мужские профессии – нас назовут первопроходцами...
*А если они хотят освоить женские профессии – их считают геями!
*Наш ум сравним с умом любого мужчины... и но выглядим мы лучше..
*Если мы кого-нибудь убьем и сможем доказать, что совершили это во время ПМС – нам смягчат наказание.
*Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у нас на 6 миллиардов нейронов меньше... Значит наши нейроны более продуктивны!
*Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей.
*Всегда знаем где наши носки.
*Жена президента называется – Первая Леди.
*Муж женщины-президента – никто.
*Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами!
*Если мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы.
*Если нам изменяют – мы жертвы...
Если мы изменяем – они рогоносцы!
*В конце концов это мы решаем сколько детей иметь!.
*Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике.
*Первое слово, которое говорят дети – это мама.
*Мы всегда знаем, что этот ребенок - наш.
*Нас отпускают в декретный отпуск.
*Визит к гинекологу приятнее, чем визит к врачу для осмотра простаты.
*Мы моногамны... даже если для этого нам придется перебрать разных мужчин, чтобы найти того единственного..!
*Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
*Мы кормим грудью.
*Это мы героини дня на наших свадьбах.
*Кто-нибудь когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял?
*Мы живем дольше.
*Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль.
*У нас меньше проблем с сердцем.
*Мы меньше потеем.
*У нас есть преимущество, когда речь идет о спасательной шлюпке.
*Мы более чувствительны.
*Женщины, которые живут одни – едят лучше.
*У нас есть международный день посвященный нам.
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: девушки

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
согласна)))


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
*Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами! king2
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
lenar (21 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
А то:)
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
Биберчик (21 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Первое слово, которое говорят дети – это мама.
Bu her weye deyer..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (21 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
*Если мы кого-нибудь убьем и сможем доказать, что совершили это во время ПМС – нам смягчат наказание.-Ya toje vseqda tak otmazovayus koqda zlaya kak cert!DA MI SAMIYE KLASSNIYE! aa
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ой прям настроение поднялось, спасибо автору smile
img SUGRA (2012-01-21 20:24:43)
ne za 4to))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MILASHKA_18 (21 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

SweetMilly (21 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Mehri117 (21 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
У нас есть международный день посвященный нам.
Первое слово, которое говорят дети – это мама.
МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ thankyou
img SUGRA (2012-01-21 20:25:03)
ne za 4to
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
careful_girl (21 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
spasibki, tak ponravilos laughing ax
img SUGRA (2012-01-21 20:25:13)
ne za 4to
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Kortny (21 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!! bi thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Zeka) (21 января 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Katito (21 января 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
Мы всегда знаем, что этот ребенок - наш

а бывает когда не знают
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

tixonya (21 января 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
da mi SUPEEEEEEEER
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Талышка_az (21 января 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Simuzer88 (21 января 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
да, мы классные... но без парней мы - никто, точно также как и они без нас)


HaPpineSs_RaY=)) (21 января 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
да да=) мы такие smoke
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Zarazaaaa (21 января 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
queen super
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Поцелуй дождЯ (21 января 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!


Oн-Борец, тебе- Капец,один Прогиб, и ты - Погиб*
love and death (21 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
*Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами! queen
*Если мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы. tongue wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MEZZANOTTE (21 января 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
все понравилось thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

bezam500 (21 января 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
_MiRa_ (21 января 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
Да Мы Просто Уникальны !!!!!!! ax
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
BAKINKA...)) (21 января 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (21 января 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!!
И в самом деле, МЫ ПРОСТО СУПЕР !!! smile smile smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Snikers (22 января 2012 01:56)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)