Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5514 Комментариев: 50
Интересные и уникальные даты, случаи и обстоятельства рождения детей.
А еще говорят, что совпадений не бывает!



Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Необычные и странные дни рождения (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (12 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
wassat what
а у моей сестренки 3 детишек,один родился в мае. др в июне,а последняя в июле
img MEZZANOTTE (2012-01-12 08:46:05)
это как это?
img MaFiOZKa (2012-01-12 09:49:51)
Nu Po TLC takaya proqramma daje est oni neznayut,chto beremenni realno...Ya smorela neskolko raz...
img Будь проще... (2012-01-12 10:31:18)
Есть женщины у которых размер таза широкий и ребенок сам по себе небольшой.Поэтому живот не заметен даже при больших сроках беременности)
img MEZZANOTTE (2012-01-12 10:37:08)
а как же УЗИ?в случае с этой женщиной,она не однократно обращалась к врачам,и они не разу ей его не сделали)
img Будь проще... (2012-01-12 10:41:08)
Ну да так бывает,я знаю много случаев когда беременность не диагностировалась,это бывает когда ребенок в нестандартном положении или просто недобросовестные врачи были.
img MEZZANOTTE (2012-01-12 10:44:57)
Я к тому и виду,что врачи не очень(((
img MaFiOZKa (2012-01-12 11:37:13)
Nu ya smorela odnu ona daje ukoli delala,qarmonalniye ona dumala u niye PM ostanavilis ona nepodumala,chto beremenna i dumala prosto popravilas...Powla kupatsya i tam i rodila sama....
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Enriquette97 (12 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
wassat ух тыыыыы)ИНТЕРесно......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (12 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
удивительно просто wassat smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MEZZANOTTE (12 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
врачи идиоты wink

 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Riddle For You (12 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Ужааааас wassat
img Smile For You (2012-01-12 18:04:44)
Да ладно прикольно же))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
огоо спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anqel 777 (12 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Интересно... спасибо автору


MaFiOZKa (12 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Sposibo
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (12 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Будь проще... (12 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile интересно


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ONiYA (12 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ САХЛАСУН!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Muzika (12 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
спс, )
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
love and death (12 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
ALLAH saxlasin))hamiya qismet olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
careful_girl (12 января 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
u moey mami i u dvoix starwix sestyer den rojdeniya, v odin i tot je den)) belay
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

asya11 (12 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
необычно и удивительно wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (12 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (12 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
smile kruto
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vuaxaxaxaxa (12 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
shewerzestein (12 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Stranno vse mi bile takimi malenkimi)))


Olika (12 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

dolcevita (12 января 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
А я не удивляюсь)) Я и мой брат родились в один день 1 января, но он 1991 года, а 1992) А родители наши родились в один и тот же день и в один и тот же год)
img ...Onun heyati25... (2012-01-12 14:30:37)
необычно прям))
img dolcevita (2012-01-12 20:13:27)
Спасибо большое))


narmishok :) (12 января 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо за новость
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

SanDy (12 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
u papi toji esti 2 bratia 9 fevralya a tongue ea 10 fevralya
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Kavkaz girl=) (12 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
афигеть wassat
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Zarazaaaa (12 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
thankyou классные близняшкииииииииииииииии
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

[princessska] (12 января 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
какие классные совпадения))


wub F.C Barcelona:* wub
Leyla Ah. (12 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
interesno !!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (12 января 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Her wey olur heyatda..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013