Когда мужчины говорят неправду?

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 3058 Комментариев: 26
Мужчины в своей лжи менее изобритательны чем женщины. Они врут по разным причинам, не столько со зла, сколько от желания себя приукрасить в глазах женщины.

1. "Я не помню, сколько девушек у меня было. Не считал"

Он говорить не хочет, чтобы тебя не смущать, или не смущаться самому. Что ж, некая загадка и мужчине не помешает.


Когда мужчины говорят неправду?


2. "Этого больше никогда не случится"

Повторяется эта фраза при разных обстоятельствах. Например, если перебрал на вечеринке, или если засмотрелся на официантку. Или забыл про твой День Рождения. Или когда опоздал на свидания.


Когда мужчины говорят неправду?


3. "Я не сижу на пор**сайтах и пор**фильмы не смотрю"

В принципе, это может оказаться правдой. Вот только сложно представить мужчину, который никогда не смотрел по*но Поэтому твой избранник либо ценный экземпляр, либо скрывает это.


Когда мужчины говорят неправду?



4. "Я все делаю только для тебя"

Вот в эту ложь поверить особенно опасно! Иначе ты можешь очень разочароваться. Даже если он тебя любит, все равно эта фраза - эгоистична, потому что по большому счету каждый человек в первую очередь заботится о себе.


Когда мужчины говорят неправду?


5. "Я не голоден"

Говорит он, с ужасом глядя на ужин, который ты для него приготовила. Наверное, следующей фразой послужит: "А пойдем в ресторан!". Потому что мужчина всегда голоден.


Когда мужчины говорят неправду?

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
удалено (18 января 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Они ВСЕГДА говорят неправду.
img MEZZANOTTE (2012-01-18 09:22:55)
согласна)
img MILASHKA_18 (2012-01-18 11:36:04)
да да они все такие
img Princessochka (2012-01-18 18:42:41)
даааа, я на днях в очередной раз убидилась=)))
img Nara667 (2012-01-18 23:44:13)
:) так


В чат не пишите. Пишите в сообщения
MEZZANOTTE (18 января 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн

симпотичный мужчина wink
img B R I L L I A N T (2012-01-18 10:49:39)
ага и похоже врать не умеет)))такой взгляд))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-18 11:06:05)
меня убила эта фотка))))))))))))
img Omrum (2012-01-18 16:30:47)
обожаю обезянок)
img Princessochka (2012-01-18 18:43:52)
эту фотку, девочки, надо как то связать с новостью Иллюзианиста!!=)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

nurushka (18 января 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Врали-врут и будут врать это свойственно им
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

MaFiOZKa (18 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
2. "Этого больше никогда не случится"-Opazdaval na svixu qovoril eta no opet povtaral... belay
4. "Я все делаю только для тебя"-Soqlasna eta fraza sama po sebe loj,aQa waaaas i ew ti dlya menya i spiw dlya menya i wlayewsya dlya menya bred kakoy-ta... no
5. "Я не голоден"-Moy vecna qoloden! cz

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (18 января 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
spasivo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (18 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
cr "Этого больше никогда не случится"
yalansa
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Heyatim (18 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
забавно wink

спасибо thankyou
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Vezirova (18 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Я не сижу на пор**сайтах и пор**фильмы не смотрю, aga veryu veryu :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
vo zarazi aaa wink
img Miss Dream (2012-01-18 17:18:09)
это еще половины мы не знаем)))
img love and death (2012-01-18 17:42:18)
vot vot :DD
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (18 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
ya emu veru))))uverenno v nem)))nadeyus ne obmanivaet))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Cappuccino (18 января 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (18 января 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (18 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
я в своём уверенна, но вот с этой фразой согласна Они врут по разным причинам, не столько со зла, сколько от желания себя приукрасить в глазах женщины.)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

cheburashka83 (18 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
a koqada ani pravdu qovarili laughing request
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (18 января 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
belay эх вы....
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Milony (18 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss Dream (18 января 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
........ laughing
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
SweeT)DreamS (18 января 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
что то сегодня все про мужчин да про мужчин)) wink
img _MiRa_ (2012-01-18 20:11:44)
Да да .. я тоже об этом подумала ))))))))))
img SweeT)DreamS (2012-01-18 20:16:52)
хммм странно)) :D


careful_girl (18 января 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
vseqda )) vse kakiye to pustozvoni..
img _MiRa_ (2012-01-18 20:12:29)
Не все .. Хотя многие такие )))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

JamesMoriarty (18 января 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
не понимаю, про мужчин все всё знают, а про женщин все молчат angry
img careful_girl (2012-01-19 00:59:31)
eseblewme)))
img JamesMoriarty (2012-01-19 14:09:15)
)))


_MiRa_ (18 января 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
Пока такого ничего не было .. Я не замечала,чтоб врал ))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
MedinaA (18 января 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
smile .............................