Нужно было ее маме в свое время послушать кошку

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: Dinara^-^ Просмотров: 2053 Комментариев: 36
Нужно было ее маме в свое время послушать кошку

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (18 января 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
бред какой то no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (18 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
что за чушь?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (18 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ну и бред
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (18 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
согласна, нет смысла!


MEZZANOTTE (18 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Может быть кошка чувствует,что ребенок больной feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (18 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
vo vremya beremennosti s jenshinami proisxodyat stranniye veshi)))
img misenok) (2012-01-19 22:37:14)
hahaha
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
jannatik (18 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
подари кошку кому нибудь))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
nurushka (18 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
У кота забыли спросить, что за чепуха durdom
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
По названию статьи я думала в конце будет ответ recourse


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MaFiOZKa (18 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Vot koza!...Kakuyu-ta kawaru sluwayet nu ludi VoooWeee s suma posxodili...Eto qrex nado bilo zaranee svoyey bawkoy dumat tuporilaya ovca! smile20
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (18 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (18 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
а я верю кошке,да я вообще животным верю,но аборт все равно не надо делать


asya11 (18 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
неееет не надо))может кошка бисявая просто)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LanKa (18 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ot kota nado izbavitsya...kowki revnivie suwestva
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Kazashka04 (18 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Кошки очень ревнивые,может поэтому она не хотела чтоб у нее ребенка не было???
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Vezirova (18 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaaax :) coknutaya :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

[princessska] (18 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
кошка шипит наверно из за того что жениться им надо раз уж уже ребенок скоро будет,идиоты блин они durdom


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (18 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
kapec lol
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LEDY-AZ (18 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
bully cr конечно кошка же главнее...идиотство какое!
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
Bu Qafqaz (18 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
что за бред, если девушка саама хочет сделать оборт пусть сделает а тупые оправдания предумавать
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Cappuccino (18 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
................ durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Enriquette97 (18 января 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (18 января 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
пинок под зад кошке! да и еще по ходу женщина из-за большого живота падает в депрессия и ей так кажется
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Anarim (18 января 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
что за бред))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Princessochka (18 января 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
за последние дни я так давно не смеялась!!!!! feel lol lol lol lol lol
конечно, ей надо выполнить "рекомендацию" кошки lol lol lol
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
cheburashka83 (18 января 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
da uwwww necevo sebeb no
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

enigmatic (18 января 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
Когда ее кошеке ее парень не нравился ей было это все равно а на счет ребенка прислушивается к мнению кошки. Дура какая та durdom
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Kavkaz girl=) (18 января 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
может кошка ревнует просто..? wink а из-за кошки избавляться от ребенка мне кажется это глупо)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Kortny (18 января 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
Выкинуть кошку nothing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012