Даже незнаю как это назвать

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 2369 Комментариев: 28
Даже незнаю как это назвать

Сидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тупая тусовщица.

- Ходишь в розовом - гламурная курица, ходишь в темном - безвкусица.

- Сидишь на лавочке,ездишь на автобусе - беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке - мажорка.

- Встречаешься со страшненьким - спишь с ним из-за денег, стречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег))
- Блондинка - дура, брюнетка - стерва.

- Нарощенные ногти иресницы, татуаж - "силиконовая" кукла, без этого - фу, не следишь за собой.

- Красишься косметикой - намакияженая овца, ходишь без косметики - серая мышь.

- Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха, длинные юбки и кофты под горло - закомплексованая монашка.

- Стройная - худорля.. взяться не за что, с лишним весом - жирная свинья.

- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка.

- Ковер на стене - село, плазма на стене - понты.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (16 января 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игнорируешь и грубишь - хамка.
м даа уж....а ведь это правда...и бесит))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Chicaloca (16 января 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
как говорится, всем не угодишь!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Muzika (16 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Просто будьте самими собой! Улыбайтесь и верьте в лучшее :) thankyou
img enigmatic (2012-01-16 12:14:16)
Согласа. =))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Azorari (16 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Золотой середины нет...это правда.
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

Tamam-Askim (16 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка. wink а что делать тогда?
img Bonita15 (2012-01-16 12:21:38)
плакать)))
img SweeT)DreamS (2012-01-16 17:40:19)
каменное лицо=)


Bonita15 (16 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
лично я не обращу на эти слова внимания,потому -что нормальный человек этого не скажет,завидует мне вот и все)
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Kesha Baku (16 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
- Блондинка - дура, брюнетка - стерва wink
 Статус: Говорят, красота спасет мир. А я считаю, подло вешать на меня такую ответственность ;)) :: Изменён: 9 января 2012

dolcevita (16 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
что поделаешь это правда жизни.


Enriquette97 (16 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Зулейха (арабское) имя жены Пророка Юсуфа (мир ему)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Adelaida (16 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
dla etoqo i suwestvuyet zolotaya seredina!!!

Сидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тупая тусовщица.

ne nado doma sidet i ne nado xodit po klubam dla etoqo yest kino teatri podruqi kafe:)

pocemu nosit tolko rozovoye ili tolko cernoye) i t d
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Miss.Bakinka (16 января 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Что правда то правда))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
DRK (16 января 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
все хорошо в меру smile


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
love and death (16 января 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
pravda jizni
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (16 января 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
olur heee ) ne day Boq bu iki fikrin iksini de eyni adamnan ewidesen )
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SanDy (16 января 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
prikolina , no fakt thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

cheburashka83 (16 января 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

-LOVER- (16 января 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
золотая середина ) smile


Офелия25 (16 января 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
yanash_96 (16 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
- Ходишь в розовом - гламурная курица, ходишь в темном - безвкусица. wink
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
SweetMilly (16 января 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
cидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тупая тусовщица.

- Ходишь в розовом - гламурная курица, ходишь в темном - безвкусица.

- Сидишь на лавочке,ездишь на автобусе - беднячка, сидишь в ресторане и ездишь в тачке - мажорка.

- Встречаешься со страшненьким - спишь с ним из-за денег, стречаешься с красавцем - он спит с тобой из-за денег))
- Блондинка - дура, брюнетка - стерва.

- Нарощенные ногти иресницы, татуаж - "силиконовая" кукла, без этого - фу, не следишь за собой.

- Красишься косметикой - намакияженая овца, ходишь без косметики - серая мышь.

- Носишь короткие юбки, кофты с декольте - шлюха, длинные юбки и кофты под горло - закомплексованая монашка.

- Стройная - худорля.. взяться не за что, с лишним весом - жирная свинья.

- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка.

- Ковер на стене - село, плазма на стене - понты.
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Cappuccino (16 января 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
ludam nikak neugodiw feel nado bit samim soboy belay
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (16 января 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
- Улыбаешься и вежлива - подлиза, игноируешь и грубишь - хамка.
vot eto to4no pro menya..nu ne uqodiw ludyam
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kortny (16 января 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
Да,дествительно wink
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Omrum (16 января 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
да ненадо ни никакого внимания обращать, делайте как я живу, как мне нравиться, а то то что думают другие, пусть думают)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Fatma-Mohammed-Amina (17 января 2012 03:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates