Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4249 Комментариев: 39
Иностранцы видят те вещи, которые окружают нас, далеко не так, как мы сами. Это касается буквально всего и даже вещей из прошлого, об отношении к которым рассказал в одном из интервью выходец из Италии, специалист по индустриальному дизайну, а также преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна Умберто Джираудо. Этот молодой мужчина работает в России уже четыре года и признаётся, что иногда он без памяти влюблён в Россию, а иногда он просто ненавидит её. Потому как он является дизайнером, интервьюеры попросили его прокомментировать старые советские вещи с точки зрения «красоты», о которой в те годы, когда эти вещи были в фаворе, никто не задумывался. Новый иностранный и восторженный взгляд на авоську, «Запорожец», школьную униформу и ещё 11 вещей от Умберто Джираудо, который, к слову сказать, советует нам съездить в Японию, так как это совершенной иной мир, нежели тот который мы видим в Европе и России. «И нашим и вашим...»

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Советские вещи глазами итальянского дизайнера Умберто Джираудо (13 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (11 января 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
школьная униформа))))


Anarim (11 января 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
есть вещи от которых хорошо что избавились,например вот это)))

 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

dr.Canik (11 января 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
lap aglamagim geldi,kofe bankasindan bizde de var idi icine quru cay tokurduk!
img Zarazaaaa (2012-01-11 10:38:24)
ахахахха))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Айёка (11 января 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
милые вещи
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

MaFiOZKa (11 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Nu Squwenka et fenomen kak bez neqo...sps...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
АКИЛА (11 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
да....а ведь это было совсем недавно smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

YagmurTekin (11 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
da takaya squwenka tolko u russkix
img Ejla (2012-01-11 13:43:03)
В Азербайджане вроде такая же:)Я летом когда приезжала,покупала.Только вкус другой,а так банки похожи:D
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Его Принцесса:) (11 января 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
школьная униформа понравилась smile thankyou
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
asya11 (11 января 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
хаха вот он может)))у меня этот стакан ещё есть))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarazaaaa (11 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Я прям молодость вспомнила cm
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ONiYA (11 января 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
да сетка была не так уж и хорошей вещью)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Ранимая ухтишка (11 января 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Итальянцы итальянцыыыы
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


DRK (11 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
elektronika u menya oje bilo no u nmena tam bil volk( nu poqadi) a ne mikki


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
сгущенка request
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Miss.Bakinka (11 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
toqda vse bilo, procna, vkusna feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (11 января 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Vesalya (11 января 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБИЛА...
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Azula (11 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Avoska bil u moey dedulyi,on vseqda za pokubkimi s avoskam wla recourse thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Omrum (11 января 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
обожаю форму, почему мы её не носили(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Кёнка (11 января 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
duz deyir, a pro xolodilnik voobshe (
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Dinara^-^ (11 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
конечно же до краев наполняют
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

SanDy (11 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
vsio pomniu , a zkuchionku dosih por liubliu

**** thankyou zguchionku dossih por liubliu i pokupaiu
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

SweetMilly (11 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
uxxx sguwenkaaa obojayu prelest vkusnawka)
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
[princessska] (11 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
пасибкиии


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (11 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо)Не люблю такую школьную форму)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SEVA is AZ (11 января 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,приятно было вспомнить некоторые вещи))))


Офелия25 (11 января 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