Верный друг...

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: Айсу) Просмотров: 2381 Комментариев: 44
Верный друг...


Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Его Принцесса:) (11 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей. smile thankyou автору))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
asya11 (11 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
smile верно сказано))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

careful_girl (11 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
super!!!!! spasibo o4en ponravilos!!! kone4no takix vernix LYUDEY vseqo liw na palcax sos4itat....
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Zarazaaaa (11 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
thankyou очень интересно
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Little Deer (11 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Айсу) (2012-01-11 14:57:23)
Пожалуйста)


konulka88 (11 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
поучительно smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

inara075 (11 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо! очень понравилось!


ONiYA (11 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
шикарные слова!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Биберчик (11 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ранимая ухтишка (11 января 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,с утра муражки побежали по телу,змерзла,пойду оденусь=)
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


nurushka (11 января 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Это притча кажется crying печальная
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Miss.Bakinka (11 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
super ocen ponravilas, Ne brosayte druzey.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (11 января 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось!Спасибо smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
аж муражки спасибо crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
dolcevita (11 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Автору огромное спасибо. Очень хорошая новость.


Vesalya (11 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
А ВЫ УВЕРЕНЫ?
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ayten689 (11 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ochen ponravilos


love and death (11 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
super 4itala eto smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kavkaz girl=) (11 января 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей. smile
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Azula (11 января 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
ux ti klassno bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

djexan (11 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР bi


Dinara^-^ (11 января 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
супер bs smile smile smile
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Omrum (11 января 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
да нельзя бросать тех людей которые в тебя верят, спасибо!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Кёнка (11 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
очень редко в наши время такие дружбы (
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
SweetMilly (11 января 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

thankyou novost superskiy)
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Dorianna (11 января 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
вспомнился фильм про Хатико)) smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

[princessska] (11 января 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
хорошие слова smile


wub F.C Barcelona:* wub
cheburashka83 (11 января 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

....KaTaRa.... (11 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
klaaaaaaas u menya murawki))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

delete0 (11 января 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
золотые слова smile