Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5444 Комментариев: 35
Одна неудачливая морская черепаха была выпущена обратно в воды Флорида-Кис (Florida Keys), в пятницу, после того, как ее спасли от необычной ситуации. Черепаха попыталась пообедать Рыбкой Фугу, но фугу со страху увеличилась в размере и впала в оборону, застряв в горле несчастной черепахи.

Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)


Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)


Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)


Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)


Морская черепаха съела рыбу фугу (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (18 января 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
не повезло черепахе...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (18 января 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
рыбка страшная
img MEZZANOTTE (2012-01-18 08:25:28)
точно)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-18 09:52:19)
мало того что страшная плюс ядовитая)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (18 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (18 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
bogazinda qalmaq buna deyirler)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (18 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
fu kakaya qadast no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (18 января 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))))) yaziq
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (18 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
противно так)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LanKa (18 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
cm bednenkaya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
nu....xotya b vsyo ne tak uj i ploxo konchilos
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

[princessska] (18 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
бедная рыбка


wub F.C Barcelona:* wub
Azula (18 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
tijoliy slu4ay i dlya ribi i dlya 4erepaxi feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

love and death (18 января 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bu Qafqaz (18 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
во врмея кормить надо
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Dark Knight (18 января 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
надо знать кого ешь


Cappuccino (18 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
nenaviju cerepax fuuuu merzkiye toshno
img Princessochka (2012-01-18 20:06:57)
а у меня в детстве была дома черепашка, я тоже их больше не люблю=))))
img Cappuccino (2012-01-18 20:59:04)
videmo u teba na eto est picini))))))))))
img Princessochka (2012-01-18 21:03:04)
они скучные=)) лишний раз не пошевелятся, не интересно даже наблюдать за ними=)))
img Cappuccino (2012-01-18 21:23:14)
vot vot))heyif deyil piwik))))))))))
img Cappuccino (2012-01-18 21:23:15)
vot vot))heyif deyil piwik))))))))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (18 января 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anarim (18 января 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Фугу-molodec))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Milony (18 января 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
....................... thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

cheburashka83 (18 января 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (18 января 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
ниче се рыбка no
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Kortny (18 января 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь обе остались живы thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

MedinaA (18 января 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
bednaya Cherepaxa(((


Dinara^-^ (18 января 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
winkправильно.нефига было жрать
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Princessochka (18 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
мне черепашку жалко.....
img Esi_Xanim (2012-01-19 00:45:29)
мне тоже(
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Офелия25 (18 января 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
1ce10cunDeliyem (18 января 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
рыбка на птичку похожа)))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
BAKINKA...)) (18 января 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
ol sene o da azdi bir bax da ne yeyirsen aaaa))
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SweetMilly (18 января 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
molodessss)))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Larena (18 января 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014