*...Интересно...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 января 2012 Автор: Star girl Просмотров: 4205 Комментариев: 34
*...Интересно...*

1. Не вырезай себя на аватарку с общей фотки - поссоришься с теми, кого отрезал.
2. У большинства друзей статусы про п***ц – к сессии
3. Ставить на аватарку фото на фоне ковра – замуж не выйдешь
4. Не играй долго в приложения – денег не будет
5. Рассылать спам – к ссорам с друзьями
6. Нововведения ВКонтакте – к эпидемии хомячкового бешенства
7. Оставлять свою страницу открытой на компе любимого человека – к размолвке или даже расставанию.
8. Сексуальное фото на аве – к новым знакомствам
9. Полное отсутствие лайков и комментариев на стене – к одиночеству и депрессии
10. Смена семейного положения – к вопросам от старых друзей.
11. Оскорблять админа – к удалению страницы.
12. Быть онлайн в пятницу на закате – признак унылой личной жизни.
13. Много коллег онлайн в рабочее время – начальник в отпуске.
14. Написать сообщение бывшей/бывшему по пьяни – к мукам совести
15. Соберешь 666 заявок в друзья – получишь выгодное предложение о продаже души дьяволу
16. Постить на стену затасканные статусы – к полной атрофии фантазии.
17. Чистить список друзей – к ссорам и обидам
18. Часто обновлять страницу в ожидании сообщения – к потере времени
19. Слушать музыку ВКонтакте – признак уголовного правонарушения
20. Не слушать музыку ВКонтакте – признак глупости
21. Тебе ни с того ни с сего стали писать друзья противоположного пола, с которыми давно не общаешься – наступила весна или новая аватарка существенно лучше предыдущих
22. Фото щенка или котенка в микроблоге – к «ути-пути», «мимими» и «какая няшка!»
23. Преподаватели, родители и начальство в друзьях – к отсутствию мата на странице
24. Регистрация ВКонтакте в 2007 году – к id меньше семи знаков
25. Превышение лимита друзей – к путанице в ленте новостей
26. Заведя новую страницу, нужно положить немного денег на электронный счет, чтобы они не переводились.
27. Желание продемонстрировать всем, какая ты милая и романтичная – к появлению на странице видео "Мачете" - "Нежность"
28. Ругать Единую Россию – к большому количеству лайков
29. Павел Дуров в друзьях – к всевозможным радостям и удачам
30. ВКонтакте не работает больше часа – к общенациональной панике и повышению рождаемости через девять месяцев

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
8. Сексуальное фото на аве – к новым знакомствам wink
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (13 января 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ВКонтакте не работает больше часа – к общенациональной панике и повышению рождаемости через девять месяцев wink
img AlievaZ (2012-01-13 14:27:03)
ахаха тоже убилоо
img Наил..GraZ... (2012-01-13 23:35:13)
согласен))))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (13 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
noviye primeti))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
konulka88 (13 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
.......... wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

irena88 (13 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Ставить на аватарку фото на фоне ковра – замуж не выйдешь lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

....KaTaRa.... (13 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
xaxax sovremennie premeti))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Leyla1991 (13 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
вопщето слово няшка впереводе с китайского означает не очень хорошее слово wink
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Enriquette97 (13 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (13 января 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибочки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zarazaaaa (13 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Тебе ни с того ни с сего стали писать друзья противоположного пола, с которыми давно не общаешься – наступила весна или новая аватарка существенно лучше предыдущих wink wink thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

careful_girl (13 января 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Не вырезай себя на аватарку с общей фотки - поссоришься с теми, кого отрезал

wink wink

Чистить список друзей – к ссорам и обидам

настоящих друзей, это не ждёт :))

Оскорблять админа – к удалению страницы

cz

thankyou
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Талышка_az (13 января 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Преподаватели, родители и начальство в друзьях – к отсутствию мата на странице-точно)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

капкан (13 января 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
читала..спасиб)
 Статус: я люблю его...люблю :: Изменён: 22 марта 2012

MaFiOZKa (13 января 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
8. Сексуальное фото на аве – к новым знакомствам
9. Полное отсутствие лайков и комментариев на стене – к одиночеству и депрессии
smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AlievaZ (13 января 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасио пупсик мой
:*
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

B R I L L I A N T (13 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
8. Сексуальное фото на аве – к новым знакомствам
wink понятно и так
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Офелия25 (13 января 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Не вырезай себя на аватарку с общей фотки - поссоришься с теми, кого отрезал. wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cheburashka83 (13 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

narmishok :) (13 января 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
wink кто только придумывает это
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

...Onun heyati25... (13 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
4. Не играй долго в приложения – денег не будет
wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Tamam-Askim (13 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
18. Часто обновлять страницу в ожидании сообщения – к потере времени


Anashka (13 января 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо родная lol
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Kavkaz girl=) (13 января 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
Павел Дуров в друзьях – к всевозможным радостям и удачам lol а по моему наоборот))))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

SweeT)DreamS (13 января 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
30. ВКонтакте не работает больше часа – к общенациональной панике и повышению рождаемости через девять месяцев lol bs


bezam500 (13 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Kortny (13 января 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Хороши приметы cz thankyou
Фото щенка или котенка в микроблоге – к «ути-пути», «мимими» и «какая няшка!»
cn
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Katito (13 января 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Такая новость была у меня))) спасибо=))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Malenkaya devo4ka (13 января 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
всее правдиво))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

ILKANA (13 января 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
))))))))))спасибки))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Miss.Bakinka (13 января 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa wink smewno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014