Персональный Вертолет)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: Malenkaya devo4ka Просмотров: 1958 Комментариев: 25
В мегаполисе пробки становятся все более и более серьезной проблемой. Это потерянные нервы и потерянное время. И многие сопутствующие проблемы в жизни. Несмотря наобещания властей, трафик не становится легче. Скорее наоборот. Срециалисты предлагают множество решений, но вот это наш взгляд, наиболее изящное.
Что вы скажите о вертолетах? Кажется, первым ответом будет: <<Дорого!>> К тому же, где держать такую огромную машину? Что ж, у дизайнеров и конструктора Гектора дель Амо нашелся ответ сразу на все вопросы - это персональный одноместный вертолетик под названием Zero с очень стильным дизаыном. Штучка, конечно, пока стоит недешево, но вдруг в будущем именно она завоюет мировую популярность!

Персональный Вертолет)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (18 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ооо классная идея!!! и проблем нет))


MaFiOZKa (18 января 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Ostraumno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
DEUCESSS (18 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Bir dene pilot sevgilim olsa idi simpatyaqa
belay belay belay
img Anarim13 (2012-01-18 09:59:31)
arzuya bax sevgilim, tellerinden incemi? soyle ureyincemi? :)))
img DEUCESSS (2012-01-18 10:46:21)
pis diyirem hundur saclari arxaya daranmis adam gibi adam )))
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

dr.Canik (18 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
ochen daje krasivo!bizimkiler bunun cipini almaq isteyecekler)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
nurushka (18 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Ага у будущем пробки будут на небе
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Anarim13 (18 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
ne xAcu vertolyotika)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Miss.Bakinka (18 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ya toje xacu takuyu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (18 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
smile prikolniy
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vezirova (18 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxaxa...ya eto izobreteniye iz mutika South Park pomnyu ..u nix uchitel-gey yego izobryol :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

[princessska] (18 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
ахах...и упал)) wink


wub F.C Barcelona:* wub
Azula (18 января 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
prikolno i umno bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

love and death (18 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
wassat wooooow kakoy klassniy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bu Qafqaz (18 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
оригинально
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Cappuccino (18 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
xocu takoy request
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (18 января 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
skoro probki peremestatya na nebo))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dark Knight (18 января 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ну довольно неплохая идея, посмотрим