Прочтите

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 января 2012 Автор: ....KaTaRa.... Просмотров: 1515 Комментариев: 17
Прочтите



Интересно сколько это все еще будет продолжатся...в душе то штиль,то буря..
По утрам снова сильно опухшие глаза и те 4 часа которые я спала снились одни кошмары,но это уже не проблема сделаю хороший макияж,немного пудры,подводки для глаз и пожалуй помада...осталось нарисовать улыбку взять с полки пари шаблоных фраз чтоб не портит день друзьям и чашка крепкого кофе..и вот я готова на встречу этому дню еще одному из...
Для многих я рядом,но меня нет я фонтом.В голове гул,не стихаемое атака мыслей они как вспышки кадры из жизни...
Часто начала носить очки и без разницы какая погода,главное чтоб не было видно моих глаз...не хочу шокировать окружаюших...они не превыкли видет во мне сомнение,страх,усталось..усталость от жизни
НЕТ!!ВРУ!! я их одеваю чтоб лишний раз не отвечать на вопросы..ответ которых их даже не интересует,а меня возврашает туда откуда я убегаю не оборачиваясь
Только самые близкие знают что со мной и скажу вам это не семья..точнее они моя семья,но между нами нет кровных узов
Я б очееень хотела и от них скрыть свою боль,но они этого не позволили...они способны разгледеть мой мир который рухнул
город заброшиных душ...город привидение куда я часто отправляюсь поплакать..

Мне сомой не верится я плячу..ведь за свой 20 я думала что разучилась плакать,что выросла и меня нельзя сломать... чем сильнее стала тем больнее сломалась,упала на колени и снова научилась ходить,дышать и просто улыбатся.
Никогда не думала что в свои годы к меня будут такие глубокие раны...

ПРОСТИТЕ...

И на последок хочу сказать спасибо любимому и подруге за то что не даете увязнуть в этой суматохе жизни и не ругаетись когда среди ночи звоню и тупо плачу в трубку
Я ВАС ОЧЕНЮ ЛЮБЛЮ..это вы не дали удти из жизни когда этого так хотелось....

Niska..data:15.01.2012

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: katara7771

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Xad1shka (19 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
как всегда супер!
 Статус: Сама себе как подарок...)) :: Изменён: 19 декабря 2011

cheburashka83 (19 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

irena88 (19 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
jizn takova.prosto nujno bit silnoy. sad
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

MaFiOZKa (19 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
...Sposibo
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Anashka (19 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Джаааан,родная. Все наладиться. Мы рядом,всегда когда нужно. А самое главное рядом Мики. Живи ради него,ведь он живет тобой. aj
img ....KaTaRa.... (2012-01-19 18:17:36)
caaaaaaaaaaaaaaaaaaaanim***spasibo tebe****on moyo s4astie)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Star girl (19 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
родная главное,что друзья и любимый рядом,не поверишь как мне это знакомо особенно эта фальшивая улыбка.написано шикарно .спасибо)
img ....KaTaRa.... (2012-01-19 18:17:55)
caaanim ne univay vse budet xorowo**
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Zeka) (19 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
znakomoo...vse tak nadoeloo....(((ne hochetsya jit''...net celi v etoy jiznii..vse chto-to govoryat ne ponyatnoe...mi ne ponimaem drug drugaa..vse tak ujasno(
img ....KaTaRa.... (2012-01-19 18:18:27)
can koqda ne xo4etsya jit prosto zakroy qlaza i powli vsex k 4ertu)
img Zeka) (2012-01-19 19:06:26)
(((((((
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

dr.Canik (19 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
cto s toboy?zachem tak melancholichno...u tebya je yest lubov!
img ....KaTaRa.... (2012-01-19 18:19:38)
prosto inoqda bivaet momenti v jizni koqda ne znaew vixoda iz situacii kotoraya slojilas v jizni... i ya o4eeen blaqodarno za tu lubov kotoraya u menya est
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cherodeika (19 января 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
milaia, ia neznaiu prichinu tvoei depresii, no!! pomagi sebe eto glavnoe, da znaiu nujno vrema/ no ne jdi jivi shas i sechas!! udachi tebe ti silnaia ti smojesh. aj ax
img ....KaTaRa.... (2012-01-19 18:20:19)
spasibo can))da sili u mneya xot otbavlay)
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

love and death (19 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Я ВАС ОЧЕНЮ ЛЮБЛЮ..
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
careful_girl (19 января 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
InwAllah vsye naladitsa, rodnayaaa..
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Qarqona7771 (19 января 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaaaaaaaan
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
°•MAKO•° (19 января 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
эх понимаю, всё знакомо recourse
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Офелия25 (21 января 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
супер)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Snikers (22 января 2012 01:09)
Сейчас: оффлайн
Super.Spasibki :)


Enriquette97 (22 января 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

маленькое чудо (25 января 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
жаним, если даже тебе больно и трудно, всегда улыбайся, счастья и удача тебя обязательно найдёт=))