Так легко разбить сердце человека

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 5716 Комментариев: 31
Так легко разбить сердце человека

Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал им очень больно.



Я небуду говорить тебе «СТОЙ!»я просто молча посмотрю тебе в след и навсегда останусь с тобой…..


Так легко разбить сердце человека...., но позже так трудно найти к нему верный путь



Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал...



От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!



Они все говорят: "...Красивая....у тебя потрясающее тело, небыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная..." Опустив глаза, Я улыбаюсь.., всё время хочется ответить: "Зато не любимая и несчастливая..."


Самое страшное - это когда тебе кажется, что человек стал "своим",а потом ты понимаешь, что всё нарисовала сама, а он просто шёл мимо.



Ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше. Хорошо. Тогда вы просто оторвите себе голову и живите дальше..



Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли.


Хочешь сделать мне больно? А смысл?)Я улыбнусь, посмотрю снисходительно....и уйду из твоей жизни навсегда...и больно станет тебе..



Знаешь чем я отличаюсь от тебя? Я поплачу и забуду... а ты погуляешь и вспомнишь!


Вчера - любимая, теперь - знакомая, Вчера была твоя, теперь – ничья


Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива
.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (17 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Они все говорят: "...Красивая....у тебя потрясающее тело, небыкновенные глаза, ты не такая как все и ты вообще очень классная..." Опустив глаза, Я улыбаюсь.., всё время хочется ответить: "Зато не любимая и несчастливая..." - очень грустно
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Chicaloca (17 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
печалька ........................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Kavkaz girl=) (17 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал им очень больно.
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

MILASHKA_18 (17 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал... smile
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал им очень больно.


....KaTaRa.... (17 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MaFiOZKa (17 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал им очень больно- bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (17 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн


Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал...
smile
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (17 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Вчера - любимая, теперь - знакомая, Вчера была твоя, теперь – ничья

 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

LanKa (17 января 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли. smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Kesha Baku (17 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива recourse
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

DRK (17 января 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное - это когда тебе кажется, что человек стал "своим",а потом ты понимаешь, что всё нарисовала сама, а он просто шёл мимо. sad


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Талышка_az (17 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Я небуду говорить тебе «СТОЙ!»я просто молча посмотрю тебе в след и навсегда останусь с тобой…..дааааааааа
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...Onun heyati25... (17 января 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн

Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли.

помню было такое в какое то время..со временем поняла что мне нужно и жить стало намного легче cow
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива
. smile понравилось
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Mehri117 (17 января 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SweetMilly (17 января 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал им очень больно.
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
careful_girl (17 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss Dream (17 января 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
супер сказано! понравилось smile но грустно стало recourse
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
azeri_anqel (17 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал...


Dorianna (17 января 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Вчера - любимая, теперь - знакомая, Вчера была твоя, теперь – ничья
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Miss.Bakinka (17 января 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
Знаешь чем я отличаюсь от тебя? Я поплачу и забуду... а ты погуляешь и вспомнишь!
smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

[princessska] (17 января 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
_MiRa_ (17 января 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше. Хорошо. Тогда вы просто оторвите себе голову и живите дальше..
Спасибо )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Fatma-Mohammed-Amina (17 января 2012 23:07)
Сейчас: оффлайн

Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива


takiye slaova.. crying
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
amina1991 (17 января 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел. Она покажет ему,как больно он ей сделал... smile
 Статус: Грубая, нервная. Не святая, но верная... :: Изменён: 25 марта 2012

У счастья нет завтрашнего дня. У него нет и вчерашнего. Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем. У счастья есть только настоящее… и то не день, а мгновение…
love and death (18 января 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss_Dior (18 января 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012