Политические презенты

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2207 Комментариев: 29
Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (11 января 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Обама мой ipod подарил что ли??? wink wink wink
img SEVA is AZ (2012-01-11 14:53:21)
Мы поняли твой тонкий намек!!!!!!Смешно)
img Ejla (2012-01-11 14:56:02)
Я ни на что не намекала)Я и прежде писала,что у меня есть ipod)В этом есть что-то плохое?
img SEVA is AZ (2012-01-11 15:05:51)
Я сужу по-данному дню, что было прежде,я и понятия не имею!! А что насчет "плохого"..........мне параллельно,поступай как считаешь нужным! В данной ситуации не думаю,что тебе важно мое мнение,так что расслабься)
img Ejla (2012-01-11 15:19:44)
^_^ Умная девочка:)
img Just You (2012-01-11 16:55:52)
ну понимаешь девочка просо...некоторые как и "я" не любят ТЕХ которые выпендриваются своим ipodам или ipadам...)
img Ejla (2012-01-11 20:52:01)
Я не выпендриваюсь,даже не думала об этом)Иметь какое-либо нанотехнологичное устройство-это нормально,совершенно обычная ситуация:)Честно,девочки,не понимаю,почему вы так отреагировали...(
img elvinmehdiyev (2012-01-12 02:51:56)
ya procital vawi kommenti, i mne was smewno)
img SEVA is AZ (2012-01-12 11:41:10)
Ejla - Я всегда сдерживала себя в данных ситуациях,но я не понимаю,почему в этот раз я не прошла мимо! Да я не люблю,когда люди хвастаются,но я не чуть не хотела тебя обидеть!Я даже не подозревала,что это дойдет к столь сильному обсуждению)Впереть.....я буду себя сдерживать) azerikiz -я тебя очень хорошо понимаю,но не бери в голову)))) Elvin_M -тебя никто не просил!!!!А если ты хочешь высказать своё мнение,то высказывай!
img Ejla (2012-01-12 12:13:03)
Elvin_M,действительно смешная ситуация,когда на меня налетают 2 девушки и обвиняют непонятно в чем:DDDDDDD Да и я вообще не имею права хвастаться,потому что его купили родители,это их успех в жизни,не мой:)
img SEVA is AZ (2012-01-12 12:20:07)
Мы на тебя не налетали и никто тебя не обвинял,по крайней мере Я!!!!!!!Мы высказываем своё мнение и ты с этим ничего не поделаешь!!!Уверяю....можно хвастаться и тем,что покупают родители!!!Я тоже могла бы говорить,что он у меня есть,но я не считаю нужным это делать!!!И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!
img Just You (2012-01-12 17:23:23)
девочки...у меня НЕТ СЛОВ!!!))))))))))
img elvinmehdiyev (2012-01-12 19:17:08)
SEVA is AZ ... sliw ne nerviruy mena, lucwe idi k doktoru polecis nemnoqo...
img Just You (2012-01-12 19:40:03)
пффф...ахаха)
img Ejla (2012-01-12 20:41:09)
SEVA is AZ,иди погладь кота...Elvin_M прав,что-то сильно взволновала тебя эта тема...
img Just You (2012-01-12 21:49:03)
ммм...трусы на лямках)
img Ejla (2012-01-12 21:57:00)
Просто я никому не хамлю:)Не умею,не имею привычки:)
img Just You (2012-01-13 14:49:13)
даааа...это не привычка:#просо я умею красиво хамить)
img Just You (2012-01-13 14:49:14)
даааа...это не привычка:#просо я умею красиво хамить)
img SEVA is AZ (2012-01-13 15:25:47)
прям "ангел во плоти"! очень смешно!
img SEVA is AZ (2012-01-13 15:33:36)
Elvin_M такие советы своим родным советуй! че ты вообще вмешиваешься в женские дела? очень не красиво себя введешь!
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:03:12)
sidi tixo
img SEVA is AZ (2012-01-13 16:10:22)
ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!
img Just You (2012-01-13 16:11:08)
да ты кто такой?...чтоб кому нибудь затыкать рот!!!
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:52:16)
gel gosterim kto ya
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:52:17)
gel gosterim kto ya
img Just You (2012-01-13 16:56:20)
ахахаха...да без Б
img Ejla (2012-01-13 19:02:48)
azerikiz,хамство не может быть красивым в любом случае,тем более со стороны девушки.Ведь девушка-воплощение всего самого нежного.Девчонки,Elvin_M-парень,не стоит скандалить с мужским полом,тем более с незнакомым,да еще и в Интернете.Какой чести вы этим добьетесь?Лишь себя опускаете ниже плинтуса,не стоит,девочки,не стоит,советую вам искренне,как сестра:)
img elvinmehdiyev (2012-01-14 20:24:23)
idi poqulay...
img SEVA is AZ (2012-01-15 12:34:59)
Elvin_M,чё ты строишь из себя?!!?!?!?!Смотреть тошно!!! Ejla,следила бы лучше за собой!!!!Ангел блин!!!!!Где и с кем спорить,решать нам!!!!Оставь такое мнение при себе!!!!
img Ejla (2012-01-15 15:57:49)
SEVA is AZ,как тебе не стыдно?!Ненавижу таких девушек!Воспитание,гордость,достоинство-тебя этому не учили?!Ты не имеешь права не затыкать меня,ясно?Я старше тебя и поумнее уж буду!Меня родители,слава Аллаху,воспитали отлично!Я не такая,как ты!И вообще,родители твои видели,чем ты тут занимаешься?!Молчи-ка лучше,а то скриншотик распечатать и отправить не проблема для меня=)Адрес,семья-всю эту информацию найти легче пареной репы в моем положении=)
img Just You (2012-01-15 16:28:28)
ПОГАСЛО...А ТЫ САМАТА! АХАХА...ИЗ-ЗА ЭТОГО ВОЗРАСТ НЕ ПИШЕШЬ?
img SEVA is AZ (2012-01-15 17:28:44)
Я на личности не переходила!!!! С воспитанием у меня проблем нет!!!А насчет твоего я сомневаюсь!!хахахах ты мне угрожать тут будешь??!!Кто ты такая!!?!?!?Ты меня знать не знаешь!!Меня твое положение не интересует,как и многих других!!!!!Так что кричать о нем не стоит!!! А то что ты угрожаешь,это уже говорит о том,кто из нас умнее!!!
img elvinmehdiyev (2012-01-15 18:30:26)
Seva ti procitay svoi kommenti snacala, toqda poymew cto u tea ne ladi...
img Ejla (2012-01-15 19:06:51)
О Аллах,с кем я тут вообще общалась?!Кому тут советы давала?..Упаси Аллах меня от таких как ты,SEVA is AZ!Allah sene agil versin!Seni Allaha tapshiriram!Мое воспитание не позволяет мне опускаться до твоего уровня и бессовестно хамить как ты.Тебя тут никто не оскорблял,не обижал,а ты так некрасиво со всеми поступила...Совесть и стыд должны были проснуться,девочка...Очнись,девочка,очнись...
img Ejla (2012-01-15 19:18:24)
azerikiz ,не вижу вообще смысла оставлять о себе слишком подробную информацию в Интернете.В пиаре и рекламе не нуждаюсь:) У меня нигде нет подробной информации:)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Anarim (11 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ПОЛИТИКА - menlik deil)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Его Принцесса:) (11 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо)
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
dr.Canik (11 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
stranniye podarki
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (11 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Intersno Sposibo
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (11 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
капец))))на этот зуб))

