Супергерой из Китая :) (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3992 Комментариев: 50
В мае 2011 года женщина-супергерой появилась в Гонконге. У неё глубокий вырез, черные колготки и синяя маска. Она называет себя "Zijing woman" или "Китайская женщина-супергерой". Она раздавала продукты питания и денежные средства жителям Гонконга. Её появление вызвало большой резонанс в Гонконге ...

Супергерой из Китая :) (9 фото)



24 декабря, "женщина супергерой" появилась в Пекине, одетая точно такую же одежду, как "Zijing woman" в Гонконге.
Супергерой из Китая :) (9 фото)


Она появлялась на холодных улицах Пекина в канун Рождества, перед Книжным магазином "Wangfujing", на станции метро Xidan, и других местах. Она раздавала одежду и подарки нищим и бездомным. Никто не знает кто она, но в Пекине интернет-сообщество бурлит и гадает, кто же эта супергероиня с такими соблазнительными формами.


Кстати, у неё есть своя страничка в Китайской соц.сети Weibo

Супергерой из Китая :) (9 фото)


Супергерой из Китая :) (9 фото)


Несколько фотографий из её микроблога

Супергерой из Китая :) (9 фото)

Супергерой из Китая :) (9 фото)

Супергерой из Китая :) (9 фото)

Супергерой из Китая :) (9 фото)

Супергерой из Китая :) (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (12 января 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
супер woman wink прям как в фильме thankyou
img Коренная_Бакинка (2012-01-13 07:19:08)
Dinara skolko ya smeyus, vidya tvoyu nije postavlennuyu avo))) otkuda nashla?))) na kakom yazike tam napisano upacka!! upacka!!))))) Ubeyte mena))))) ubilaaa)))))
img Dinara^-^ (2012-01-13 16:33:07)
вот тут http://www.gigabars.ru/cat12.html .....я даж сама не понимаю че там написано и на каком языке))
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Enriquette97 (12 января 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
.ахаахах........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Riddle For You (12 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Она появлялась на холодных улицах Пекина в канун Рождества, перед Книжным магазином "Wangfujing", на станции метро Xidan, и других местах. Она раздавала одежду и подарки нищим и бездомным. Никто не знает кто она, но в Пекине интернет-сообщество бурлит и гадает, кто же эта супергероиня с такими соблазнительными формами.
Молодец чё feel
img Smile For You (2012-01-12 17:24:18)
Умничка да жи.)
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Хахахаха
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (12 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
d auwww eto wov ctoli))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (12 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Vot Vot Devcenki ce sidim davayte stanem AZERi-SUPER WOMAN...Sposibo...
img solnishko_07_83 (2012-01-12 12:00:47)
и как ты наши образы себе представляешь?))))))
img MaFiOZKa (2012-01-12 12:19:26)
Nu mi vse takiye s Krasiviye s prekrasnimi qlazami nad maskoy i plawem iz naaweqo flaqa...i qim svoy Mi TAKiYE RAZNIYE OFiQENNAYA QORNiYE DEVUWKi SVOBODNIYE!Nuuu qde-to vot tak vot!))))
img solnishko_07_83 (2012-01-12 12:32:53)
)))))))))) тогда я за, звучит очь заманчиво
img MaFiOZKa (2012-01-12 13:14:59)
Ok toda doqovarilis))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
andReS (12 января 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
в Детстве очень много наверно смотрела Бет мен ))
img Roza:) (2012-01-12 17:48:02)
xaxaxaxaxxa......xD
img Коренная_Бакинка (2012-01-13 07:20:39)
)))))))))))))))))))))))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Little Deer (12 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
прям так и вижу ее с Бэтменом))
img andReS (2012-01-12 18:14:31)
ты че она Бет Women)))
img Little Deer (2012-01-13 09:45:33)
БетGirl))
img andReS (2012-01-13 11:53:47)
Сказал Бет Women) и точка!))
img Little Deer (2012-01-13 16:12:25)
А мне Бэтgirl больше нравиться и точка!!!))


Bonbonka (12 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
a ona seki viglyait smile
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

ONiYA (12 января 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
ну и ну wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Будь проще... (12 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Muzika (12 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Ну и что? Сейчас все как-то хотят выделиться, вот и она занимается благотворительностью и становится знаменитой ))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
irena88 (12 января 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
oqo,molodec. smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

love and death (12 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
molodec halal olsun smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Йикьий (12 января 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
эт она Робиня Гудия)))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
asya11 (12 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось wink спасибо)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (12 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
eta kto betman girl wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (12 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
molodcik devocka belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
dolcevita (12 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Молодец, что помогает людям)


ISABELLA SYONK-TATUM (12 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
я тоже так хочу cm
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
XxCrashTwinxX (12 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
хорошая значет супергерой)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Vuaxaxaxaxa (12 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦА
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dr.Canik (12 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
paltari insanda bashqa assosiasialar oyadir...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
narmishok :) (12 января 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
она молодец)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Талышка_az (12 января 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
БэтWoman=))) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Anarim (12 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Молодец
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (12 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
все - таки супер герои существуют bo я знаааала это....как в фильмах прям wink молодец она smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Zarazaaaa (12 января 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Наверно мечту детства осуществила wink спасибо интересно thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

[princessska] (12 января 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
молодец что помогает бездомным smile


wub F.C Barcelona:* wub
Leyla Ah. (12 января 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
a ona simpotichnaya !!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012