Дом из 1000 дверей (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4469 Комментариев: 67
Южнокорейский художник и дизайнер Choi Jeong-Hwa использовал 1,000 старых дверей, чтобы создать необычный дом из дверей. Этот проект был реализован в Сеуле в 2009 году.

Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)


Дом из 1000 дверей (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 79 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (17 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
там наверное птички живут )) оригинально..
img dr.Canik (2012-01-17 09:09:52)
mende onu deyeceydim,teremteremok)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (17 января 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ох ничего себе)))креативненько)) smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-17 14:53:55)
ага
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Malenkaya devo4ka (17 января 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
весело и красочно
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Luminous (17 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
i tam kto to jivet???
 Статус: Every end is a new beginning... :: Изменён: 23 декабря 2012

MEZZANOTTE (17 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АВТОР
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ONiYA (17 января 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
прикольноо))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

LanKa (17 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
prikolno))))
ax S Dnem Rojdeniya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (17 января 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Kriativno...SpS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (17 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
действительно, выглядит ярко!


Kesha Baku (17 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
S DNEM ROJDENIYA ax wub music_serenade smile26 aj smile24 trampoline wink bq dv wub wub wub
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

...:::LEYLA:::... (17 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
С Днём Рождения! ax
спасибо за новость
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (17 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ничего себе)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Bonbonka (17 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
не обычно, молодец smile
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Olika (17 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

cheburashka83 (17 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
kak intiresna
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sevilka25 (17 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
необычно


Miss.Bakinka (17 января 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
aa kak interesno. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (17 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Здорово) thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
1ce10cunDeliyem (17 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
это наверное огромный скваречник)))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Azula (17 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
prikolno bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Bu Qafqaz (17 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
оригинально
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Zarazaaaa (17 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
А прикиньте не ту дверь открытьи бааааааааааааааааааац wink wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (17 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
poxoj na odeyalo iz loskutkov ili na kubik-rubik laughing

A tebya s dnem rojdeniya smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Pandora (17 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
автора с днем рождения с пожеланиями всех благ и здоровья!
а двери прям как в мультике КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ . wink
img Талышка_az (2012-01-17 12:29:01)
дааааааа=)люблю этот мультик)
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
asya11 (17 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
приколльнаааа.......автора С Днем Рождения!!!!! fellow
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Его Принцесса:) (17 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ваууу wassat я бы там потерялась wink автор с днюшкойййй тибя aj aj aj
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
yanash_96 (17 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
vot eta daaa wassat
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
не обычно и красочно)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
elvinmehdiyev (17 января 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilos))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

andReS (17 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
там Супермены живут)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013