Загадка дня (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4195 Комментариев: 79
Как думаете, для чего эта маска?

Загадка дня (3 фото)



Это средневековый прибор против женской болтовни - Scold’s bridle ...
Scold’s bridle — предмет, изобретенный в 1500–ых годах в Британии и распространившийся затем по Европе. Железная маска, плотно облегающая голову, надевалась на женщин в качестве наказания за грубую болтовню и споры. Разговаривать в ней было невозможно. Сверху прикреплялся колокольчик для привлечения внимания.

Загадка дня (3 фото)

Загадка дня (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 95 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (17 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Ужасно
img Xagi Xagish (2012-01-18 00:14:58)
o bojeee
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Kavkaz girl=) (17 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
wassat жестоко...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Anarim (17 января 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
koro4e polniy biabir4ilig)) но некоторым и это не поможет
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-17 14:14:15)
точно=)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (17 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
варварские методы )
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MEZZANOTTE (17 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Доктор Лектор отдыхает wink
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:45:19)
пхахахах))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

daddysgirl77 (17 января 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
doubledown durdom (((..........
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

ONiYA (17 января 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
что заа.......за что?если бы не женщины этих мужчин вообще не было!
img LanKa (2012-01-17 09:20:04)
verno....neblagodarnie eti mujcini(((((((
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:45:48)
согласна девочки)
img LanKa (2012-01-17 12:47:23)
ti je moya kukolka;)
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:50:26)
а ти моя))мы лучше парней)
img LanKa (2012-01-17 12:51:17)
nesomnenno)) oni bez nas nikak)))))))))
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:51:41)
это точно мась))
img LanKa (2012-01-17 12:52:24)
;););)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (17 января 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
жестоко по отношению к женщинам!!!!


LanKa (17 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
girl_werewolf esi bi ya jila v to vremya,ya bi im ustroila
img Goga Ashkenazi (2012-01-17 11:02:22)
А ты представь какое тогда наказание и орудие ждало тех кто "устроить" пытался))))))))))))
img LanKa (2012-01-17 11:03:35)
nicego.....zato oni bi znali,cto znacit izdevatsya nad jenwinoy!!)
img Goga Ashkenazi (2012-01-17 11:09:04)
Странно вот я в интернете то и дело натыкаюсь на такие вот способы "воспитания" женщины. Но я ни разу не видела чтобы женщина что-то придумала для мужчин... Хотя я считаю, что они более косячны)))))
img LanKa (2012-01-17 11:12:53)
Seryozno?....ok...ya poiwu cto-nibud obyazatelno))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vesalya (17 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
никакого уважение sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (17 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
больше похоже на орудие пыток


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MILASHKA_18 (17 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
вообщеееееее what
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

dr.Canik (17 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
indi butun qiybet eleyenlere geyindirseydiler,az olardi...
img DRK (2012-01-17 11:07:28)
indi kishiler qadinlardan cox qiybet edir
img Narishka (2012-01-17 13:03:19)
kishilere geyindirmek lazimdi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...:::LEYLA:::... (17 января 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
мдаа жеесть
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (17 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
как жестоко wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Bonbonka (17 января 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
ай, да как хорошо придумано wink
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

cheburashka83 (17 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
kawmar prosta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Anqel 777 (17 января 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
oqo.. ni4eqo sebye! Avtor thankyou


ATE (17 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
yaziq qadinlarin adi cixib ee, kiwiler qadinlardan cox daniwib qiybet ediller no
img Anashka (2012-01-17 13:50:29)
деме деме.....
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

jenan (17 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ужас какой lol lol


8-1-2012 --------->>>>> best day ever!!!
Будь проще... (17 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ужасно...


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Leyla1991 (17 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
жесть
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

enigmatic (17 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
К сожалению в теперешнее время "мужчины" больше сплетничают и болтают
img Биберчик (2012-01-17 14:40:44)
oni ne mujcini oni bowbogazi )))
img enigmatic (2012-01-17 15:00:14)
Точно. Проблема в том что их все больше и больше
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
DRK (17 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
............... durdom


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Azula (17 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
o4en jestoko sad thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Bu Qafqaz (17 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
о ужас
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Zarazaaaa (17 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
news_bomb queen durdom durdom слов нет одни смайлы
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

hello kitty (17 января 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
DEHWET!!! wassat


Настроение ниже плинтуса sad
_Nessy_ (17 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ujasno...


Pandora (17 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
женщина болтливая наверное довела своего мужа до белого каления,вот он и придумал это.чтоб уши отдыхали. wink
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!