Домашний лев (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2091 Комментариев: 27
Огромный "домашний" лев был настоящим членом семьи актрисы Типпи Хедрен. Давайте посмотрим на фото из семейного архива.

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Домашний лев (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (12 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
УХУХ wassat ......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
.................... swoon
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Goga Ashkenazi (12 января 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Да все равно опасно это! Это же дикое животное мало ли что у него в голове! Вдруг кровь почует и как перемкнет! wassat
img www.jamboopen.az (2012-01-12 13:16:36)
)))он же не вампир)))
img АКИЛА (2012-01-12 14:07:40)
согласна полностью, люди не дружат с головой! это же дикое животное!
img Goga Ashkenazi (2012-01-13 11:02:56)
А по твоему дикие животные питаются жаренным мяском и соком запивают???? Дикое животное когда кровь чует становится агрессивнее! И сделаю для тебя открытие- львы существуют а вампиры нет)))
img АКИЛА (2012-01-13 11:06:09)
я согласна с тем, что это ОПАСНО!!! и НЕНОРМАЛЬНО!!!
img Goga Ashkenazi (2012-01-13 11:07:55)
Пиковая дама я не Вам ответила)
img АКИЛА (2012-01-13 11:13:00)
я просто пояснила))) чтоб не путались люди))))


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
cheburashka83 (12 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
necevo sebe wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

enigmatic (12 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Я тоже очень люблю животных но это глупо держать его в доме тем более то рядом с ребенком. Бывали же случае когда эти домашние животные нападали на своих хозяев
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Varis (12 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
wink бедный их холодильник, а так да не стоит держать животное дома в близи человека. Но бывает исключение если он сам не пришел к тебе домой


love and death (12 января 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
really? swoon
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (12 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ya toje bi takogo xotela belay
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
www.jamboopen.az (12 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
я всегда в детстве мечтала о львенке))


elya-ne (12 января 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
а потом он их съел?)))


uulinka (12 января 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
no comment wassat


Kazakhpyn (12 января 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Я бы к ним в гости не пошел бы ........


SanDy (12 января 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
kruta , no opasna s drugoi starani thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Leyla Ah. (12 января 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Lyublyu koshek , no eta nu oooooooochen' bol'shaya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naomicampbell (12 января 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
oooooxooooooo wassat wassat thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Zeka) (12 января 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
klassnooo...
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Биберчик (12 января 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Ecelleri uzaq deyil ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (12 января 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
считаю глупо жить со львом и еще считать его за домашнее животное... спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Smile For You (12 января 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
Лев, который снимался в фильме "приключения итальянцев в России" тоже в семье жил, кстати, в Баку.
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Yusya (12 января 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
В один прекрасный день он на них нападет wassat
Глупо


BAKINKA...)) (12 января 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
kakaya kiska malenkaya puwistaya endearments dibili nothing doma lva mojno derjat....
bunlari yeyib qutaranda daniwariq... durdom
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Cappuccino (12 января 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
i jili oni dilgo i scatlivo,poka lev nesojral vsu semyu wink wink wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Malenkaya devo4ka (12 января 2012 23:47)
Сейчас: оффлайн
ОН СИМПаТИЧНЫЙ)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Gulshen=) (12 января 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
какой огромный
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Snikers (13 января 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


Black_Ice_Cream (15 января 2012 03:57)
Сейчас: оффлайн
хочу такую прелесть!!!!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (25 января 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
BLinnnnn mne takoqo odnoqo zaviduyu diko.... swoon
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!