Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2541 Комментариев: 43
Эти фотографии были сделаны молодым человеком по имени Наддав Багим, который действует в сети под псевдонимом Aimish Boy. Ему 30 лет, он живет в Рамат-Гане, в Израиле, и обожает фотографию. Его снимки просто удивительные.

Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)
Макрофотография: гламурные насекомые и многое другое - ФОТОСЕССИЯ (Часть I)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Макрофотография

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (12 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
wink wink ......... thankyou
img dr.Canik (2012-01-12 08:57:43)
a chto v etom smeshnoqo nashli?mne aj interesno stalo..
img Enriquette97 (2012-01-12 08:58:24)
ну извините
img XxCrashTwinxX (2012-01-12 12:03:54)
реально)))))))прикольно а че смешного))
img Enriquette97 (2012-01-12 12:44:28)
ну извините(я ж сказала))
img Anarim (2012-01-12 14:24:28)
a 4e izvinaewsya? esli tebe smewno to eto tvoe delo,ne nado iz za pustyakov izvinyatca pered kem to.
img Enriquette97 (2012-01-12 15:23:02)
вправду)Anarim спасибки те =***
img dr.Canik (2012-01-12 15:58:42)
ya ne radi izvineniya napisal,prosto podumal mojet bit ti uvidela to,chto ya nesmoq uvidet.
img Enriquette97 (2012-01-12 17:55:45)
dr.Canik ничего)))все ок)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dinara^-^ (12 января 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
такой милый
классные фотки smile thankyou
img LanKa (2012-01-12 11:42:18)
tocno,samiy milenkiy))
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

°•MAKO•° (12 января 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
на 7 фотке классный богомол smile smile
img Черешня (2012-01-12 10:51:55)
так вот как это чудовище зовётся)
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

daddysgirl77 (12 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
очень гламурно ax
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

MEZZANOTTE (12 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн

инопланетянин smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ayten689 (12 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
daje ne smotrya na to shto fotki qlamurnyie ,no vsyo je nenaviju nasekomix-oni protivniye


Riddle For You (12 января 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Мне маленькая зеленая фигня понравилась и улитка wink
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
ненавижу насекомых и боюсь их)
спасибо автору
img Miss.Bakinka (2012-01-12 10:53:35)
pojalsuta)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (12 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
vaooo superrrr
img Miss.Bakinka (2012-01-12 10:53:43)
spasibo.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MaFiOZKa (12 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Nelublu nasekomix u mua alerqiya na m....k nu vi kovoce poneli naxacu proznosit eqo imya s utra poranwe...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Bonbonka (12 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
prodol bi on svoyi fotosnimki v tv National Geography ili Animal Planet
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Muzika (12 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
sps......)
img Miss.Bakinka (2012-01-12 10:53:59)
pojalsuta.
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
ONiYA (12 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
фуууф какаие противные)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Будь проще... (12 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Нелюблю насекомых, но получилось мило)спасибо
img Miss.Bakinka (2012-01-12 10:54:51)
pojalsuta)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
shewerzestein (12 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Protivnie oni vse))


love and death (12 января 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
o kak ya brezguyu nasekomix sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
NeжNый AnгеloчеK (12 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору! но ненавижу их! я их боюсь wacko
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
LanKa (12 января 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
smile pasibki as
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (12 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
s doleka oni ocen krasivie..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dorianna (12 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
спс)....
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

XxCrashTwinxX (12 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
пасибб.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Anashka (12 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
AlievaZ (12 января 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
обожаю этот вид съемки, защищала проект на эту тему))спасибо большое
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Olika (12 января 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
......
smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Талышка_az (12 января 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
я их боюсь))саул автору=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Anarim (12 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Zarazaaaa (12 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
букашеччкиииииииииииииииииииииииииииии nothing
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Kavkaz girl=) (12 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
красиво....хоть они и мерзкие))))))))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

[princessska] (12 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
уже и насекомые гламурные wink


wub F.C Barcelona:* wub