Чудо Open.az всем пользователям!

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Dark-Lord Просмотров: 2425 Комментариев: 61
Чудо Open.az всем пользователям!
Чудо Open.az всем пользователям!
Чудо Open.az всем пользователям!
Чудо Open.az всем пользователям!
Чудо Open.az всем пользователям!
Чудо Open.az всем пользователям!

Это не моя идея. Это сделал какой то пользователь где то лет 3-4 таму назад, я просто хотел напомнить

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 95 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (17 января 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
Благодарю, очень мило. Подписываюсь под этими словами.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

аливка (17 января 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо не стоит))))да мы великолепны)))спасибо smoke
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

КавкAZочка (17 января 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
В Опен.азе ВСЁ великолепно....И Админы,юзеры,новости короче все!!
Люблю тебя Опеним))
love
 Статус: Напиши мне, то что ты стираешь перед отправлением!!! :: Изменён: 21 сентября 2011

Напиши мне, то что ты стираешь перед отправлением!!!
Katito (17 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Мы знаем что мы великолепны)))) Спасибо!=)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (17 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
love
спасибо!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Anarim (17 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
согласна
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Malenkaya devo4ka (17 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо,да мы великолепны)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

daddysgirl77 (17 января 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
aj спасибо
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Little Deer (17 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
о да))


Kavkaz girl=) (17 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
дааа спасибо)))мы лучшие=)) sun_bespectacled
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
очень мило, спасибо за напоминание


Vesalya (17 января 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ВЗАИМНО!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MaFiOZKa (17 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Oyyyy SanX... love
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
....KaTaRa.... (17 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
spasibooo)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

konulka88 (17 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое love
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...:::LEYLA:::... (17 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо love
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (17 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
s toboy polnostyu soqlasen!)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cheburashka83 (17 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

ONiYA (17 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
спасибооо)присоединяюсь)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

dolcevita (17 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Все люди великолепны)


LanKa (17 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
can e can smile pasibo thankyou daaa,mi takie meeting
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Shib shirin (17 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ахах классно придумали...спасибо
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Zarazaaaa (17 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
triniti ехуууууууууууууууууууу
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

asya11 (17 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ДА ТАК И ЕСТЬ))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (17 января 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Ай саааааул)Взаимно)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ebedi_tapmaca (17 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
chox sagol+))


masal.senin (17 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ay 4ox sagol love love request


Muzika (17 января 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
sps, da mi vse velikolepni :) love
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
да, да, мы все такие request и админы у нас самые лучшие love
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
SweetMilly (17 января 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
super ponravilsa o4en
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.