Инструкция:как написать знаки типа ™©¤°

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 января 2012 Автор: JamesMoriarty Просмотров: 11056 Комментариев: 91
Инструкция:как написать знаки типа ™©¤°



Я думаю,многие не знают,как напечатать такие знаки.
А это довольно просто!зажимаем alt,а потом по очереди ,с зажатым альтом набираем четыре цифры НА БОКОВОЙ КЛАВИАТУРЕ(которая справа),потом отпускаем альт.
вот "коды"(четыре цифры):
0167 -параграф §
0169 -знак копирайта ©
0174 -символ зарегистрированного товарного знака ®
0153 -символ товарного знака ™
0176 -знак градуса °
0133 -многоточие … (как один знак,а не как три точки)
0146 -апостроф ’
0149 -жирная точка •
0177 - плюсминус ±
3 - сердечко ♥
2- ☻
4 - ♦
5 - ♠ и т.д. экспериментируйте))) wink
bq


Не забываем нажимать "мне нравиться" и писать ваше впечатление)))

Recommend us

Рейтинг '+' (67)


Поблагодарили 147 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
От Души Душевно в Душу (10 января 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
классно))спасибо))
img Kazakhpyn (2012-01-10 17:57:29)
Лучше скопировать) А еще в ПУСК = > Все программы => Стандартные => Служебные => Таблица символов | Там разные символы есть)
img PEARL) (2012-01-10 18:22:27)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
MEZZANOTTE (10 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ATE (10 января 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
мне очень нравится wink и спасибо за полезную информацию bq
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Selenka (10 января 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))
 Статус: учитесь ценить,то что у вас есть до того как это потеряете :: Изменён: 1 мая 2011

ksesha24 (10 января 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Круто=) Спасибо
 Статус: Я буду лучше..Просто верь в это... :: Изменён: 2 января 2012

Tamam-Askim (10 января 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


Kalocero (10 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Ooooo.... Bravo Avtor.! smile
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

ayten689 (10 января 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo super


ONiYA (10 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (10 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Sposibki
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Leyla:-) (10 января 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
кто-нибудь уже пробовал? у меня не получается...
img JamesMoriarty (2012-01-10 15:36:45)
я пробовал получается ® ™ ))) ноль нажимать обязательно))
img Милана) (2012-01-10 19:10:25)
Я пробовала, не получается(((( почему не работатет??? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ЧТО У ВСЕХ РАБОТАЕТ А У МЕНЯ НЕТ!!! LOL _)))
img JamesMoriarty (2012-01-10 19:52:40)
))))) не знаю... извини))
img Милана) (2012-01-10 22:25:16)
Окей...я тебя прощаю))))
img JamesMoriarty (2012-01-10 22:39:53)
спасибо, ты такая добрая)))))
img Милана) (2012-01-12 13:03:46)
Да я это знаю))))
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

°•MAKO•° (10 января 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!! полезные знаки))) ®
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

asya11 (10 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
мне нравиттся_)) wink
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Shebishka (10 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibki... smile
 Статус: Папочка, Я по тебе очень скучаю... :: Изменён: 13 июня 2011

dr.Canik (10 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
thank you very much!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Dowanka (10 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо, нужно будет))
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

love and death (10 января 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
smile spasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
irena88 (10 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Leyla Ah. (10 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Spasibop ! • §
©
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (10 января 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
v zametku spaibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (10 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Ваууууууууууууууууууу клево smile smile спасибо большое))) laughing
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

konulka88 (10 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо, теперь будем знать smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (10 января 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Paprika..®
img Vesalya (2012-01-10 11:59:24)
теперь ты зарегистрированный продукт )))
img JamesMoriarty (2012-01-10 15:37:23)
ахах лол))
img Биберчик (2012-01-10 15:57:28)
daaa )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (10 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
feel .............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LanKa (10 января 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Samita (10 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Poluchilos`