Политические презенты

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2236 Комментариев: 29
Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты

Политические презенты
Рейтинг '+' (12)

Recommend us



Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (11 января 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Обама мой ipod подарил что ли??? wink wink wink
img SEVA is AZ (2012-01-11 14:53:21)
Мы поняли твой тонкий намек!!!!!!Смешно)
img Ejla (2012-01-11 14:56:02)
Я ни на что не намекала)Я и прежде писала,что у меня есть ipod)В этом есть что-то плохое?
img SEVA is AZ (2012-01-11 15:05:51)
Я сужу по-данному дню, что было прежде,я и понятия не имею!! А что насчет "плохого"..........мне параллельно,поступай как считаешь нужным! В данной ситуации не думаю,что тебе важно мое мнение,так что расслабься)
img Ejla (2012-01-11 15:19:44)
^_^ Умная девочка:)
img Just You (2012-01-11 16:55:52)
ну понимаешь девочка просо...некоторые как и "я" не любят ТЕХ которые выпендриваются своим ipodам или ipadам...)
img Ejla (2012-01-11 20:52:01)
Я не выпендриваюсь,даже не думала об этом)Иметь какое-либо нанотехнологичное устройство-это нормально,совершенно обычная ситуация:)Честно,девочки,не понимаю,почему вы так отреагировали...(
img elvinmehdiyev (2012-01-12 02:51:56)
ya procital vawi kommenti, i mne was smewno)
img SEVA is AZ (2012-01-12 11:41:10)
Ejla - Я всегда сдерживала себя в данных ситуациях,но я не понимаю,почему в этот раз я не прошла мимо! Да я не люблю,когда люди хвастаются,но я не чуть не хотела тебя обидеть!Я даже не подозревала,что это дойдет к столь сильному обсуждению)Впереть.....я буду себя сдерживать) azerikiz -я тебя очень хорошо понимаю,но не бери в голову)))) Elvin_M -тебя никто не просил!!!!А если ты хочешь высказать своё мнение,то высказывай!
img Ejla (2012-01-12 12:13:03)
Elvin_M,действительно смешная ситуация,когда на меня налетают 2 девушки и обвиняют непонятно в чем:DDDDDDD Да и я вообще не имею права хвастаться,потому что его купили родители,это их успех в жизни,не мой:)
img SEVA is AZ (2012-01-12 12:20:07)
Мы на тебя не налетали и никто тебя не обвинял,по крайней мере Я!!!!!!!Мы высказываем своё мнение и ты с этим ничего не поделаешь!!!Уверяю....можно хвастаться и тем,что покупают родители!!!Я тоже могла бы говорить,что он у меня есть,но я не считаю нужным это делать!!!И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!
img Just You (2012-01-12 17:23:23)
девочки...у меня НЕТ СЛОВ!!!))))))))))
img elvinmehdiyev (2012-01-12 19:17:08)
SEVA is AZ ... sliw ne nerviruy mena, lucwe idi k doktoru polecis nemnoqo...
img Just You (2012-01-12 19:40:03)
пффф...ахаха)
img Ejla (2012-01-12 20:41:09)
SEVA is AZ,иди погладь кота...Elvin_M прав,что-то сильно взволновала тебя эта тема...
img Just You (2012-01-12 21:49:03)
ммм...трусы на лямках)
img Ejla (2012-01-12 21:57:00)
Просто я никому не хамлю:)Не умею,не имею привычки:)
img Just You (2012-01-13 14:49:13)
даааа...это не привычка:#просо я умею красиво хамить)
img Just You (2012-01-13 14:49:14)
даааа...это не привычка:#просо я умею красиво хамить)
img SEVA is AZ (2012-01-13 15:25:47)
прям "ангел во плоти"! очень смешно!
img SEVA is AZ (2012-01-13 15:33:36)
Elvin_M такие советы своим родным советуй! че ты вообще вмешиваешься в женские дела? очень не красиво себя введешь!
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:03:12)
sidi tixo
img SEVA is AZ (2012-01-13 16:10:22)
ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!
img Just You (2012-01-13 16:11:08)
да ты кто такой?...чтоб кому нибудь затыкать рот!!!
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:52:16)
gel gosterim kto ya
img elvinmehdiyev (2012-01-13 16:52:17)
gel gosterim kto ya
img Just You (2012-01-13 16:56:20)
ахахаха...да без Б
img Ejla (2012-01-13 19:02:48)
azerikiz,хамство не может быть красивым в любом случае,тем более со стороны девушки.Ведь девушка-воплощение всего самого нежного.Девчонки,Elvin_M-парень,не стоит скандалить с мужским полом,тем более с незнакомым,да еще и в Интернете.Какой чести вы этим добьетесь?Лишь себя опускаете ниже плинтуса,не стоит,девочки,не стоит,советую вам искренне,как сестра:)
img elvinmehdiyev (2012-01-14 20:24:23)
idi poqulay...
img SEVA is AZ (2012-01-15 12:34:59)
Elvin_M,чё ты строишь из себя?!!?!?!?!Смотреть тошно!!! Ejla,следила бы лучше за собой!!!!Ангел блин!!!!!Где и с кем спорить,решать нам!!!!Оставь такое мнение при себе!!!!
img Ejla (2012-01-15 15:57:49)
SEVA is AZ,как тебе не стыдно?!Ненавижу таких девушек!Воспитание,гордость,достоинство-тебя этому не учили?!Ты не имеешь права не затыкать меня,ясно?Я старше тебя и поумнее уж буду!Меня родители,слава Аллаху,воспитали отлично!Я не такая,как ты!И вообще,родители твои видели,чем ты тут занимаешься?!Молчи-ка лучше,а то скриншотик распечатать и отправить не проблема для меня=)Адрес,семья-всю эту информацию найти легче пареной репы в моем положении=)
img Just You (2012-01-15 16:28:28)
ПОГАСЛО...А ТЫ САМАТА! АХАХА...ИЗ-ЗА ЭТОГО ВОЗРАСТ НЕ ПИШЕШЬ?
img SEVA is AZ (2012-01-15 17:28:44)
Я на личности не переходила!!!! С воспитанием у меня проблем нет!!!А насчет твоего я сомневаюсь!!хахахах ты мне угрожать тут будешь??!!Кто ты такая!!?!?!?Ты меня знать не знаешь!!Меня твое положение не интересует,как и многих других!!!!!Так что кричать о нем не стоит!!! А то что ты угрожаешь,это уже говорит о том,кто из нас умнее!!!
img elvinmehdiyev (2012-01-15 18:30:26)
Seva ti procitay svoi kommenti snacala, toqda poymew cto u tea ne ladi...
img Ejla (2012-01-15 19:06:51)
О Аллах,с кем я тут вообще общалась?!Кому тут советы давала?..Упаси Аллах меня от таких как ты,SEVA is AZ!Allah sene agil versin!Seni Allaha tapshiriram!Мое воспитание не позволяет мне опускаться до твоего уровня и бессовестно хамить как ты.Тебя тут никто не оскорблял,не обижал,а ты так некрасиво со всеми поступила...Совесть и стыд должны были проснуться,девочка...Очнись,девочка,очнись...
img Ejla (2012-01-15 19:18:24)
azerikiz ,не вижу вообще смысла оставлять о себе слишком подробную информацию в Интернете.В пиаре и рекламе не нуждаюсь:) У меня нигде нет подробной информации:)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Anarim (11 января 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
ПОЛИТИКА - menlik deil)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Его Принцесса:) (11 января 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо)
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
dr.Canik (11 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
stranniye podarki
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (11 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Intersno Sposibo
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (11 января 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
капец))))на этот зуб))

