За какой десерт не жалко отдать 34 000 долларов

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: lizacka Просмотров: 1601 Комментариев: 16
За какой десерт не жалко отдать 34 000 долларов

Английский шеф-повар Марк Гиберт создал самый дорогой десерт в мире — шоколадный пудинг. В нем чередуются слои бисквита и желе из шампанского, сверху все покрыто глазурью из темного бельгийского шоколада, украшено съедобными золотыми листьями и бриллиантами в два карата.
«Упаковано» это чудо в большое золотое яйцо Фаберже — такое же пафосное, как и сам десерт. Судя по тому, что заказывать пудинг надо за три недели, его изготовление — дело трудоемкое. Цена соответствует качеству. И на обычный в таких случаях вопрос: «Он золотой, что ли, это десерт?», можно смело ответить «да».

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kavkaz girl=) (17 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
на вид и не скажешь, что это съедобно wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
я бы не отдала за такое столько денег))
img LanKa (2012-01-17 11:29:20)
ya toj))


MaFiOZKa (17 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Vseravno ne dam...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (17 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
oyda nekoqda nedalabi stolka
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

LanKa (17 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MEZZANOTTE (17 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Это для тех кому деньги девать не куда recourse
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-19 23:37:01)
nu da kone4no*))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

°•MAKO•° (17 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
как такую красоту кушать?))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Miss.Bakinka (17 января 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

[princessska] (17 января 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


wub F.C Barcelona:* wub
Leyla Ah. (17 января 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Fraulka_004 (17 января 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
глупо отдавать деньги на это belay islamda pul xerclemek savabdi no bedxerclik net
 Статус: ..............вернулась;)) :: Изменён: 30 марта 2012

Fatma-Mohammed-Amina (17 января 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
goresen hansi tupoy ogeder pul verib bu diserte wink
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
love and death (18 января 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
wink ya toje xo4uuu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SaMiRo4Ka_16 (19 января 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
esliii est stolko deneq lu4we bednim otdat*)))))))))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Snikers (20 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou