Комиксы) Статусы)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: SweeT)DreamS Просмотров: 10118 Комментариев: 68
Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)

Комиксы) Статусы)



В Шотландии запрещено приводить с собой в кино льва. ЧЕРТ ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ С КЕМ ПОЙТИ В КИНО.

адам и ева, ромео и джульетта, я и комп :D


Комиксы) Статусы)



Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты...

Комиксы) Статусы)


Если есть в сердцах любовь....ничто не способно разорвать эти чувства..ни разница в возрасте...ни разные характеры ...не различие наций...веры...и принципов...

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен!

Ни разу тебя не тронув, держу тебя навсегда...♥

Комиксы) Статусы)


Национальный Кавказский вид спорта: синхронное выглядывание из тонированной машины

Стоят русский, румын , англичан и китаец. Русский говорит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю... Румын: - Тe iubesc! Эхо: - Te iubesc... iubesc... iubesc... Англичанин: - І love you! Эхо: - I love you... you... you... Китаец - Gjgshfcf gjdhdqj! Эхо: - ЧЕГО?!

Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя"

Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?)

победителя конкурса "подкаблучник года" на награждение не пустила жена

A kişi, hamamda əlüzyuyan qırılıb.
- Santexnik-zadam?
- Mətbəxdə çilçırağa tok gəlmir.
- Montyor-zadam?
Axşam kişi evə gəlir.Görür ki,evdə hər şey düzəlib.
- bunları kim düzəltdi?
- Qonşu kişi. Əvəzində dedi ki, ya mahnı oxumalısan ya da bir saatlıq mənimsən.
- Hə,sən də oxudun?
- Müğənni-zadam? :).

‎- Алло, Вась! Чего делаешь?
- Сижу на полу, пью разливное пиво.
- А чего на полу-то?
- Я же говорю - разливное пиво))

Одна девочка встала на весы, и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить, толстая она или нет

