Путешествующие ноги

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 января 2012 Автор: Olika Просмотров: 2783 Комментариев: 47
Путешествующие ноги - это любительский фотопроект, который зародился сам по себе.
Однажды, пара сделала фотографию на пляже с участием своих ног.
Им показалось, что такие снимки намного интересней и забавней, чем обычные туристические фотографии.
Они завели традицию с каждого путешествия привозить, как минимум один такой снимок.


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги


Путешествующие ноги

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (18 января 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
ужасно no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

rustik_1987 (18 января 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
не мало попутешествовали эти ноги...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

DEUCESSS (18 января 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
omurleri en azindan uzun olar
 Статус: dance 4 u :: Изменён: 25 января 2012

Tamam-Askim (18 января 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
где они только не были))
img Rza))) (2012-01-18 11:10:34)
тоже самое хотел сказать)))
img Tamam-Askim (2012-01-18 11:13:22)
у дураков мысли сходятся)))
img Rza))) (2012-01-18 13:15:35)
хихихихихи


MaFiOZKa (18 января 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Bolwe vseqo ya obrawayu vnemaniye na noqte na noqax i rukax celoveka u mua est takaya privicka...Mama s detsvo tak oyrewdirib meni,esli noqti ne akkuratniye vse men o adamnan uzaglawiram...
img love and death (2012-01-18 13:37:55)
oy ya toje ))osobenno na noqax koqda
img MaFiOZKa (2012-01-18 14:13:10)
AQa ya toje osobenno na noqax..)))
img love and death (2012-01-18 14:36:06)
da da
img Princessochka (2012-01-18 20:21:10)
я тоже, но я в основном на руках, на ногах не всегда удастся посмотреть=))))))))) я по ногтям сужу о человеке=))) и по обуви=)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (18 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
koqdaa rebachya noqa dobavlayetsa toqda krasivo stanovitsa.
img AlievaZ (2012-01-18 11:10:28)
Да, ДЖаник, согласна))
img AlievaZ (2012-01-18 11:10:29)
Да, ДЖаник, согласна))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
jannatik (18 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
прикольно thankyou
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Little Deer (18 января 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
лицом не вышли,вот и ноги фотают))
img sistema271 (2012-01-18 18:57:26)
:-D
img Little Deer (2012-01-19 08:29:06)
)))))


Его Принцесса:) (18 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
.................. thankyou
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Miss.Bakinka (18 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
molaci noqi)) wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

irena88 (18 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax oriqinalno wink no posle etoqo gel dokaji shto eto tvoyi noqi lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Kazashka (18 января 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
заберите мои ноги с собой!!!!!!!
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

Muzika (18 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
sps, videla ))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
LanKa (18 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
laughing da uj,,prikolno
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Kortny (18 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
А,чё,вроде ничё wink thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Vezirova (18 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
xxexexeex :))) a che klyovo :)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

HaPpineSs_RaY=)) (18 января 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Прикольненько=)))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
[princessska] (18 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
хех...лучше бы себя снимали,наверно ноги симпатичней самих их wink


wub F.C Barcelona:* wub
Azula (18 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
prikolno wink thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

love and death (18 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
ux ti klevo pridumali
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
REAL_EMKO (18 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
хе-хе-хе
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Omrum (18 января 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
прикольно, мы с подружкой такое делали)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

kolomba (18 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilos .... interesno kakk)))) thankyou
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Zarazaaaa (18 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink клевооооо
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bu Qafqaz (18 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
а в чём прикол
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Cappuccino (18 января 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
cto to oni zakreativilis wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

elka.az (18 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО автор))) очень оригинально придумали! уверена у них еще куча фоток с путешествия, но это придумали классно!!! ))) а с лялей вообще супер!!! молодцы! Allah hamiya qismet elesin! )))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-18 15:13:41)
да мне тоже понравилось но у нас как правило только критиковать умеют
img elka.az (2012-01-18 15:16:21)
дааа...я не отрицая что и я кого то критикую, но никакого на это права не имею, но не так часто и не на такие мелочи) надо уметь радоваться за других! и желать только хорошего)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-18 15:29:07)
Я тоже стараюсь редко критиковать если мне что то не нравится я как правило выйду из этой новости и ничего писать не буду хотя бывают и плохи дни когда хочется сказать что нибудь вредное)))
img elka.az (2012-01-18 15:31:36)
я щас просматривала новые новости которые не видела и в большенсво их не зашла))) потому что так кто то кого то критикует....особенно парней)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-01-18 15:35:34)
ну покритиковать парней я тоже не проч)) но тоже не всегда смотрит в чем именно
img elka.az (2012-01-18 15:46:24)
конечно) как никак я щас страдаю из за парня...по идее я должна ненавидеть парней за то что они со мной сделали, и продолжают делать по сей день))) просто надо признаться в том что и мы не супер))) и все
img Leyla Ah. (2012-01-20 13:07:19)
nado otlichat' kritiku ot yuimora ))))))))))
img elka.az (2012-01-20 16:46:24)
это тоже очень важно, вы правильно подметили))) конечно может и я где то ошибаюсь))) но иногда между юмором и критикой разница видна)))


Enriquette97 (18 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Malenkaya devo4ka (18 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
тупо)если даже лица не видна, а кто поверит,что ты путешествовал если тока ноги видно?
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Талышка_az (18 января 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
такие ноги у маленького ребенка=)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014