50 фактов о мужчинах

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 4122 Комментариев: 25
50 фактов о мужчинах


50 фактов о мужчинах, которые помогут вам немного лучше узнать психологию парней.

Мужчина будет сам готовить только в самом крайнем случае.
Более половины холостяков до 27 лет живут вместе с родителями.
Если вы покупаете вашему парню видео-фото камеру, не забывайте закрывать дверь в ванную. Иначе все это может кончится криком от неожиданности, брызгами и испорченной камерой.
Большинство парней думают, что лучше всего жениться в 25-30 лет, но более 50% женятся раньше.
Парни более сконцентрированы, чем девушки (любимое занятие, важный отчет может занять все их внимание).
Более 50% мужчин заявляют о своих предпочтениях в отношении женской красоты (цвет волос, фигура), хотя на самом деле им могут нравится девушки самых разных типов…
Больше всего покупают в Интернет-магазинах именно одинокие парни.
Более 66% холостяков мечтают о том, чтобы найти свою единственную.
Спортивные парни чаще склонны к несерьезным непродолжительным отношениям, нежели парни с невыдающейся фигурой.
Большинство мужчин имеют от 4 до 6 девушек до появления долговременных, серьезных отношений (а не 50-100, как могут хвастаться друзьям).
Когда парни держатся большим пальцем за ремень своих штанов – это значит, что они подсознательно хотят привлечь к себе внимание девушек.
Никогда не позволяйте себе учить парня на публике. Это можно делать наедине. На публике они ЗНАЮТ, что делать.
Лысеющие мужчины чаще всего носят бейсболки.
Если парню понравилась девушка, то он обязательно позвонит в течение пары дней.
Больше 62% мужчин обрадует, если девушка проявит инициативу во время знакомства.
Если парень предлагает выпить, то вполне вероятно он ждет продолжения…
Все мужчины не любят фразу «Нам нужно поговорить», неважно о чем пойдет речь далее.
Мужчины тоже по-своему чувствительны. Если мужчина разжег костер, и последнее бревно не загорелось, он воспримет это как свою вину.
Парни достаточно смелые, чтобы идти на войну, но едва ли способны пойти на процедуру депиляции.
Все парни думают, что они хорошие.
Для большинства парней красивое лицо может быть важнее подтянутой фигуры.
Большинство парней чаще звонят, нежели отправляют СМС или письма.
Мужчины любят респектабельные вещи (как и женщины), такие как модные телефоны, дорогие пиджаки, галстуки.
Парни намного менее серьезно относятся к выбору одежды, нежели девушки.
Большинство мужчин ненавидят магазины.
Если мужчина приготовил вам ужин, то у него серьезные намерения.
Многие парни не против найти себе девушку постарше.
Более 30% парней не удаляют телефон бывших из мобильника…
Четверть парней лучше солгут, если правда может принести боль.
Когда четверо мужчин собираются вместе, они говорят о спорте.
Когда четверо или более девушек собираются вместе, они говорят о мужчинах.
Парни после развода вновь связывают свою жизнь узами брака намного быстрее женщин.
Мужчины менее сентиментальны, нежели женщины.
Более 33% одиноких мужчин полагают, что любовь с первого взгляда существует.
Если мужчина обещал позвонить девушке и не позвонил, это вовсе не значит, что он потерял номер телефона или забыл, просто не захотел.
Парни ненавидят проигрывать.
Парням нравится, когда у девушки есть свое собственное мнение.
Чем моложе парень, тем более импульсивны его действия.
Мужчины воспринимают комплименты с большей радостью, чем женщины. Возможно, потому что им реже их говорят.
Мужчины не склоны разговаривать о своей сексуальной жизни со своими друзьями.
Большинство парней приводят в порядок свою постель перед первым свиданием.;)
Сексуальное белье на красивой девушке возбуждает парней напорядок больше, чем просто обнаженная красавица..
Более трети мужчин хотя бы раз обманывали свою половинку.
Мужчины часто уверены в себе, потому что выросли, отождествляя себя с супер-героями. Женщины часто комплексуют, потому что выросли на Барби.
Парни предпочитают брать номер телефона, но не оставлять свой.
Отношение свободных парней к девушками – 12 к 10, т.е. девушкам проще найти свою любовь.
Мужчины в отличие от женщин, все забывают – и хорошее, и плохое.
Одинокие парни чаще носят одежду или татуировки, которые помогают им самовыражаться.
Для одиноких парней важнее, что думают друзья, нежели чем для неодиноких.
Многие холостяки носят носки 2 и более дня подряд…

