ВСЕМ СМОТРЕТЬ! :(((((((

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 января 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 8942 Комментариев: 75
Отец вытирает слезу с лица своего ребёнка во время медицинской эвакуационной миссии в южной провинции Гильменд в Афганистане. Ребенок был ранен от взрыва.

ВСЕМ СМОТРЕТЬ! :(((((((

ВСЕМ СМОТРЕТЬ! :(((((((

Recommend us

Рейтинг '+' (40)


Ключевые теги: ((((

Поблагодарили 145 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
блииин... как жаль. Надеюсь в скором времени с ребенком будет все хорошо.
img REAL_EMKO (2012-01-21 11:26:48)
ИншАллах!
img yagmur-22 (2012-01-21 11:55:16)
Обидно то, что такое происходит в Афганистане почти каждый день :(((
img REAL_EMKO (2012-01-21 12:03:43)
мдааа...
img REAL_EMKO (2012-01-21 12:03:59)
Это жизнь, мы не можем ее изменить...
img Mariyam_)) (2012-01-21 16:02:54)
Блин как жалко ребенка,ТАКИЕ печальные глазки((
img Ранимая ухтишка (2012-02-03 18:37:35)
Allah sefa versin(
img REAL_EMKO (2012-02-04 01:15:52)
Дааа....


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах всё будет хорошо crying
img REAL_EMKO (2012-01-21 11:26:56)
ИншАллах!
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (21 января 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Amerikalilardan kim xeyir gorub?
img XxCrashTwinxX (2012-01-21 11:52:13)
mence sualvi yaxsi yazmamisan her milletde piside var yaxsida var.. eger duzunede danissaq bizim olkeden hara xeyr deyib? sen yaxsisi o sualin cavabini ver oboyda amerikaya aid bele sual verirsen.. cun ki onlardan yenede deib ancaq pisde deib duzdur ! sadece o hamsi politikadi o biz bilen deil brat.. ve her yerde yaxsisida var piside!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
rustik_1987 (21 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
у отца сердце сжалось от увиденной слезы, как же смотреть на слезу своего чада, нереально сложнои больно
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Коренная_Бакинка (21 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((( sad ((((

Allahim!!!!!! Coox teesirlendim! crying (((( Allah acil shefa versin hemin korpeye!!!! Amin!
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Биберчик (21 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Caaaaannn...(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

СнУсМуМрИк (21 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
джан бала recourse Аллах шефа версин crying
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

MaFiOZKa (21 января 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan maliw day ALLAX recourse zdarovye emu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог здоровья ребенку sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (21 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах всё будет хорошо)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

PEARL) (21 января 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Аллах озю комек дурсун!!!Аминь ИншАллах!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DRK (21 января 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Allah o bombani partdadanlarin belasini bersin nothing


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
XxCrashTwinxX (21 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ужас((
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
MuVahiDka (21 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
бедненькие...Аллах комяй олсун
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


SweetMilly (21 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
ureyim agridi yazziq uwag((((
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
(=S.T=) (21 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
реально жалко стало..
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

narmishok :) (21 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
sad жалко ребенка
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Riddle For You (21 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Какие красивые глаза recourse
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

MedinaA (21 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komeyinde olsun!!!!!!!!!


lizacka (21 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
..........................................
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Azula (21 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
bedninkiy recourse thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Офелия25 (21 января 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
recourse жалко
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
xxxxxxxxxx (21 января 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
daa :(( recourse inwalla yaxwi olar


Voobwe.Zabey (21 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
до слез.. recourse
 Статус: new life...new people...new problems.. :: Изменён: 27 ноября 2011

_Nessy_ (21 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Inwallah sagalacey crying
img Alieva Fidan (2012-01-21 16:33:32)
Insalah!!!
img Kalocero (2012-01-22 10:03:03)
Hara sagalir ee..? Inshallah demekle deyil ki! Yaninda partlayish olub..


Nubarka (21 января 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
NODOELI ETI VOYNI!!!! durdom PO4EMU NELZA JIT V MIRE I SPOKOYSTVII??!! bully vse je mi LUDI!!! cr


Зачем мне уважение не уважаемых людей?!





Cappuccino (21 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
bedniy maliw crying
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Malenkaya devo4ka (21 января 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Аллах озю комек олсун
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Будь проще... (21 января 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Allah sefa versin


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
love and death (21 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
djaaaan ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…