Интересные факты из жизни Тайры Бэнкс

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 января 2012 Автор: Larena Просмотров: 4609 Комментариев: 26
Интересные факты из жизни Тайры Бэнкс


* Тайра не употребляет алкоголь.
* Тайра начала свою карьеру певицы с песни Shake Ya Body, исполненной на ее телешоу America's Next Top Model в 2003 году. Тайра заплатила 30 000 долларов за съёмки видеоклипа на эту песню.
* Тайра утверждала, что её модельная карьера была трудной из-за конкуренции с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Наоми чуть было не стала причиной того, что Тайру перестали бы приглашать на показы мод.
* Друзья Тайры прозвали ее «Чёрная вдова», потому что она обычно бросала своих мужчин первой, не дожидаясь, пока они станут инициаторами расставания.
* Тайра страдает аллергией на собачью шерсть.
* Тайра была почетной гостьей на свадьбе своей лучшей подруги Киморы Ли Симмонс и Расселла Симмонса, а позже стала крестной матерью их дочери Минг Ли.
* Во время работы топ-моделью у Тайры были свои принципы: не обнажаться, не сниматься с птицами, кошками, рыбами, сигаретами и алкоголе].
* В 2004 году Тайра выпустила свой дебютный сингл Shake Ya Body, видео которого включало финал шоу America’s Next Top Model.
* Личным стилистом Тайры является Джей Мануэль.
* Также Тайру можно увидеть в музыкальных клипах Майкла Джексона Black or White, Тины Тернер Love Thing, Mobb Deep Trife Life и Джорджа Майкла Too Funky.


Пластические операции

Тайра делала пластическую операцию носа, обусловленную тем, что широкий африканский нос не входит в стандарты голливудской красоты.

Тайра всегда отрицала, что увеличивала грудь. В своем шоу она привселюдно прошла проверку у пластического хирурга с помощью сонограммы.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Kazashka (17 января 2012 07:12)
Сейчас: оффлайн
* Тайра была почетной гостьей на свадьбе своей лучшей подруги Киморы Ли Симмонс и Расселла Симмонса, а позже стала крестной матерью их дочери Минг Ли.
* Во время работы топ-моделью у Тайры были свои принципы: не обнажаться, не сниматься с птицами, кошками, рыбами, сигаретами и алкоголе].

vpe4atlilo.. obojaiu ee!
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

daddysgirl77 (17 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
она красивая smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
она меня бесит!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
не знала про ее нос, спасибо


konulka88 (17 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
она красивая и умная
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (17 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Krasatulya.... belay
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (17 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo neocen
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

LanKa (17 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Друзья Тайры прозвали ее «Чёрная вдова», потому что она обычно бросала своих мужчин первой, не дожидаясь, пока они станут инициаторами расставания. smile umnica,tak i nado!!
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Goga Ashkenazi (17 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
До Наоми ей далеко.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Exotic Star (17 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
oy krasotka,obojayu yeyo
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
SwEeT (17 января 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
красивая.
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

...Onun heyati25... (17 января 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
* Личным стилистом Тайры является Джей Мануэль.

krasavcik Jey smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Michelle (17 января 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
Тайра всегда отрицала, что увеличивала грудь. В своем шоу она привселюдно прошла проверку у пластического хирурга с помощью сонограммы.- она мне очень нравится) не фальшивка как многие....))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Diamond Queen (17 января 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
я ее обожаю.спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Friends call me Dude (17 января 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
oooooooooobooooooooooojaaaaaaaayuuuuuuuuuu eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee))))))))))))))))))
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

Талышка_az (17 января 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Во время работы топ-моделью у Тайры были свои принципы: не обнажаться, не сниматься с птицами, кошками, рыбами, сигаретами и алкоголе
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dorianna (17 января 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
очень нравится smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IslamaA (17 января 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
ona ochen umnaya i klevaya)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Fraulka_004 (17 января 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
ochen umnaya i prosto krasavica obojayu ee thankyou
 Статус: ..............вернулась;)) :: Изменён: 30 марта 2012

Di. . .^^ (18 января 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
mmm. . .kLassnaya. .(--,)
 Статус: . . .Pust* sbudetsya tO, o 4em mi moL4im. . .) :: Изменён: 18 января 2012

Vezirova (18 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ifriteye oxwayir..no molodec chto ne upotreblyayet alkogol
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

love and death (18 января 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Тайра всегда отрицала, что увеличивала грудь. В своем шоу она привселюдно прошла проверку у пластического хирурга с помощью сонограммы.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MedinaA (18 января 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
* Тайра не употребляет алкоголь.-za eto ya yeyo i lublu<3