Шуба говорите?((

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4001 Комментариев: 29
Шуба говорите?((


Шуба говорите?((


Шуба говорите?((


Шуба говорите?((


А были:

Шуба говорите?((


Шуба говорите?((


Шуба говорите?((


Шуба говорите?((

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (11 января 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
м даа уж))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Tamam-Askim (11 января 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
оййй ужас то какой
img Bonita15 (2012-01-11 13:41:48)
блинн,etim ipe getti(((


christina1987 (11 января 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Ну зачем так, ужас. Господи бедненькие маленькие животные.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

°•MAKO•° (11 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
ужас!!! как мне жалко животных, на что только не идут люди ради роскоши, богатства и красоты!!! am
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Anarim (11 января 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
у меня шубы нету! животных жалко recourse
img AlievaZ (2012-01-11 17:02:32)
:D я сначала подумала что "ужас" ты имела в виду что нет шубы
img Anarim (2012-01-11 17:05:28)
neet)))))
img SweeT)DreamS (2012-01-11 17:35:14)
хах) да я тоже так подумала)
img Anarim (2012-01-11 17:37:35)
vse rebyata duzeltdim))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Varis (11 января 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
вот почему я не люблю шубы no и не куплю никогда
img irena88 (2012-01-11 13:01:19)
aqa,i ya toje :(


