Шокирующая сумочка для гламурных модниц - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3913 Комментариев: 25
Модный дом Prada представил в рамках своей новой коллекции необычную женскую сумочку, которая удивительным образом совместила в себе стиль, элегантность и в то же время нарочитый вызов традициям и стереотипам.

Вся лицевая сторона сумки украшена изображениями отпечатков женских губ с ярко-красной помадой, наплечный ремень выполнен в виде цепи из довольно крупных пластиковых звеньев, а пластиковая застежка клапана выглядит позаимствованной со спортивной сумки.

Что бы окончательно не шокировать гламурных модниц, внутреннее убранство аксессуара гораздо больше соответствует канонам "модной женской сумочки", чем его внешний облик. Внутри имеется два отделения, подкладка изготовлена из мягкой кожи, а золотистая табличка с логотипом Prada занимает свое законное место на задней стенке.

Если у вас появилось желание бросить вызов окружающим вас стереотипам вместе с этой необычной женской сумочкой от Prada, приготовьтесь заплатить за неё $ 1670.


Шокирующая сумочка для гламурных модниц - ФОТО
Шокирующая сумочка для гламурных модниц - ФОТО
Шокирующая сумочка для гламурных модниц - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Sumka

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (19 января 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
По названию подумала что сейчас увижу что-то необычное и пугающее, а так вполне нормально
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-19 08:06:14)
ВПОЛНЕ ОБЫЧНАЯ СУМКА
img B R I L L I A N T (2012-01-19 09:09:15)
для гламурных это шок))))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-19 12:33:09)
я не понимаю в чем здесь шок
img B R I L L I A N T (2012-01-19 17:43:34)
как в чем? для людей помешанных на гламурных шмотках такие вещи это шок!
img NazrinLee (2012-01-20 02:24:05)
ya toj podumala cto budet kowmar i pravda normalnaya sumka :))
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-20 10:11:00)
иногда гламурные сумочки намного хуже чем эта
img Fira_n46 (2012-01-20 22:44:59)
daa uj
img Fira_n46 (2012-01-20 22:45:01)
daa uj
img Fira_n46 (2012-01-20 22:45:02)
daa uj
img Fira_n46 (2012-01-20 22:45:03)
daa uj
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (19 января 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
мне не очень понравилась эта сумка


Goga Ashkenazi (19 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Ну и что тут шокирующего???


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
irena88 (19 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ne o4en-to krasivaya.takix deneq ne stoit.obi4naya sumo4ka no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

cheburashka83 (19 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo nu men neponravilas no
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ramina1811 (19 января 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ну так....вообще никак.....

а автору, все-равно, спасибо :)


MaFiOZKa (19 января 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Da obicnaya sumka...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MILASHKA_18 (19 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ну прикольная)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

SanDy (19 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ea pochemuta ne v shoke what
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Талышка_az (19 января 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
хорошая сумка=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (19 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
obi4naya sumo4ka))ne v moem stile k sojaleniyu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sladkaya Bryunetka (19 января 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
na vid milaya..no ne dlya mea.....ya lublyu bolwiye sumki wtob tuda vso moyo boroxlo pomestilos)))
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Офелия25 (19 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
а что шокирующего?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (19 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
ne ponrav,,spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SweeT)DreamS (19 января 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
не понимаю что здесь такого шокирующего??) feel на детскую сумочку похожа у меня в детстве была похожа на эту)) laughing


....KaTaRa.... (19 января 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
ludi takie sumki qoda 4 naza bili v mode))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (19 января 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
menniy dolu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (19 января 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
wink мне такие не нравятся))))люблю милые, аккуратные сумочки
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
SaMiRo4Ka_16 (19 января 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
ne o4en
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ангел Голливуда (19 января 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
я хочу эту сумочку


Omrum (19 января 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
vrode obichnaya sumka)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (20 января 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
qewengdi menim xowuma geldi)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Snikers (22 января 2012 00:58)
Сейчас: оффлайн
Ne ponravilsya.Spasibki


Enriquette97 (22 января 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Black_Ice_Cream (23 января 2012 00:32)
Сейчас: оффлайн
идиотизм ей богу.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012