Картофель фри спустя три года (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5327 Комментариев: 54
Один человек поместил в качестве эксперимента в банку картофель фри, купленный в McDonalds и KFC.
Результата на лицо и не требует пояснений.



Картофель фри спустя три года (2 фото)

Картофель фри спустя три года (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 87 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
°•MAKO•° (11 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ужас wassat а настоящий картофель как положено сгнил бы полностью)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (11 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
уф противно выглядит


Anarim (11 января 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
да об этом я слышала sad
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Его Принцесса:) (11 января 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
sad бяяяяяяяя
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
PEARL) (11 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
все равно люблю картофель фри а еще картофель по-деревенски belay
img andReS (2012-01-11 09:56:07)
по-деревенски вкусно ток у него не знаю аромат какой та странный)
img [princessska] (2012-01-11 14:20:36)
я тоз больше по -деревенски люблю))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

dr.Canik (11 января 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
eto mi toje delali v Baku,takkak kartoshku privozyat iz Ameriki i ona geneticheski izmenennaya eto normalno.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ATE (11 января 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
жаренная картошка посаженная у себя в огороде и приготовленная дома, через 3 года выглядела бы иначе ? feel
img DRK (2012-01-11 11:24:55)
tochno i ya xotela ob etom sprosit))))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Коренная_Бакинка (11 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
KFC I MCD vse eto ne yeda, a d...o! + Vse cto tam prodayutsa ETO VSE NE XALAL!
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
MaFiOZKa (11 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Aboyix lublu inoqda baluyu sya ne kajdiy den konecno et kalorii no inoqda mojnadi...Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Dowanka (11 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
фуу гадость
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

andReS (11 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Ни Кто и Ничего Не сможет остановить меня чтоб не пойти в MC Donalds)
img Little Deer (2012-01-11 10:26:46)
поддерживаю))
img DRK (2012-01-11 11:28:38)
i menya. daje kogda bil svinyachiy qrip ya xodila tuta
img Dorianna (2012-01-11 13:49:42)
конечно))
img lina43 (2012-01-11 14:21:21)
ewi biq mak menyuya he4 ne 4atmaz)))
img andReS (2012-01-11 14:23:37)
ахахах)) men bu hefte 4 gun erzinde 6 biq mak menyu yemiwem))
img lina43 (2012-01-11 14:34:13)
bextever bawiva))) a ya v etom 2012 qodu ni razu v mcdonaldse ne bila(((
img Его Принцесса:) (2012-01-11 15:02:07)
А у нас макдональдс рядом с моим домом^^
img andReS (2012-01-11 15:04:03)
Во-Во у меня тож рядом) 2 мин разницы с MC Donaldsom и моим домом) Lina43 советую пойти в Мс доналдс там скидки про Биг мак меню))
img Его Принцесса:) (2012-01-11 15:08:44)
Если я захожу в макдак меня отуда уже никто несможет вытащить:D
img andReS (2012-01-11 15:12:02)
я основном куплю там что та и привезу домой кушаю смотря филм)
img lina43 (2012-01-11 17:25:18)
da, sliwala pro skidki)) moy dvoyurodniy brat kotoriy raz lopayet besplatniy biq mak((( bliiiin, slyunki potekli((( sro4no nado v mcdonalds)))
img Little Deer (2012-01-11 20:20:48)
А вы не могли бы биг мак в другом месте обсуждать,а то уведомления зашкаливают)))я тож биг мак обожаю))
img lina43 (2012-01-11 21:15:35)
Little Deer, krayne sojaleyu o proizowedwem((( bolwe nikakix razqovorov pro biq mak)))
img Little Deer (2012-01-12 09:31:10)
да ничего)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Katito (11 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
чего следовало бы ожидать...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (11 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
sad м дааа.....
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Narishka (11 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ele adamida 3il bankada havasiz saxlasaz o gune duser neise onsuzda fri lezzetdi
img Dorianna (2012-01-11 13:50:06)
ахах)))супер)))


ONiYA (11 января 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
toshno ну зачем с утра такое показывать
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Биберчик (11 января 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
onsuz da bunu yeyende insanin medesinde 2 il qalmir..)))
img Dorianna (2012-01-11 13:50:29)
воот именно)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ранимая ухтишка (11 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Фууу,как хорошо,что я не ем такую гадость
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


konulka88 (11 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

DRK (11 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ne varki kif atib neyi ele uzun muddetdi havasiz yerde saxlasaz kif atar


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Vesalya (11 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо... я все равно ем. feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Будь проще... (11 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Каких только опытов не ставят)спасибо


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Miss.Bakinka (11 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
vayy wto mi yedim cr
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Кёнка (11 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
millet baxin ikinci wekilde, de 2008 yazilib )))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Kavkaz girl=) (11 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
фууу ужасно выглядит
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Azula (11 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
nu seravno lyiblyu mc donalds request thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Dinara^-^ (11 января 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
фууууу. toshno
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

SanDy (11 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
inagda hochetsea poyesty , hoty i ne polezno
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

SweetMilly (11 января 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Obojayu MCD kartowka na bano4ke vigladit apetitno nyam nyam :DDDD
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
[princessska] (11 января 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
пофиг мы живем один раз,надо нажираться от души fellow