Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 6147 Комментариев: 27
Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Сердечки она ему рисует,мозги себе нарисуй

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Был бы смелее, была бы твоей...♥

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!"

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Национальный Кавказский вид спорта: синхронное выглядывание из тонированной машины

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Ни разу тебя не тронув, держу тебя навсегда...♥

Когда-то между нами будет счастье..

Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...

Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.


Лучше моя лужа крови на полу,чем слеза матери на щеке!♥

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (13 января 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!" smile
img SanDy (2012-01-13 16:22:32)
100% soglasna
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Alchemist (13 января 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Быть хорошим другом гораздо важнее, чем иметь хороших друзей...
bs
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

....KaTaRa.... (13 января 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
мужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество


Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

irena88 (13 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн

Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. tema_zakrita
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Shib shirin (13 января 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Был бы смелее, была бы твоей...
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Nice baby (13 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Как тут можно добавить друзей в чат?Добавляйтесь буду очень рада)))


tixonya (13 января 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Национальный Кавказский вид спорта: синхронное выглядывание из тонированной машины wink tocno
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Ayka_Murka (13 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Был бы смелее, была бы твоей... bs


DRK (13 января 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь. am


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (13 января 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Национальный Кавказский вид спорта: синхронное выглядывание из тонированной машины wink thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Нигуша (13 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ниче не поняла
img Zeka) (2012-01-13 18:43:04)
vsmisle?


Талышка_az (13 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!"Даааааа точно)))Саааул джан)
img Zeka) (2012-01-13 18:42:54)
ne za chto bala)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Zarazaaaa (13 января 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Ни разу тебя не тронув, держу тебя навсегда... request
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MaFiOZKa (13 января 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн

Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших
smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...Onun heyati25... (13 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Когда-то между нами будет счастье..

smile
иншАллах request
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Офелия25 (13 января 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
сли про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
enigmatic (13 января 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!" smile
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
cheburashka83 (13 января 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
Не люблю, когда кто-то, отказавшись от тебя, вновь лезет в твою жизнь.
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kavkaz girl=) (13 января 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
Сердечки она ему рисует,мозги себе нарисуй smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Enriquette97 (13 января 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

bezam500 (13 января 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
cherodeika (13 января 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!" smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Tamam-Askim (13 января 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Если про тебе идут слухи, значит, ты - личность. Запомни, девочка: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.


Malenkaya devo4ka (13 января 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
Замужество — это не семейное положение..... это — медаль. Она так и называется "За мужество!" прикольно))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

BAKINKA...)) (13 января 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
Сердечки она ему рисует,мозги себе нарисуй lol spasibo avtoruu
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (14 января 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014