13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 4838 Комментариев: 74
13-летняя девочка погрозила убить Деда Мороза


13-летняя девочка из британского городка Брикхилл шокировала своих родителей своим письмом Деду Морозу. Она написала большой список подарков и добавила, что убьёт Деда Мороза, если он не принесёт ей желанные подарки.

Обычно, дети хотят поучить на Рождество новый велосипед, или игрушку, и тем более не угрожают Деду Морозу. Мать 13-летней Мекиды Остин (Mekeeda Austin) была напугана агрессией, которую её дочь выразила в письме, а также её списком подарков.

Девочка составила Деду Морозу длинный список, включая новый смартфон от BlackBerry и настоящего Джастина Бибера. В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям. Что-то очень в Британии не любят Деда Мороза – то убить его хотят, то оштрафовать.

Мать девочки Трейси (Tracey) нашла это письмо в школьном рюкзаке дочери, но решила не наказывать её, а выполнить её требования. «Прочитав это письмо, я очень разочаровалась в своей дочери. Сначала я хотела её наказать, но затем решила выполнить её требования. Я не хочу, чтобы моя дочь пыталась убить Деда Мороза» - сказала она.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: дед мороз

Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (17 января 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям wink какая добрая) во всем Джастин Бибер виноват))
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 08:18:48)
ахахахх)))точно Бибер :DDD
img Ранимая ухтишка (2012-01-17 12:30:19)
Axaxaxaxa,ne udivlyaet)
img elka.az (2012-01-17 15:28:41)
xD даже я не додумалась бы до такого...ужас
img eva23 (2012-02-02 16:05:57)
yazix biber ))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (17 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
о ничего себе! откуда столько злости и агрессии у маленькой девочки?
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Kavkaz girl=) (17 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
огого...какая девочка то злая!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Katito (17 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Мда... Вот такие дети сейчас пошли агрессивные...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Malenkaya devo4ka (17 января 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ахахха)))убило))такая злаяяяяя
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

PEARL) (17 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Девочка составила Деду Морозу длинный список, включая новый смартфон от BlackBerry и настоящего Джастина Бибера. В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям.

не ребенок а маньяк эээ
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

LanKa (17 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
angry ocen zrya mama tak sdelala!!!! a zavtra ona roditelyam takoe skajet,, ctob vipolnili ee kapriz
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (17 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Kakoy kawmar..Etot Justien nu ce oni v etom pacane nawli ne kak nepaymu i poyet cuw kakuyota...SpS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ONiYA (17 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
жестоко!)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Little Deer (17 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
как мило...
img Selenka (2012-01-17 09:56:54)
"ochen"
img -LOVELY- (2012-01-17 21:59:43)
-LOVER- У МЕНЯ СЛОМАЛИ ПАРОЛЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НАПИСАННЫЙ КЕМ-ТО СПАМ Я УЖЕ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ( ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНИТЕ)


Tamam-Askim (17 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
мне кажется у этого ребенка психика испорчена!


Vesalya (17 января 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
wassat оооо Аллах узаг етсин еле тербийеден хеле ушагдан.в 13 лет джастина захотела durdom
img MuVahiDka (2012-01-17 13:14:20)
дети в америке сумасшедшие)))
img Vesalya (2012-01-18 10:04:14)
нее в Афганистане еще хуже.
img MuVahiDka (2012-01-18 12:49:57)
почему?
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

konulka88 (17 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
подростковый период wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...:::LEYLA:::... (17 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
во всём виноваты родители....
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Bonbonka (17 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
вот умница, я в детстве до этого не додумался... если я написала бы такое письмо Деду Морозу мне обязательно купили хотя бы один подарок
img аливка (2012-01-17 18:29:25)
ахахах наверное она не жестокая а умная она специально дала прочесть письмо родителям типо спрятав где то в рюкзаке чтобы они ей подарили подарок
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

....KaTaRa.... (17 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
rebenka k psixoluqu nado..a ne nakazivat..ili vipolnyat trebovanie
img LanKa (2012-01-17 11:37:46)
soglasna!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cheburashka83 (17 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ATE (17 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
если она хочет помочь своему ребенку, пусть лучше отправит ее к психологу, выполняя требования она ей только навредит.
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

dolcevita (17 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Какая жестокая девочка) Yazig Jastin gorxar bunnan)


Miss.Bakinka (17 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
nu devicka maladec. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (17 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Жестокий ребенок!интересно как родители собрались исполнять желание...за новость спасибо


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
YagmurTekin (17 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ну да сейчас только смартфоны да Джастеней им подавай...когда нам тринадцать было,мы даже об этом близко не думали....
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

DRK (17 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
В письме она написала, что убьёт его, если он не принесёт ей хотя бы два подарка. Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям swoon
mene castini ustunde pulda verseler almaram wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Muzika (17 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Кошмар wassat какие дети пошли....? Эту девочку нужно отвезти к детскому психологу, а не выплнять её требования huh потом она вот так и родителям скажет, тогда уже поздно будет....нужно правильное воспитание давать tema_zakrita
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
1ce10cunDeliyem (17 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Ещё она добавила, что найдёт, убьёт и зажарит его оленей, а мясо раздаст бездомным людям. ....axaxax sey qizi sey....)))))))))))))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Bu Qafqaz (17 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
да ужжж когда я писала деду морозу письмо я писала я если я себя по твоему мнению хорошо вела то хочу и так далее
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Zarazaaaa (17 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Молодец деваха, больщое будущее у неё... bv
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:35:08)
ага))
img Fifulya (2012-01-17 20:35:07)
ixixixixixi
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

_MiRa_ (17 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Эгоистка ... а маму ее жаль, что такая у нее агрессивная дочь (((((
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
asya11 (17 января 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
какая добрая девочка wink жёстко)))
img Его Принцесса:) (2012-01-17 12:35:36)
пхахах ну ты и сказала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (17 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
wink ухахаха я тоже угрожаю ему=))шучу)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014