капец))))на этот зуб))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarazaaaa (11 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Интересно, а кто придумывал дарить такие глупые вещи
wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Kalocero (11 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Kastronun kubinski sigarinin ne yeri var ama...
Sagol Avtor
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

ONiYA (11 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Ранимая ухтишка (11 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо=)
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


Будь проще... (11 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
даже президенты и королевы уже в наушниках ходят-надо будет маме сказать,а то она меня ругает wink happy
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Omrum (11 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибочки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

аливка (11 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
подарили аллигатора ну ваще а он в ванне его держал а где он мылся wassat
img Vesalya (2012-01-11 12:17:06)
в месте с ним))) дружно!
img аливка (2012-01-11 12:24:07)
ахахах аллигатор помогал президенту спинку треть )))тогда и мне он нужен
img Vesalya (2012-01-11 12:56:58)
)))))
img MuVahiDka (2012-01-11 14:05:33)
ужас )))))
img аливка (2012-01-11 14:09:30)
а что ужас)))
img MuVahiDka (2012-01-11 14:14:19)
я представила как они купаются и крокодил спинку трет))))))))))))))))))))))))))))))))))
img аливка (2012-01-14 14:29:55)
ахахах
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

cheburashka83 (11 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vesalya (11 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн

ничего себе wassat
img MuVahiDka (2012-01-11 14:06:13)
извергды ээ конкретный бедные животные
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

love and death (11 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
nu i podarki je wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (11 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
хммм...странно
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Dinara^-^ (11 января 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ооггоо
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

[princessska] (11 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
пасибаа


wub F.C Barcelona:* wub
MuVahiDka (11 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ну и подарочки)))) wacko
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


delete0 (11 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо) интересно)


SEVA is AZ (11 января 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Странно....... no