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Tamam-Askim

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (18 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Все мужчины не любят фразу «Нам нужно поговорить», неважно о чем пойдет речь далее. ДА НУ? о чем говорить то?
img Tamam-Askim (2012-01-18 09:07:07)
очем девушка скажет)
img rustik_1987 (2012-01-18 10:23:30)
как всегда, обо всем на свете и вто же время ни о чем (=
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (18 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Многие холостяки носят носки 2 и более дня подряд toshno
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

irena88 (18 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Парни достаточно смелые, чтобы идти на войну, но едва ли способны пойти на процедуру депиляции.- nu estestvcenno lol
Большинство мужчин ненавидят магазины.- eto uje ne novost wink
spasibo za novost thankyou
img Tamam-Askim (2012-01-18 14:46:04)
пожалуйста)
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

nurushka (18 января 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Больше 62% мужчин обрадует, если девушка проявит инициативу во время знакомства.
Шяс многие ждут инициативу от девушек angry
img Tamam-Askim (2012-01-18 14:46:34)
это точно
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

MaFiOZKa (18 января 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Большинство мужчин имеют от 4 до 6 девушек до появления долговременных, серьезных отношений (а не 50-100, как могут хвастаться друзьям)-Tocnyak! smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Rza))) (18 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Более 50% мужчин заявляют о своих предпочтениях в отношении женской красоты (цвет волос, фигура), хотя на самом деле им могут нравится девушки самых разных типов…-это точно)))


Miss.Bakinka (18 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
img Tamam-Askim (2012-01-18 14:46:48)
пожалуйста))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (18 января 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Многие парни не против найти себе девушку постарше.tocno
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Парни ненавидят проигрывать. belay
img Tamam-Askim (2012-01-18 14:47:22)
я не парень, но я тоже не люблю проигрывать))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
prikolno smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Биберчик (18 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
Никогда не позволяйте себе учить парня на публике. Это можно делать наедине. На публике они ЗНАЮТ, что делать. pravilno her iki terefe aiddir..
img Tamam-Askim (2012-01-18 15:51:19)
beli))
img Биберчик (2012-01-18 18:13:09)
Evetin wirin ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (18 января 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (18 января 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Парням нравится, когда у девушки есть свое собственное мнение. да не все)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

cheburashka83 (18 января 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Tamam-Askim (2012-01-18 17:18:31)
пожалуйста)
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (18 января 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
Более 33% одиноких мужчин полагают, что любовь с первого взгляда существует. smile
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Milony (18 января 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
sps za info)
img Tamam-Askim (2012-01-18 17:18:50)
пожалуйста
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Miss Dream (18 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
с большинством фактов вполне согласна smile ........... thankyou
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
SweeT)DreamS (18 января 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Все парни думают, что они хорошие. lol
img Tamam-Askim (2012-01-19 12:00:13)
=)))


_MiRa_ (18 января 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Интересно ))) Спасибо за новость ))) smile
img Tamam-Askim (2012-01-19 12:00:26)
рада что понравилось)
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
MedinaA (18 января 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина приготовил вам ужин, то у него серьезные намерения.xaxaxaxaxa wink


elvinmehdiyev (18 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
interesting))
img Tamam-Askim (2012-01-19 12:00:44)
рада что понравилось))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Офелия25 (18 января 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...:::LEYLA:::... (19 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Все парни думают, что они хорошие. wink
img Tamam-Askim (2012-01-19 12:00:58)
)))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Leyla Ah. (20 января 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Мужчины в отличие от женщин, все забывают – и хорошее, и плохое.

osobenno xoroshee feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Snikers (21 января 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou