Дом из 1000 дверей (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4702 Комментариев: 67
Южнокорейский художник и дизайнер Choi Jeong-Hwa использовал 1,000 старых дверей, чтобы создать необычный дом из дверей. Этот проект был реализован в Сеуле в 2009 году.

Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)




Recommend us



Поблагодарили 79 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (17 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
там наверное птички живут )) оригинально..
img dr.Canik (2012-01-17 09:09:52)
mende onu deyeceydim,teremteremok)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (17 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ох ничего себе)))креативненько)) smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-17 14:53:55)
ага
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (17 января 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
весело и красочно
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Luminous (17 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
i tam kto to jivet???
 Статус: Every end is a new beginning... :: Изменён: 23 декабря 2012

MEZZANOTTE (17 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОР
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ONiYA (17 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
прикольноо))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

LanKa (17 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
prikolno))))
ax S Dnem Rojdeniya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (17 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Kriativno...SpS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (17 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
действительно, выглядит ярко!


Kesha Baku (17 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
S DNEM ROJDENIYA ax wub music_serenade smile26 aj smile24 trampoline wink bq dv wub wub wub
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

...:::LEYLA:::... (17 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
С Днём Рождения! ax
спасибо за новость
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (17 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ничего себе)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Bonbonka (17 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
не обычно, молодец smile
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Olika (17 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

cheburashka83 (17 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
kak intiresna
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sevilka25 (17 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
необычно


Miss.Bakinka (17 января 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
aa kak interesno. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (17 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Здорово) thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
1ce10cunDeliyem (17 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
это наверное огромный скваречник)))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Azula (17 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
prikolno bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Bu Qafqaz (17 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
оригинально
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Zarazaaaa (17 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
А прикиньте не ту дверь открытьи бааааааааааааааааааац wink wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (17 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
poxoj na odeyalo iz loskutkov ili na kubik-rubik laughing

A tebya s dnem rojdeniya smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Pandora (17 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
автора с днем рождения с пожеланиями всех благ и здоровья!
а двери прям как в мультике КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ . wink
img Талышка_az (2012-01-17 12:29:01)
дааааааа=)люблю этот мультик)
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
asya11 (17 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
приколльнаааа.......автора С Днем Рождения!!!!! fellow
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Его Принцесса:) (17 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ваууу wassat я бы там потерялась wink автор с днюшкойййй тибя aj aj aj
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
yanash_96 (17 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
vot eta daaa wassat
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
не обычно и красочно)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
elvinmehdiyev (17 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilos))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

andReS (17 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
там Супермены живут)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013