dr.Canik (11 января 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ya nikoqda takoye ne ispolzoval,daje kojanuju kurtku ne odeval!!!
img AlievaZ (2012-01-11 17:03:06)
а я одеваю) но там полюбому не настоящая кожа)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Goga Ashkenazi (11 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Я не встаю в защиту носителей меховых изделий, но меня улыбает ваше оханье и аханье после увиденного. А мясо вы что не едите??? Ладно допустим все, кто поохал сейчас вегетарианцы. А на чем собственно вы тогда все сидите? На стульях сделанных из дерева а ведь это тоже губит природу.
img Zarazaaaa (2012-01-11 12:06:14)
Когда мы кушаем мы удовлетворяем потребность в еде..а покупаю шубу люди просто выпендриваются))) Допустим у нас тетьки кто дороже купит, одна на этой неделе купила за 30,000 другая за 75,000 а третья за 100,000...а остальные мужьям ревут, и это правда...
img аливка (2012-01-11 14:08:19)
Nesaimka ну наверное то что мы едим животных это норм ведь Аллах создал их для еды ,а не для роскоши,а что насчет стульев это тоже важная потребность но например открытки туалетная бумага книги могут быть заменены например книги на электронные книги которые не вредят глазам,просто есть такие вещи как шубы на которые мы зря губим природу хотя можем все вместе отказаться от этого
img По Райончику (2012-01-11 14:13:38)
убейте друг друга=))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-01-11 14:21:27)
ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА-МЕЖДУ-"ХОЧУ"И "НУЖНО",ПОНЯВ ЭТУ РАЗНИЦУ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬСЯ......
img Varis (2012-01-11 14:27:37)
для того чтобы рассуждать что есть еда а что есть типичное "ХОЧУ" , надо задуматься для чего это все создано. да я ем мясо, но это мясо предназначено для еды. я не ем мясо диких животных, а то что вы носите чужую шкуру это просто жуть. я представляю какого было эти животным когда их убивали, ЭТО СТРАШНО до чего дошелчеловек
img Goga Ashkenazi (2012-01-11 17:19:20)
Так в принципе и думала что появится шквал ответов на мой комментарий. Глупости- человек прекрасно может обходиться и без мяса. На счет стульев- можно перейти на пластик. С одной стороны я согласна с тем, что шуба это показуха но с другой нет. Да у меня есть шуба раньше я ходила в пуховиках. Но в шубе реально теплее. И покупали мне ее не потому что я просила. Это был подарок. Вы говорите все что мясо которое вы едите создано для этого. Не согласна. В любом сайте с видеороликами введите "скотобойня". Зрелище я вам скажу не для слабонервных. Их убивают похлеще чем ту же самую норку. Те же самые сапожки, красиво подчеркивающие вашу ножку- неужели вы носите кожзаменитель? По-любому натуральное! А ведь и без натуральных сапожек обойтись можно. Или кто бы из вас сейчас отказался от новенького айпада? А ведь это тоже лишняя роскошь. Конечно меня эти фото тоже равнодушной не оставляют. Мне тоже жаль. Но такова природа! Мы люди и берем от природы то, что хотим. Я просто стараюсь сейчас не задумываться об этом. Возможно придет время и я по возможности откажусь от натурального. Есть такие слова- Хочешь барана- проси быка. Эти слова к тому, что с каждым днем потребности человечества растут и ничего с этим не поделать.
img Goga Ashkenazi (2012-01-11 17:22:31)
И еще- ниже почитайте комментарий eltac02. Эту мысль пыталась донести- просто этот человек сделал короче)))
img Varis (2012-01-11 23:53:58)
извините, я вас не знаю, но ваши слова напоминают фильм "Аватар" там говорится "Посмотри на наш мир мы убили нашу планету" Кто бы что бы не говорил убивать за просто так от того что хочется носить чью то шкуру это пративно. Если ваы не знаете мы скотину режем по всем правилам нашей религии. А то что вы называете "Скотобойней" описано в картинах. Человек самое жестокое существо планеты. С этим не поспоришь
img По Райончику (2012-01-12 16:22:11)
zdravstvuyte Varis vi vzati v obwestvo po voprosu smert jivotnim ili wuba...dobro pojalovat =)))))))
img По Райончику (2012-01-12 16:22:53)
sen ol nastroeniye xorowee=)))ekzamen sdal )))
img Varis (2012-01-13 01:06:43)
По райончику спасибо ))))))
img По Райончику (2012-01-13 03:17:54)
vsega pojaluysta=)
img аливка (2012-01-13 21:26:43)
ну ваще то человек не может обходится без мяса раз там такие есть вещества которые очень нужны организму человека во вторых это дело каждого носить кожаные сапоги или заменители пуховики или шубы да и у меня дубленка и у меня кожаные да в них теплее но насчет пластика то утилизировать его не в реал а дерево подлежит утилизации а что на счет скотобойни раз Аллах разрешил есть мясо мы едим лично я ем баранину и говядину барана я сама видела когда убивают и знаете немножко жаль но эти животные созданы для того чтобы мы их употребляли в пищу)полулысые барашки например просто от них пользы нет они сами то только жрут постоянно и думают про жратву это же скотина но норка это другое дело это просто живодерство мне этого животного очень жаль,да мы отказаться от них не можем просто это новость для того чтобы сократить наверное наши престижные мечты о кучу шубках о куче сапог чтобы менять каждый день потому что есть много женщин имеют много шуб и сапог
img аливка (2012-01-13 21:32:22)
и еще кожаные сапоги делают из кожи уже мертвых животных
img Goga Ashkenazi (2012-01-13 23:07:34)
Сама лично аливка видела что делают уже из мертвых? Да какая разница для еды или чего созданы животные? У каждого животного есть сердце! Есть жизнь на то пошло и желание выжить! Я ем мясо, я хожу в шубе и у меня обувь натуральная! Да мне жаль животных но жизнь такая! Просто я громкими словами не кидаю здесь пусть даже и жаль их. Но могу сказать одну вещь- в тот день когда вышла эта новость я почему то пошла на улицу не в шубе а в пуховике. И он для меня гораздо удобнее и на свою шубу я стала смотреть по-другому. Но не потому что жалко животных и т.д. А потому что это куплено не на мои деньги. Где-то здесь было чье-то мнение, уже не помню- что типа это понты. Вот я эту вещь поняла. Это все понты. Поэтому пока сама не заработаю на шубу одевать не стану.
img Zarazaaaa (2012-01-14 10:08:31)
Ну у каждого свое мнение))) Зачем так то, тебе купили носили, а то расстроишь тех кто купил(
img По Райончику (2012-01-14 12:12:43)
)))))))))))))))))))
img аливка (2012-01-14 13:59:51)
Да какая разница для еды или чего созданы животные? ты так сказала да еаверное есть разница между таким красивым созданием и бараном между крокодилом и тупой коровой между прекрасной птицой и свиньей,свинья баран корова самые тупые существа их убивают для жратвы и кожа уже убитых этих животных используются для сапог для сумок для дубленок заметь это наоборот хорошо меньше отходов поэтому носить сапоги не убивает животного а уже из мертвого их делают и также с сумками но шуба это другое я не виню тех кто их носит ведь в нем теплее я виню тех кто их покупают по несколько богатые люди потому что можно обходиться одной шубой и меньше убьют животных,,,,,,,вотвсе что я хотела сказать))))теперь мне стало легче и больше сюда не вернусь()))
img По Райончику (2012-01-15 18:13:33)
spasibo tebe)))
img Goga Ashkenazi (2012-01-15 20:39:22)
Да наконец-то не вернешься. Какая ты грубая.... Имхо
img аливка (2012-01-15 20:42:14)
я не грубая я хорошая))))
img аливка (2012-01-15 20:42:28)
я не грубая я хорошая))))
img По Райончику (2012-01-15 20:49:07)
esli vi ubyote drug druga ya smogu dogovoritsa s sudyey on dast menwe srok 4em obi4no)))
img аливка (2012-01-15 20:52:55)
ахахах да мы просто по дружески спорим))))я миролюбивый человек
img Varis (2012-01-16 10:12:29)
извините что добавлю еще одно комментарий, Это не в обиду никому, но те люди которые спорят для чего животное создали, рано или поздно убьют нашу планету. поверте мне все что создано Всевышним они имеют чувства. если вы говорите что это для того чтобы было тепло, красиво, удобно. Так пойдите убейте человека и оденьте его кожу, это равносильно тому что вы спорите с тем что шуба это красиво. ЧЕЛОВЕК ПОЙМИ ЭТО КОЖА ДРУГОГО СУЩЕСТВА!
img Varis (2012-01-16 10:13:31)
перестаньте лицимерить что вам жалко. просто скажите что вам это нравиться, хотя бы самому себе не врите
img Goga Ashkenazi (2012-01-16 10:23:00)
Последний Ваш коммент мне адресован?
img аливка (2012-01-16 12:38:58)
Ах мне уже по фиг )))и опять коммент на эту тему )))все надоело как то обсуждать)))мы не лицемеримVaris мы сразу сказали что не нравится просто я говорю надо просто сократить востребованность к коже и шубе чужих существ у богатеньких людишек которые имеют их море)))вот и все))))какая уж тема больная эта у нас,не зря я хотела на эколога и олимпиады по экологии писала
img Varis (2012-01-16 13:54:03)
Nesaimka нет, оно адресовано всем
img По Райончику (2012-01-16 19:13:05)
kak dela?)


