Cказочный дом художника-дизайнера Октавио Окампо !!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 9000 Комментариев: 57

Известный мексиканский художник-дизайнер Октавио Окампо (Octavio Ocampo) с помощью своего брата архитектора Эдуардо построил на острове Мухерес (Isla Mujeres - в переводе с испанского "остров женщин") , расположенном вдоль атлантического побережья Мексики, недалеко от крупного города Канкун, необычный, можно сказать, сказочный дом в виде морской раковины.

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!


Это неординарное сооружение возведено из натуральных материалов: стены дома возведены из бетона, при приготовлении которого в бетоннную смесь из цемента добавлялись кораллы и раковины, собранные на берегу моря.

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!


Другая примечательность этого удивительного дома- интерьер: комнаты в нем не имеют прямых углов, в художественном оформлении интерьера также использовалось собранные на побережье материалы – это красивые камни, древесина, моллюски, водоросли, раковины.


Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!


Дизайнер оригинально оформил ванную комнату, где кроме ванны, сделанной из морской раковины, даже краны и вешалки также сделаны из кораллов и раковин.


Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!


Неудивительно, что человек, чей внутренний мир наполнен волшебством решил построить себе сказочный домик.


Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Cказочный   дом   художника-дизайнера   Октавио  Окампо !!!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Cказочный дом

Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (14 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
skazochno krasivo)))
img Bonita15 (2012-01-14 11:53:32)
да,как в мультиках)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
daddysgirl77 (14 января 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
music_serenade очень красиво
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Tamam-Askim (14 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
вот это дом smile


irena88 (14 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
neobi4niy i o4en krasiviy dom bs
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Katito (14 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Вааау, не дом, а просто сказка!!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zarazaaaa (14 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Чудо юдо какое то bq wacko yazi4ok
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

cheburashka83 (14 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

princess81 (14 января 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO OOCEN
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

...:::LEYLA:::... (14 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
сказочный домик king2
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
YagmurTekin (14 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
красивый дом,но на двоих не больше=)))
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

MissKavkaz (14 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
krasota smile31
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Биберчик (14 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
krasivo ocen..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Milony (14 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
aydaaaa krasotaaaaa
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Enriquette97 (14 января 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
красотаа......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (14 января 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

[princessska] (14 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ух тиии..как красиво,пасибки))


wub F.C Barcelona:* wub
elinochka (14 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень красиво thankyou


Dinara^-^ (14 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
клааасс smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

CumDeo (14 января 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво smile Я бы не отказалась от такого домика)
 Статус: Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни. :: Изменён: 15 марта 2011

kolomba (14 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
вот это жизнь ))))))))))))))))))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Anarim (14 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

HaPpineSs_RaY=)) (14 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
прикольно laughing
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Vezirova (14 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
lyapotaaaa..ochen krasivo) thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Snikers (14 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Ocen krasivo thankyou


Ahiska_kavkaz (14 января 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
блин, хочу такой дом
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Офелия25 (14 января 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
az-islamka (14 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaa super takoy je xa4uuuuuuu))))))))))))))))))))))))))
 Статус: НЕ СУДИТЕ ИСЛАМ ПО МУСУЛЬМАНАМ!! СУДИТЕ МУСУЛЬМАН ПО ИСЛАМУ!!! :: Изменён: 16 июня 2011

Во имя Тебя я живу и молюсь,

Прошу у Тебя одного лишь - прощенья,

Во имя Тебя ничего не боюсь,

Во имя Тебя принимаю решенья
<noindex><noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>
аливка (14 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
так скажите у этого хозяина сколько лет если он старый сколько лет его сыну я их посещу))) request cz girl_cool
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

1ce10cunDeliyem (14 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Я бы не отказалась там пожить....или хотя бы на несколько минут зайти и пофоткаться))))) Действителько сказачно красиво)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Талышка_az (14 января 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
классно=)))Всё,я переезжаю)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014