Если случился ППЦ..:)(смешной гороскоп)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7788 Комментариев: 65
Если случился ППЦ..:)(смешной гороскоп)

Если ппц случился у

...ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА.
Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
...
...БЛИЗНЕЦОВ Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

....РАКА.
:Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще непонятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот ппц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят ппц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник - у Девы ппц только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та ппц какой-то!" и забьет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА.
Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ппц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
..РАК. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще непонятно.))
img andReS (2012-01-13 12:03:06)
а интересно это и парням касается?) я же вроде не такой)
img Anarim (2012-01-13 14:53:00)
ya toje ne takaya)
img 000000000000000 (2012-01-13 14:59:23)
девы круче=)
img sunshiiine (2012-01-13 21:19:30)
зная парня-рака, могу с полной уверенностью сказать, что раки не такие))
img andReS (2012-01-13 21:25:59)
Воо)) СЛЫШАЛИ ??? МЫ НЕ ТАКИИ!)))
img gunayka1825 (2012-01-15 21:03:04)
я не такая
img gunayka1825 (2012-01-15 21:03:50)
круто что девки не такие
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Star girl (13 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
...ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.-- у меня,что то скучно получилось))
img elvinmehdiyev (2012-01-13 10:09:38)
Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.
img ....KaTaRa.... (2012-01-13 10:36:27)
daaa vi eto umeete)))))))))
img Rza))) (2012-01-14 02:11:28)
Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. спасибо,хихихих
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

bezam500 (13 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
...ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.
wink
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Alchemist (13 января 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Ejla (13 января 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Я Рыбы)Все точно сказано,я никогда ни ни кого не рассчитываю,сама разберусь:)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

...:::LEYLA:::... (13 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
..КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
wink
img Alinachka1 (2012-01-13 21:21:32)
daaa, mi tokie))))))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
konulka88 (13 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

careful_girl (13 января 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

мда.. wink спасибоо))
img love and death (2012-01-13 10:44:20)
napadaem na bliznecov :DD
img careful_girl (2012-01-13 11:02:03)
знаешь таковых??))))
img love and death (2012-01-13 11:36:23)
da bivwaya odnoklasnica :DD
img careful_girl (2012-01-13 11:38:25)
хм.. теперь мне тоже среди бывших поискать? ))))) нее, не хочу к ним) давай лучше икимиздя сянин одноклассницанын янына гедек? )))
img love and death (2012-01-13 11:39:37)
axax )))goy bir tapim onu 4oxdandi daniwmamiwiq
img careful_girl (2012-01-13 11:41:50)
давай индидян тап, бирдян неожиданно ППЦ олду, чтоб знать к кому идти)) бах аа я на тебя надеюсь))
img love and death (2012-01-13 11:44:16)
axax))ona nas otkosit ee soraa
img careful_girl (2012-01-13 11:47:22)
ян ясас ону тапмагды, сорасыны разберёмся))))
img love and death (2012-01-13 11:55:08)
axax ok ok))
img Иллюзионист (2012-01-13 17:45:58)
близнец на связи))
img love and death (2012-01-13 18:46:40)
oo nawelsa xot odin iz opena :DD
img careful_girl (2012-01-13 20:41:23)
vsye, mojem daje nikuda ne idti, gul kimi bliznecimiz var bizde)))))))
img Иллюзионист (2012-01-13 22:08:12)
ой ой ой утандыме))
img careful_girl (2012-01-13 22:22:06)
guya daaa)))
img Иллюзионист (2012-01-13 22:22:51)
для вида иногда нужно да))
img careful_girl (2012-01-13 22:37:54)
сян няся утанан адама охшамырсан)))
img Иллюзионист (2012-01-13 22:46:40)
не пали да) сян мяня нейся демелийдине...)
img careful_girl (2012-01-13 23:07:34)
love and death, sen ИллюзионистA ne demeliydin? menede deee da nolar))) :PPP
img love and death (2012-01-13 23:18:06)
et sekret :PP
img careful_girl (2012-01-13 23:21:14)
ya tebe eto ewye pripomnyu ((
img love and death (2012-01-14 15:36:58)
djaaan :**
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Bonbonka (13 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
мое не совпало
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

elvinmehdiyev (13 января 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча.
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

giena_81 (13 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.


perosh (13 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
qluposti
 Статус: А я стала мамой!!!!!!!! :: Изменён: 10 мая 2012

....KaTaRa.... (13 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ONiYA (13 января 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
..СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

love and death (13 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой ппц у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Ппц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее. wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
°•MAKO•° (13 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Samita (13 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Что за ппц?


Кёнка (13 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

belay lolo
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-13 14:24:27)
=) мы тельцы все такие =)
img CaReVnA (2012-01-13 19:52:49)
soglasna
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Leyla Ah. (13 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та ппц какой-то!" и забьет bi
img azerbaycankA1995 (2012-01-13 19:54:14)
Отвечаю,такая же реакция)))))
img sunshiiine (2012-01-13 21:18:04)
даа) мы скорпионы просто не зацикливаемся на всяких ппцах))
img Fira_n46 (2012-01-15 23:30:32)
aqa) mi takieee
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Azula (13 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ппц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут. bs thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Будь проще... (13 января 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот ппц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Enriquette97 (13 января 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над ппцом, вспомнит какие ппцы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если ппц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (13 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
..ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (13 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
....РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь ппц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще непонятно.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

vol4ica (13 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
..КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от ппца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.


lol love
 Статус: Не бывает любви без боли...подумал зайчик и обнял ежика... :: Изменён: 15 августа 2010

Omrum (13 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
.БЛИЗНЕЦОВ Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
почему Близнецов вечно обижают гороскопы)))
img Zarazaaaa (2012-01-13 12:58:05)
Ну почему нам везет)) Мы веселые))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Ahiska_kavkaz (13 января 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
...РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому ппц у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!(((((((((((((
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
MaFiOZKa (13 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с ппцем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
thankyou
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (13 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Если ппц случился у

...ОВНА. Овен его решит. Любой ппц. И сразу. Сам, гордо, молча. wink
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013