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Dinara^-^ (11 января 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
очень жалко cm
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Deleted.... (11 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
вот я и не хочу шубу(((((((((((и не покупаю
 Статус: ))) :: Изменён: 24 февраля 2012

Кёнка (11 января 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ай дааааа ((( все не буду одевать шубы, а когда то в детстве у меня была шуба из норки по моему(
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Талышка_az (11 января 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
не зря я ненавижу шубу
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

[princessska] (11 января 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
не люблю всякие шубы дубленки и т.д feel


wub F.C Barcelona:* wub
Azula (11 января 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
mnevabwe ne nravitsa wubi,a posle etix kartinok vabwe nenavidela ix recourse bedniye jivotnie 4to tolko snimi ne delayut crying thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Офелия25 (11 января 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
бедненькие...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
AlievaZ (11 января 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
и ведь полюбому у половины пользователей сайта есть шуба или другое изделие из меха. Зачем громкие слова гооврить, если через минуту вы забудетет об ээтом
img Goga Ashkenazi (2012-01-11 17:21:08)
Полностью с вами согласна. Именно эту мысль хотела донести до юзеров)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

MaFiOZKa (11 января 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
Est imitaciye ya nawu ix...Ne obezatelno nosit nastoyawuyu wubu...SPS...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
SweeT)DreamS (11 января 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
вот не которые говорят что не люблю и т.д. а на самом деле это не так)
вот я всегда говорю правду) мне их оч жалко(( но я ношу ...
что делать? это же не мы придумали, кто то придумал... и кому то это нравится. если так то почему бы и не носить??)
feel


Enriquette97 (11 января 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

zayka_xd (11 января 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
ненавижу шубы хоть и красивые (((( бедные животные ranting_w


Anashka (11 января 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
..................... angry
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Miss.Bakinka (11 января 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
ay bedniye.. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (11 января 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
da, na eto smotret' trudno , a skol'ko lyudskix trupov bilo v Xodjali - eshe strashnee ......
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Olika (11 января 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
я не люблю и не ношу шубы.
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Snikers (11 января 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Bedniyeee sad