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: IceBaby26

Поблагодарили 75 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (12 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты...
wink wink wink СПАСИБКИ АВТОРУ))
img Vuaxaxaxaxa (2012-01-12 12:19:47)
МНЕ ТОЖ ЭТА ПОНРАВИЛАСЬ
img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:17:02)
не за что)*
img elvinmehdiyev (2012-01-13 00:51:29)
bedniy xiyar))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (12 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
комиксы lol
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя" wink
img PEARL) (2012-01-12 08:43:54)
ти поняла значение?))
img °•MAKO•° (2012-01-12 08:53:02)
нет :D а что означает?
img love and death (2012-01-12 10:46:54)
axaxa oldum ))zna4 ne xorowee
img miss Mira (2012-01-12 12:46:24)
love and death axaxa oldurduye znacheniyasi)))
img love and death (2012-01-12 13:35:31)
hee :DD
img CuckOo MonsTeR =D (2012-01-12 16:15:15)
xaxxax
img PEARL) (2012-01-12 16:36:42)
тода ти не поняла всего значения))если объяснить будет несмешно))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-01-12 16:39:58)
menasi pisdir))xaxa))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:17:49)
объясните даа) :D
img Smile For You (2012-01-12 17:52:52)
Да почему если объяснить не смешно?)) Очень даже смешно.)) Хочешь давай, а хочешь не давай. :DD
img °•MAKO•° (2012-01-12 20:32:23)
ну и значение :D я думала хочешь верь, хочешь не верь)))))))))))))
img love and death (2012-01-12 21:01:11)
mako7 v etom i vsya izuminka na russkom et kak verit,a tak kak on imeet vvidu na azerb to perevoditsa ploxo ))
img Smile For You (2012-01-12 21:03:16)
Ахахаха))))) Ну как бы двойной смысл вначале, а потом это верьмя и всё)))))
img °•MAKO•° (2012-01-12 21:04:58)
теперь я знаю что это означает :D хорошо что предупредили)))))
img love and death (2012-01-12 21:09:37)
dyaa :))
img Smile For You (2012-01-12 21:13:13)
Ахахаха)))
img °•MAKO•° (2012-01-12 21:26:12)
))))))))
img miss Mira (2012-01-12 21:44:08)
vayyyy sizin haminizi oldurecem bu qeder uvedomleniyaya gore)))
img Smile For You (2012-01-12 21:47:23)
Ахахахах, сорриии)))
img miss Mira (2012-01-12 21:50:03)
Smile for you :) yoxe yox hech vaxt baqishlayan deyilem)))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 21:50:07)
мы просто одно слово никак не могли объяснить)) :D
img miss Mira (2012-01-12 21:52:09)
SweeT)DreamS znayu kakoe )))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 21:52:56)
ну да))
img PEARL) (2012-01-12 21:53:12)
могли ээ просто немного стыдно))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 21:53:58)
почему ээ?)) мы все прекрасно знаем что это) :DD
img miss Mira (2012-01-12 21:57:21)
PEARL) utanqaciqdaaa chox)))
img PEARL) (2012-01-12 22:00:36)
)))знаем то знаем но сюда писать это))да шучу шучу))))
img love and death (2012-01-12 22:05:12)
dev4enki :DD xvatit uje uvedomleniyaaa
img miss Mira (2012-01-12 22:08:50)
love and death ..bunlari nado kak nibud nakazat ee))gorursende))
img Smile For You (2012-01-12 22:15:26)
Ахахаха, 15 штук за несколько минут)
img °•MAKO•° (2012-01-12 22:17:31)
ахахаха да, но всё равно все продолжают писать))) хотя я уже поняла значение :D
img miss Mira (2012-01-12 22:20:22)
mako7 axax)) vse uje,spoki nochi vsem :***
img Smile For You (2012-01-12 22:20:31)
А представляете завтра зайдут те кто тут писал, а щас их в сети нету и им так миллион уведомл. :DD
img SweeT)DreamS (2012-01-12 22:21:36)
miss Mira poka***) Smile for you :) oxx da ne govori))
img miss Mira (2012-01-12 22:23:26)
poka can:**
img °•MAKO•° (2012-01-12 22:24:27)
точно)))) ну всё всем споки!!!
img love and death (2012-01-12 22:31:25)
sladkix :**
img PEARL) (2012-01-12 22:32:50)
сизи ялансаааа))яхши да бести))все кто скажет слово тот жирная корова))раз два три))
img miss Mira (2012-01-12 22:34:26)
chetire :D
img SweeT)DreamS (2012-01-12 22:36:30)
pyat')
img PEARL) (2012-01-12 22:37:53)
а кто-то тут жирная корова)))
img miss Mira (2012-01-12 22:40:21)
SweeT)DreamS :DD,PEARL)canim hardan bildin ??:DD
img PEARL) (2012-01-12 22:42:20)
делишкам))))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 22:43:32)
aaa bojee moooy ya jirnaya korova) a tipo ya ne znala) :DDD
img PEARL) (2012-01-12 22:46:56)
девочки может и не в тему но кто-то из вас смотрит Фатмагюль?чет не показывают((
img °•MAKO•° (2012-01-12 22:50:12)
ой я не смотрю щас, у нас летом покажут 2 сезон!!!! тогда посмотрю))))
img miss Mira (2012-01-12 23:09:05)
ureyim men bxmiram:*
img Smile For You (2012-01-13 01:23:14)
Че все спят да?
img Smile For You (2012-01-13 01:23:37)
///// :D
img elka.az (2012-01-13 16:35:43)
четко!!! я столько смеялась xD чуть не лопнула))) супер. молодец кто придумал
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Dinara^-^ (12 января 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
wink Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?) lol
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

MEZZANOTTE (12 января 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн

это мысль what
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

PEARL) (12 января 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн


ухахаах))

Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя"

A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam? :).


lol
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Riddle For You (12 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Хияр-это же огурец,не? what
img Enriquette97 (2012-01-12 09:52:39)
это огурец))
img andReS (2012-01-12 09:57:12)
Да огурец)
img Little Deer (2012-01-12 10:05:39)
да)
img Smile For You (2012-01-12 17:53:54)
Ещё кто-нибудь напишите, что это огурец, а то она у меня тупая, с трёх раз не поняла. :DDD
img Enriquette97 (2012-01-12 17:56:28)
ахах))
img Little Deer (2012-01-13 09:44:57)
ахах)))я написала,нажала ответить и тут три коммента высветились))
img andReS (2012-01-13 10:54:38)
Во-во когда я читал ее комент ни кто не отвечала а как я написал это и увидел что ENRIQUE IGLESIAS обогнала меня)
img Little Deer (2012-01-13 11:26:20)
а я увидела что вы меня обагнали))
img Enriquette97 (2012-01-13 11:27:41)
а я увидела ,что я самая первая ответила на коммент:D
img Smile For You (2012-01-13 11:54:53)
Ахахахаха, вот вы идиоты аа все.)))))))))))) Вам надо в нашу с риддл компанию, такие же тупые. :DDD Будет пять близняшек.)))))))
img Enriquette97 (2012-01-13 11:56:30)
ахаха)):D
img andReS (2012-01-13 11:58:32)
Мда
img Smile For You (2012-01-13 13:13:23)
Зурнааа. =D
img Riddle For You (2012-01-13 13:33:34)
Ухахахахах :D
img andReS (2012-01-13 13:36:19)
пффф
img Little Deer (2012-01-13 16:07:43)
Ну вот мы людям тут переводим,а нас тупыми называют))
img Enriquette97 (2012-01-13 17:42:21)
вот вот)
img Smile For You (2012-01-13 18:14:37)
ээээ, andReS, я на тя в суд подам за плагиат. :DD пффф это моя фраза, я её запатентовала. :D
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Девушка, у вас такие красивые длинные волосы! Но почему они на ногах?) lol
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anqel 777 (12 января 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя" wink


