"Поставьте расиста на место"

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 января 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 2042 Комментариев: 30

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: реклама в Германии

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
=) (14 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
nu vot i postavili ee na mesto! :)
img Bonita15 (2012-01-14 12:11:25)
ага,обажаю это видео)
 Статус: Вынос мозга...))) :: Изменён: 2 октября 2011

Звонок на радио:
Здраствуйте, поставьте пожалуйста песню про Стошу Говнозада.
Извините, но у нас нет такой песни...
Как нет? вы ее еще вчера ставили, давайте я спою: Сто шагов назаааад :D

dolcevita (14 января 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Правильно. С Расистами только так и нужно поступать.
img nuriya (2012-01-14 13:44:22)
им и этого мало


dr.Canik (14 января 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooox,lezzet eledi.Islamda rassizm qeti qadagandir.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (14 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
так и надо, бесят такие люди!!!!!


jenan (14 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
super! Awesome! smile smile smile


8-1-2012 --------->>>>> best day ever!!!
....KaTaRa.... (14 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
suuuuuuuuper lezet eledi eee))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

www.jamboopen.az (14 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
и вообще за то, что она сказала негр, он мог ее убить, потому что это оскорбительное слово для них, уже было не мало случаев, так что не негры, а темнокожие))))
img °•MAKO•° (2012-01-14 13:06:57)
да правильно, негры - это от слова не граждане!


LEDY-AZ (14 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ЧЕТКО!!!!
 Статус: жизнь идет,все меняется... :: Изменён: 15 августа 2013

БЫТЬ МАМОЙ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ОСОБЕННО ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ,КОГДА МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ КРЕПКО ОБНИМАЮТ ТЕБЯ...wub
cheburashka83 (14 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
superrr
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Leyla1991 (14 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
saqoleeeeee belede lazimdi
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Zarazaaaa (14 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу расистов....всяких видела...все нации одинаковы)) no
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla1991 (14 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
saqoleeeee belede lazimdi
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Enriquette97 (14 января 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (14 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
чё за люди эти расисты? am раздражают они меня!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

[princessska] (14 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
пасиб


wub F.C Barcelona:* wub
nuriya (14 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
супеееер, так вам и надо)))))) smile
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Dinara^-^ (14 января 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
суперски сказала smile am
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Snikers (14 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou


Vezirova (14 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ox, kak etu jenwinu zatknuli, ox kak zatknuli, oxxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Офелия25 (14 января 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
четко)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
XxCrashTwinxX (14 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
хаха клевааааа высказано)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Живу Тобой (14 января 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
Побольше бы таких поучительных видео,да и не только на тему расизма.
Отличный ролик smile


Malenkaya devo4ka (14 января 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
так ей и надо) дура
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Miss.Bakinka (14 января 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

По Райончику (15 января 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
ey votknukli)))
 Статус: yeri var yeri var ) :: Изменён: 25 января 2012

romantik (15 января 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
ya bi tam ewe takoe natvoril bi, tak 4to ee za bort vikinuli bi wink


Luna-10 (16 января 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
serdce tronula pravilno tak yey i nado vedma


-LOVER- (16 января 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
расисты рационалисты-больные)так им и надо)автору thankyou


love and death (16 января 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
wink doiqralas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
aliya-alan (21 января 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
судя по комментам все мы такие не расисты, а на деле как?