Пластическая Операция

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 2208 Комментариев: 32
Пластическая Операция



Пластическая хирургия: вы за или против?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (17 января 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Я за только в случае красней необходимости (восстановление после аварии. катастрофы или при имении врожденных недостатков), но когда молодые, красивые люди делают из себя УЖАС, мне становится их искренне жаль.
img ira25 (2012-01-17 13:52:21)
da tocnno ya staboy saqlasna
img Dorianna (2012-01-17 18:47:48)
полностью согласна
img Ahiska_kavkaz (2012-01-17 21:27:48)
согласна с Вами))
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Anarim (17 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
protiv-gunahdi
img dolcevita (2012-01-17 11:08:12)
ага, согласна с вами.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Chicaloca (17 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
я не за и не против. если есть острая необходимость, как писала Его Ко®олева, то это нужное дело. и совсем другое - когда молодые девушки уродуют себя огромными губами и т.д. задумались бы что с ними будет через 10-15 лет.......
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
я проооотив!!!естественная красата самая красивая))) fellow
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Я против, я считаю, что это даже не красиво


MaFiOZKa (17 января 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Nu baxirda esli occc neobxadimo celoveka on komleksuyet i v obwestvo ploxo sya cuvstvebe,esli on buet tak scatlivee pust...A,tak ya za estestvennost...ALLAX ne verib o...A ko mne on bil occcc wedr queen Sposibo...
img magic) (2012-01-17 15:07:35)
cooox tevazukarsan)
img magic) (2012-01-17 15:07:35)
cooox tevazukarsan)
img MaFiOZKa (2012-01-17 17:03:48)
magic)-Sposibo ya znayu!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (17 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Я ПРОТИВ
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
enigmatic (17 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
С точки зрения это грех. Но только если с целью убрать какой то деффект то можно.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
jenan (17 января 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Смотря какая и почему. А фотка очень понравилось, смешнооо wink


8-1-2012 --------->>>>> best day ever!!!
cheburashka83 (17 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
nu stra kak yet takiye im nada ayest takiye prosta tak
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MEZZANOTTE (17 января 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ЗА.В разумных пределах и только по необходимости
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

LanKa (17 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
protiv no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Goga Ashkenazi (17 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Блин конечно хотелось бы себе что-нибудь улучшить но это грех. А еще мой любимый говорит что это глупо и любит меня естественной)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
dr.Canik (17 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
saglamliqla elaqelidirsa probelm olmazamma ozunu gozelleshdirek veya kimese oxshatmaqdirsa qadagandir.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
SHIRIN12 (17 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
если для того чтобы убрать недостатки какие-нибудь.усовершенствовать себя то я ЗА.а так просто надуть губы и так пухлые.просто потому что щас так модно-против.все должно быть в меру
 Статус: Сказать уже ...нечего...) :: Изменён: 17 декабря 2013

HaPpineSs_RaY=)) (17 января 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
смотря что. в зависимости от ситуации
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
SweetMilly (17 января 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
nesmotra na to 4tomoy nos ne nravitsa mne no ya protiv
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Биберчик (17 января 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
eyer cox vacibdirse ola biler..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MuVahiDka (17 января 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
это грех, но соглашусь с Его Королевой если не дай Аллах после аварий и всяких катастроф лицо уродуется то тогда можно этим воспользоваться. а так из за прихоти нельзя довольствуйтесь тем каким вас наделил Всевышний Аллах
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


elvinmehdiyev (17 января 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
lucwe natura))))))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

SweeT)DreamS (17 января 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
против!!!!!)


...Onun heyati25... (17 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
если там надо чето исправить или еще что то,что мешает или не украшает человека,то почему б нет?!
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Офелия25 (17 января 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
против
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Diamond Queen (17 января 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
против
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Miss.Bakinka (17 января 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
za.. feel ...........
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

sistema271 (17 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
за. если это необходимо.


[princessska] (17 января 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
против..


wub F.C Barcelona:* wub