Вот что делают когда сердятся женщины!

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 января 2012 Автор: Dark-Lord Просмотров: 2543 Комментариев: 36
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!
Вот что делают когда сердятся женщины!

Лучше их не сердить.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lady in Dreams (12 января 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Женщина а гневе способна на всё))))))))))
img Malenkaya devo4ka (2012-01-12 23:12:44)
аха)


Enriquette97 (12 января 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
ахахах wink ......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MEZZANOTTE (12 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн

Жестоко.Но думаю он заслужил wink
img Goga Ashkenazi (2012-01-12 10:35:51)
Блин вот когда эту картинку увидела сердце кровью облилось. Если бы мою машинку так блин убила бы. Хотя... Если бы меня сильно огорчили я бы и не такое сделала...
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
женщины портят то что мужчинам дороже всего)))))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MILASHKA_18 (12 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
хахаха
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

enigmatic (12 января 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Помоему это вообще истерички
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
cheburashka83 (12 января 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb )))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

irena88 (12 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
wooooow.mne oooooo4en ponravilos.respect smile girl_witch
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

000000000000000 (12 января 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
вот поэтому к девушкам без машины езжу=)
img Smile For You (2012-01-12 19:51:37)
удаляешь из друзей, потому что "девушка ревнивая", а потом в комметах пишешь "к девушкАМ без машины езжу" мдааа уж....
img 000000000000000 (2012-01-12 21:31:09)
мне можно=)
img Smile For You (2012-01-12 21:45:00)
Странный человек ты, одни слова на ветер, а на деле понтовщик.
img 000000000000000 (2012-01-12 22:45:39)
каждому своё
img sunshiiine (2012-01-13 02:02:04)
Smile for you:) причем тут понтовщина?) что, человеку уже и пошутить нельзя? Вам не кажется, что это некрасиво азербайджанской девушке писать незнакомому парню такие слова?
img Smile For You (2012-01-13 02:07:06)
В каждой шутке есть лишь доля шутки, остальное правда. Интересно, что же такого некрасивого тут я написала? Вроде матом не ругаюсь, ничего некультурного или неприличного не сказала. Да и общались нормально, так что уже незнакомым не назвала бы. А что такое некрасиво - я вам объясню, некрасиво это удалять из друзей потому что "девушка ревнует", при том что эта же девушка подобные комменты в новостях считает всего лишь "шутками". Мда уж, куда катится мир.
img sunshiiine (2012-01-13 02:27:30)
Я знаю, когда мой жених шутит и думаю, мы и без Вашей помощи бы разобрались. По Вашему я должна придавать значение, он написал какой-то коммент в интернете?


Shib shirin (12 января 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
пхахахах wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

love and death (12 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
oy ujas kakoy wassat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
careful_girl (12 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
это могут сделать, только лишь лишённые ума люди! fellow
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

LanKa (12 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
respect devconkam.....tak ix am
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
dr.Canik (12 января 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
dahshatizm))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sladkaya Bryunetka (12 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
kajdaya jenwina zleye certa...... angry
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
elya-ne (12 января 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
я бы так не сделала))


mukadderat (12 января 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
o daaaaaaa! zna4it eti mujiki zaslujili! i ne nado ih jalet i govorit', 4to jenwiny isteri4ki! zaslujil - polu4ay! dobriy
 Статус: Happiness is something that multiplies when it is divided. :: Изменён: 18 июня 2011

Kavkaz girl=) (12 января 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
даааа...знайте теперь парни, нас лучше не сердить и не такое сделаем wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Zarazaaaa (12 января 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
as wassat клевоооооооооооооооооооооооооооо
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Zeka) (12 января 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Биберчик (12 января 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
Dehwet..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SweeT)DreamS (12 января 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
ого))
жалко конешно, но надо на зло)
wink


Талышка_az (12 января 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
да я похоже смогу сделать))) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Smile For You (12 января 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Больше всего понравилась надпись "надеюсь она этого стоит" fellow
img REAL_EMKO (2012-01-15 23:34:40)
у меня была бы такая возможность, это тебе на носу написала бы!
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Larena (12 января 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
Naverno bili pri4ini )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Офелия25 (12 января 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
это еще цветочки wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss.Bakinka (12 января 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
vay ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Roza:) (12 января 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
XAXAXAXXAXAXXA......Uminchki lol lol bi
 Статус: Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. :: Изменён: 23 декабря 2012

Miss_Dior (12 января 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
i po xuje bivayet))))et cvetocki)))))
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

Malenkaya devo4ka (12 января 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
все прально,нече нас сердить)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012