73-летняя диджей из Польши (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3466 Комментариев: 45
Люди старшего возраста тоже имеют право время от времени «оторваться» на танцевальной площадке, в ночном клубе. И очень хорошо, когда музыку для них подбирает DJ их возраста. Именно так и происходит в одном из ночных клубов Варшавы, где миксует музыку DJ Wika Szmyt.

ДиДжей Вике 73 года и она хорошо знает, какую музыку предпочитают гости ее вечеринок. Например, 4 января, когда фотограф Рейтерс делал эту съемку, в клубе, где работает ДиДжей Вика танцевали самбу. Но бабушка развлекает не только представителей старшего поколения. Ее приглашают и на вечеринки для людей значительно младшего возраста. Об этом свидетельствует тот факт, что DJ Wika работает в клубе 3 раза в неделю.

1. В варшавском клубе регулярно проводят вечеринки для пожилых людей, во время которых гости клуба танцуют под звуки диско, румбы и самбы.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

2. Заведует музыкой в заведении настоящий клубный диджей DJ Wika Szmyt, которой в прошлом году исполнилось 73 года.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

3. Несмотря на свой почтенный возраст DJ Wika Szmyt признается, что чувствует себя всего на 25.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

4. DJ Wika Szmyt за пультом в клубе, где в самом разгаре вечеринка для пожилых. Люди в возрасте нуждаются в развлечениях не меньше, а в какой-то мере больше, чем молодежь. Ведь таким образом они могут пообщаться друг с другом и забыть о тяготах жизни.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

5. ДиДжей Вика заправски миксует музыку у пульта. Она полагает, что ее работа диджеем может дать ее сверстникам и поклонникам новый взгляд на жизнь.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

6. DJ Wika Szmyt общается со своей подругой Кристиной у клубного пульта. Выступая в клубе трижды в неделю DJ Wika Szmyt миксует музыку и на вечеринках для молодежи. Несмотря на то, что молодая аудитория более взыскательна, DJ Wika Szmyt нравится работать для нее.
73-летняя диджей из Польши (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
=) (14 января 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
saaag olll babulaaaa ))))
 Статус: Вынос мозга...))) :: Изменён: 2 октября 2011

Звонок на радио:
Здраствуйте, поставьте пожалуйста песню про Стошу Говнозада.
Извините, но у нас нет такой песни...
Как нет? вы ее еще вчера ставили, давайте я спою: Сто шагов назаааад :D

daddysgirl77 (14 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ни чегооо себе бабушка такая крутая smile24
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Vuaxaxaxaxa (14 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
были бы и наши бабушки такие smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Tamam-Askim (14 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
вот это понимаю современная БАБУШКА)))
img Djana iz Azerbaijana (2012-01-15 00:01:03)
ага крутая бабушка)))


andReS (14 января 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Автор Очень интересный Новость) Спасибо Что Добавила fellow
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

jenan (14 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
классно, прям как моя мама wink


8-1-2012 --------->>>>> best day ever!!!
irena88 (14 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
oqo,babushka zajiqayet.sag ol eeee molodec smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

asya11 (14 января 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
вот эта бабушка......старики рулят smile24
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarazaaaa (14 января 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
happy не по детски жгут
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

...:::LEYLA:::... (14 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
крутая бабуля)))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (14 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Milony (14 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
voooo dayot sol nenew cn smile24
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Биберчик (14 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
videla po tv..bu yawinda halaldi neneye..)spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

По Райончику (14 января 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
kon4enaya babulya!!!
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012

Enriquette97 (14 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
фига...в таком возрасте все давно на пенсии,а она...DJ wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (14 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
по телику её показывали)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

[princessska] (14 января 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
интересно ее уши переносят такую громкую музыку feel


wub F.C Barcelona:* wub
MedinaA (14 января 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
babulaaaaaaaaaaa RULIT


Dinara^-^ (14 января 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
пусть лучше идет и носочки вяжет thankyou
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

kolomba (14 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
halaldi ))) bravo , cesno suppperrrr )))0
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

SanDy (14 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
kritiak babulea davay davay bo bi dv
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Anarim (14 января 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ot xorowiy jizni vse eto)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (14 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
прикольная бабуля wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vezirova (14 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
krutaya babusya :)))))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Snikers (14 января 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Vot eta babuwka.Spasibki thankyou


Офелия25 (14 января 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
крутая бабулька))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Талышка_az (14 января 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Дувай бабуся зажигай=))) cow
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Malenkaya devo4ka (14 января 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
MashAllah)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Amin4ik (14 января 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
prikolno babushka


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
free_dom (14 января 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
бабуля зажигааааай))) smile
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012