Лучшие мысли всех времен

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: Bonita15 Просмотров: 4669 Комментариев: 24
Лучшие мысли всех времен

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась.

Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы».

Если ты чувствуешь, что сдаешься – вспомни, ради чего ты держался до этого.


Когда ты дорог человеку, он ответит тебе на сообщение, на которое по сути нечего сказать.

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.

Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.

Если боишься – не делай, а если делаешь, то уж ничего и не бойся.
Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (11 января 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Теперь мой запас афоризмов еще пополнился:)Спасибо автору:) thankyou
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

christina1987 (11 января 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн

Когда ты дорог человеку, он ответит тебе на сообщение, на которое по сути нечего сказать.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (11 января 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась.


Anarim (11 января 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке. smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

dr.Canik (11 января 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
vso svoimi imenami
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Luna-10 (11 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ya ocen lublu statusi bolwoye spasibo


Биберчик (11 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

nurushka (11 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Если боишься – не делай, а если делаешь, то уж ничего и не бойся.
И ещё есть такая фраза: Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь!
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Zarazaaaa (11 января 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы». thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке. smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Miss.Bakinka (11 января 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo.ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Его Принцесса:) (11 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее. smile thankyou
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
tixonya (11 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Если ты чувствуешь, что сдаешься – вспомни, ради чего ты держался до этого.
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Omrum (11 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MaFiOZKa (11 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душe smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
[princessska] (11 января 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
пасибаа


wub F.C Barcelona:* wub
SEVA is AZ (11 января 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО))))


ONiYA (11 января 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Enriquette97 (11 января 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (11 января 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Snikers (11 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
Когда ты дорог человеку, он ответит тебе на сообщение, на которое по сути нечего сказать. smile


Princessochka (11 января 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Когда ты дорог человеку, он ответит тебе на сообщение, на которое по сути нечего сказать.
мдаааа!! это точно bv
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
love and death (12 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы».
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ayteta (12 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хоть он и прав.
Не только сила, но и мудрость smile