♥Вот это настоящая любовь!!!♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Omrum Просмотров: 3150 Комментариев: 34
♥Вот это настоящая любовь!!!♥



wub wub wub

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kazashka (17 января 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
y porojaius' takim liudyam
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

lenar (17 января 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Все зависит от людей,если они хотят спокойной,счастливой жизни,то могут прожить как они.но увы такое один на миллиард
img jannatik (2012-01-17 11:54:21)
хочу быть этим одним на миллиард))))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
Kavkaz girl=) (17 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
я верю в такую любовь..)
img MILASHKA_18 (2012-01-17 09:48:21)
я тоже верю))
img dolcevita (2012-01-17 10:59:51)
Девочки я соглашусь с вами))
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 11:06:21)
=))))))))))))))
img Dorianna (2012-01-17 18:31:43)
i ya veru)
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 18:37:02)
девчооонки)))милые мои)у нас троже будет такая любовь)))я уверена в этом=)))))))
img MILASHKA_18 (2012-01-17 18:43:14)
оойй.... я хочу такую любовь ))))))))))))))))))...
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 18:47:22)
будет будет дорогая)))главное верить)))))
img MILASHKA_18 (2012-01-17 18:50:30)
знаешь настоящая любовь есть ну только верить всем не нужно((((
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 18:58:29)
почему верить не нужно??
img MILASHKA_18 (2012-01-17 19:16:00)
ну потому что люди разные...
img dolcevita (2012-01-17 20:58:52)
да люди разные, но настоящая любовь способна изменять этих людей)
img Kavkaz girl=) (2012-01-17 22:20:24)
если верить во что-то сильно, то это обязательно сбудется, доказано!!!!
img dolcevita (2012-01-18 00:10:49)
Подтверждаю ваши слова))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
как романтично, прям как Ромео и Джульетта


....KaTaRa.... (17 января 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
lubov jivet do posledneqo vzdoxa..
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MaFiOZKa (17 января 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Natoyawaya lubov vseqda jivet daje posle smerti...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (17 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
настоящая любовь, редко встретишь такое wub
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

cheburashka83 (17 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
kak klova
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MEZZANOTTE (17 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
2 детей-14 внуков-30 правнуков wassat
Не зря жизнь прожили wub
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

LanKa (17 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
kak milo))) ya veryu v takuyu lyubov wub
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Goga Ashkenazi (17 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Инша Аллах они воссоединятся после Судного Дня!


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
ONiYA (17 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Айёка (17 января 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Еще один повод верить в любовь smile
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

°•MAKO•° (17 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
мечта любой девушки smile31 эхх я тоже так хочу)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Талышка_az (17 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Молодцы=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Leyla:-) (17 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
вот это любовь!
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Firuze (17 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
......нет слов!
 Статус: Я [LOVE]лю тво[YOU] улыбку)) :: Изменён: 16 декабря 2009

shahnozkin (17 января 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Vot bi vsem takuyu lyubov' :). InshaAlloh!
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Настоящая любовь существует, но не каждый в способности её удержать....
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
SweetMilly (17 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
vsem bi dastalos takoy lubov
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Cappuccino (17 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
ya veru v takuyu lubov i xocu cto b u mena bilo tak je request
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SweeT)DreamS (17 января 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
таак милоо)) smile31


Офелия25 (17 января 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
романтика)) спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (17 января 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

[princessska] (17 января 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
пасибаа wub


wub F.C Barcelona:* wub
Fraulka_004 (17 января 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
у меня из родственников такая пара пожилая была когда жена умерла у него не выдержало сердце хоть он был здоровым и он умер на следующий день(им было под 80 ,,,,,,,,,,,,,,,,любовь такая есть просто ее от всего надо беречь
 Статус: ..............вернулась;)) :: Изменён: 30 марта 2012

Kortny (17 января 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
Какая любовь,дай Бог такую каждому. bi thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

_MiRa_ (17 января 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
Верю в это ))) Напомнило одно кино .. Дневник памяти. Посмотрите .. советую )))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Vezirova (18 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
HALALDI BELE SEVGIYE!!!
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
kak milo)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…