Самые известные предсказатели в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: romantik Просмотров: 7432 Комментариев: 22
Самые известные предсказатели в мире


Тана Хоу


Эта американская предсказательница , медиум , в 1995 году находясь в прямом эфире сообщила о предстоящем теракте на здание в Оклахома-Сити. Через полтора часа после ее сообщения состоялся теракт.


Самые известные предсказатели в мире



Джеффри Палмер

Джеффри Палмер из Австралии предсказал разрушительной мощности цунами , произошедшее в Индонезии 26 декабря 2004 года , которое унесло жизни 230 000 человек. Это не единственное его предсказание. Еще одним его предсказанием был ураган Катрина , который стал одним из самых смертоносных ураганов за всю историю США.



Самые известные предсказатели в мире



Эдгар Кейси

Америкнский предсказатель Эдгар Кейси , которого называют «спящим пророком» относится к числу самых известных предсказателей двадцатого века. Он предсказал даты начало и конца Второй мировой войны , окончание Великой депрессии и смерти американских президентов Кеннеди и Рузвельта.



Самые известные предсказатели в мире



Джин Диксон

Джин Диксон является астрологом и получила известность еще в те времена , когда первая леди Нэнси Рейган просила у нее тех или иных советов , а та в свою очередь была точна в них. Кроме того джин Диксон предсказала убийство Кеннеди и смерть Мартина Лютера Кинга.



Самые известные предсказатели в мире



Марк Твен

Марк Твен известен как человек , который предсказывал в свой адрес и адрес своих близких родственников. Марк предсказал свою смерть , сказав , что уйдет из жизни в тот же день когда комета Галлея появится над Землей. Плюс ко всему он предсказал и смерть своего брата.



Самые известные предсказатели в мире



Терри и Линда Джеймисон

Близняшкам Терри и Линде Джеймисон принадлежит предсказание о теракте 11 сентября 2001 года , которое они сделали в прямом радио эфире в 1999 году.



Самые известные предсказатели в мире




Нострадамус

Ну и конечно же самым известным предсказателем является Нострадамус , чьи тысячи предсказаний уже осуществились. Пожалуй одним из самых известных его предсказаний было появление «трех антихристов» , первым из которых бы Наполеон , затем Адольф Гитлер и третьим по предположениям многих людей Саддам Хуссейн , так как Нострадамус заявлял , что тот придет с Востока.



Самые известные предсказатели в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (18 января 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (18 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
все таки что-то в этих людях было не таким как у всех...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

dolcevita (18 января 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Люди особенные, не такие как все, но все равно не верю я этим предсказателям)


MEZZANOTTE (18 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Вангу забыли thankyou
img АКИЛА (2012-01-18 10:08:04)
не только её, еще Вольф Мессинг, Альберт Эйнштейн....
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (18 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Интервью газеты "Эхо" с экстрасенсом Галиной Багировой.
- Что Азербайджану ждать от 2012 года? - Точно не конца света! 2012 год будет годом развития для Азербайджана. А международный песенный конкурс "Евровидение" станет своего рода трамплином для дальнейших достижений. Благодаря этому наша страна станет узнаваемой всему миру. В экономическом отношении Азербайджан будет на высоте, активно будет развиваться туризм. Начнут выращивать больше деревьев - появится много яблонь, миндальные и ореховые сады. Азербайджан превратится в одну из самых экзотических стран мира. Наши экологи будут стараться сохранить редкие виды рыб путем искусственного размножения. Весь этот процесс начнется именно после опасности массового вымирания рыб. 2012 год также можно назвать годом спортивных побед. В связи с широким развитием спорта в Азербайджане можно ожидать проведения различных международных спортивных соревнований. Наш народ в наступающем году может жить спокойно, так как никаких тяжелых заболеваний и эпидемий не будет. Вижу также значительные улучшения в качестве продуктов питания, в частности мясных изделий. Весь этот процесс будет строго контролироваться.
- Принесет ли предстоящий год природные катаклизмы? - Многие районы нашей страны на протяжении всего 2011 года несильно трясло. Стоит заметить, что и в 2012 году это будет продолжаться. К счастью, сильные природные катаклизмы обойдут Азербайджан стороной, поскольку никаких глобальных катастроф я не вижу. Единственное - в районах будут идти частые проливные дожди, которые потом приведут к незначительным оползням и мелким наводнениям. Одним словом, все то, что земля сотворила в 2011 году, она вновь повторит. Все катастрофы прошлого года будут ждать нас и в новом. А вот те страны, которые находятся рядом с океанами, могут столкнуться с сильными наводнениями. Во многих городах проснутся вулканы.
- Возможно обострение армяно-азербайджанского конфликта? - Я не думаю, что дойдет до войны. Однако существует опасность того, что сильно начнут конфликтовать Иран и Америка.
- Понесет ли Азербайджан в предстоящем году потери в каких-либо областях? - Абсолютно никаких потерь я не вижу в предстоящем году. Наша страна будет успешно развиваться.
- А что насчет финансового кризиса в предстоящем году? - Все те страны, которые были затронуты кризисом в 2011 году, и новый год проведут в кризисе. Однако в течение 3-4 лет значительная часть государств решит проблемы.
- Отдельный вопрос от читателей - действительно ли умер экс-лидер Ливии Муаммар Каддафи? - Да! Еще в прошлом году я увидела его смерть, такова его судьба. Его гибель - это решение свыше.
img MaFiOZKa (2012-01-18 10:51:55)
Et kotoraya na BiTBE EKSTRASENSOV?ya yey ce ta neveru!
img АКИЛА (2012-01-18 10:53:48)
А мне кажется чтобы такое предсказать и не нужно быть экстрасенсом))))
img MaFiOZKa (2012-01-18 10:54:37)
AQaaaa Tocno...)))
img Dorianna (2012-01-18 16:33:59)
точно)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

nurushka (18 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
love thankyou .........
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

MaFiOZKa (18 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu...Krome ALLAXA nekomu ne veru,no est ludi kotorix on sam odaril...Vanqa,Litvinov...SPS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
princess81 (18 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
ABSURD POLNEYSHIY KROME BOGA NIKTO NICEGO NEZNAET.
ZIREDDIN NAM NA EVRO 5 MESTO PREDSKAZIVAL NU I CTO????? durdom
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Miss.Bakinka (18 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo za info.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (18 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou avtor
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
mmmm..stranno kak to eto vsyo....
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

[princessska] (18 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
прикольно иметь такой дар))


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (18 января 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
nu vse v rukax ALLAHA ))no eti lyudi naverno odareni sviwe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Cappuccino (18 января 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
nebilim,ya bi takim darom obladat ne xotela b thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (18 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (18 января 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
они предсказывали только плохое, а где хорошие предсказания?)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

cheburashka83 (18 января 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (18 января 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
ничего себе!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

MedinaA (18 января 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
smile ........................................


elvinmehdiyev (18 января 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
nastradamus)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Snikers (21 января 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou


Кёнка (1 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
herri Mark Tven ))) a blzinyashkalarin mojet hardansa qulaqlarina catib 11 sept. terrakti ?
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...