MaFiOZKa (12 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Стоят русский, румын , англичан и китаец. Русский говорит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю... Румын: - Тe iubesc! Эхо: - Te iubesc... iubesc... iubesc... Англичанин: - І love you! Эхо: - I love you... you... you... Китаец - Gjgshfcf gjdhdqj! Эхо: - ЧЕГО?!

Nu komeksi et VoooWeee Rjaccc...Sposibo...
img shewerzestein (2012-01-12 10:10:32)
klevaaaa))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:18:49)
не за что))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (12 января 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Если есть в сердцах любовь....ничто не способно разорвать эти чувства..ни разница в возрасте...ни разные характеры ...не различие наций...веры...и принципов...
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

andReS (12 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
- Алло, Вась! Чего делаешь?
- Сижу на полу, пью разливное пиво.
- А чего на полу-то?
- Я же говорю - разливное пиво))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Little Deer (12 января 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты... lol


A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam? :).
lol
спасибо))
img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:19:07)
не за что))


ONiYA (12 января 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Стоят русский, румын , англичан и китаец. Русский говорит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... люблю... люблю... Румын: - Тe iubesc! Эхо: - Te iubesc... iubesc... iubesc... Англичанин: - І love you! Эхо: - I love you... you... you... Китаец - Gjgshfcf gjdhdqj! Эхо: - ЧЕГО?!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

shewerzestein (12 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь . Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку
Жена:
- Сёма! Почему ты остановился?
- Я нашел таки пульт от телевизора


Будь проще... (12 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam?
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя" lol
Спасибо smile

img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:19:32)
не за что)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Muzika (12 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
wink .....спс )
img SweeT)DreamS (2012-01-12 17:19:40)
нз)
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
love and death (12 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя" wink

A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam? :).
lol
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Shib shirin (12 января 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя" wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

NeжNый AnгеloчеK (12 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты...
wink wink
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
careful_girl (12 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты..

wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Leyla1991 (12 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam? :).
uydaaaaaaaaaaaaaaaaa lol
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

asya11 (12 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
wink ещё про рекламу понравилось))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (12 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
дна девочка встала на весы, и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить, толстая она или нет wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (12 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты... lol


Если есть в сердцах любовь....ничто не способно разорвать эти чувства..ни разница в возрасте...ни разные характеры ...не различие наций...веры...и принципов... smile

Национальный Кавказский вид спорта: синхронное выглядывание из тонированной машины bs
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ISABELLA SYONK-TATUM (12 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя"
wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Dorianna (12 января 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты... wink wink wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

dr.Canik (12 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
anekdoti kloviye))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DRK (12 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя"

A kii, hamamda lzyuyan qrlb.
- Santexnik-zadam?
- Mtbxd ilraa tok glmir.
- Montyor-zadam?
Axam kii ev glir.Grr ki,evd hr ey dzlib.
- bunlar kim dzltdi?
- Qonu kii. vzind dedi ki, ya mahn oxumalsan ya da bir saatlq mnimsn.
- H,sn d oxudun?
- Mnni-zadam? lol


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
miss Mira (12 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Однаждды ты спросишь у меня, что я люблю больше..тебя или хияр? Я отвечу "хияр" и ты уйдешь... Так и не узнав,что хияр это ты... wink


Азербайджанец говорит русской девушке "Я тэбя люблю ээ хочишь вэрь хочишь вэрмя"
lol
 Статус: ureyim menim... :: Изменён: 20 апреля 2012