Разное♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 7090 Комментариев: 26


Кавказские парни настолько суровы что делают шапки из собственных волос...♥

Разное♥
♥...Когда ты по-настоящему нужен человеку, он тебя ни за что просто так не отпустит...♥

Разное♥

Разное♥

Думаю, пора быть счастливой.

Разное♥

Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка.

Разное♥

♥...Он нужен тебе?..У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин.Без него я умру...♥
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...♥

Разное♥

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kazashka (17 января 2012 07:10)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
img xxxxxxxxxx (2012-01-17 21:40:03)
daa.... klassnie slova
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

christina1987 (17 января 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
какая милая пара,
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
.Когда ты по-настоящему нужен человеку, он тебя ни за что просто так не отпустит... smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (17 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Tamam-Askim (17 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...


MaFiOZKa (17 января 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн

...Он нужен тебе?..У меня такое впечатление, что он входит в состав моей крови, как гемоглобин.Без него я умру...
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (17 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen ponravilas
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

LanKa (17 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
smile vse ponravilos
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Shib shirin (17 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (17 января 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Cappuccino (17 января 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,,,,,,, thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

MuVahiDka (17 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Думаю, пора быть счастливой.
aa
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


SweeT)DreamS (17 января 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Кавказские парни настолько суровы что делают шапки из собственных волос... laughing


Офелия25 (17 января 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (17 января 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
супеееер,саул джан!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dorianna (17 января 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
Кавказские парни настолько суровы что делают шапки из собственных волос... toshno
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Riddle For You (17 января 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Супер))Спасибо thankyou
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

irresistible=) (17 января 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
super)
 Статус: Мне для счастья много не надо... Всего лишь маленькое чудо с твоими глазками.. :: Изменён: 14 июля 2011

xxxxxxxxxx (17 января 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
super... pro zvezdo4ku smile


Mastanka-91 (17 января 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Ahiska_kavkaz (17 января 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо мне все понравилось
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
_MiRa_ (17 января 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
Спасибо )))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Vezirova (18 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали...
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014