капец))))на этот зуб))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zarazaaaa (11 января 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Интересно, а кто придумывал дарить такие глупые вещи
wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Kalocero (11 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Kastronun kubinski sigarinin ne yeri var ama...
Sagol Avtor
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

ONiYA (11 января 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Ранимая ухтишка (11 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо=)
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


Будь проще... (11 января 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
даже президенты и королевы уже в наушниках ходят-надо будет маме сказать,а то она меня ругает wink happy
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Omrum (11 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибочки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

аливка (11 января 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
подарили аллигатора ну ваще а он в ванне его держал а где он мылся wassat
img Vesalya (2012-01-11 12:17:06)
в месте с ним))) дружно!
img аливка (2012-01-11 12:24:07)
ахахах аллигатор помогал президенту спинку треть )))тогда и мне он нужен
img Vesalya (2012-01-11 12:56:58)
)))))
img MuVahiDka (2012-01-11 14:05:33)
ужас )))))
img аливка (2012-01-11 14:09:30)
а что ужас)))
img MuVahiDka (2012-01-11 14:14:19)
я представила как они купаются и крокодил спинку трет))))))))))))))))))))))))))))))))))
img аливка (2012-01-14 14:29:55)
ахахах
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

cheburashka83 (11 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vesalya (11 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн

ничего себе wassat
img MuVahiDka (2012-01-11 14:06:13)
извергды ээ конкретный бедные животные
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

love and death (11 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
nu i podarki je wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (11 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
хммм...странно
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Dinara^-^ (11 января 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ооггоо
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

[princessska] (11 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
пасибаа


wub F.C Barcelona:* wub
MuVahiDka (11 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ну и подарочки)))) wacko
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


delete0 (11 января 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо) интересно)


SEVA is AZ (11 января 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Странно....... no