Люблю. До сих пор. Автор: Elchin Safarli

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 2760 Комментариев: 22
Люблю. До сих пор. Автор: Elchin Safarli

Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен!» Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушёл чуть позже. И я осталась наедине со своей любовью – куда было её девать? Психолог посоветовала направить эту любовь в себя. Я не сразу поняла. Даже переспросила, мучаясь желанием вульгарно пошутить. «Радуй себя ради себя же. Полюби себя. Займись спортом, покупай с каждой зарплаты по платью и так наконец откроешь себя для новых чувств».


Честно скажу, я пыталась это делать на протяжении полугода. Аж целый шкаф новых шмоток собрался. Но в итоге все равно пришла к тому, что по-прежнему люблю его и ничего с собой поделать не могу.


Эта любовь должна сама пройти, хм, нет, скорее, остыть, перерасти во что-то другое. С другим направлением, но точно не в себя. Да, мы, бабы, так по-дурацки устроены. А кто не так… ну, наверное, им повезло! Мне не повезло.


За что я его любила? Он не помнил наши даты, избегал встреч с моей семьёй, не делал красивых признаний. Но он был рядом, держал крепко за руку. Покупал мне витамины, варил куриный бульон, когда я простужалась. Обнимал меня, когда я приходила грустной с работы, ни за что не упрекал.


Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее, это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина. Щекочет. А мы ведь привыкли полагаться на себя, вне зависимости от состояния личной жизни.


Он научил меня мужской заботе, а я приняла её за гарантию будущего. Сейчас я думаю, было ли то тепло, к которому он приучил меня, искренним, настоящим, направленным конкретно на меня? Или, быть может, я была слепа? Хотя какая разница. Не держу на него зла. И просто до сих пор люблю

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (10 января 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
хорошие слова)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (10 января 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
Не держу на него зла. И просто до сих пор люблю
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

От Души Душевно в Душу (10 января 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
crying
Не держу на него зла. И просто до сих пор люблю
smile

мило.но скажу одно...каждый человек должен уметь контролировать свои чувства...влюбляется тот кто слаб силой воли)удачи всем)
img AlievaZ (2012-01-10 18:59:39)
а нееет)) не согласна с тобой)) даже самый сильный духом человек однажды может влюбиться)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
careful_girl (10 января 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeeeeeeeh
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

love and death (10 января 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
За что я его любила? sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (10 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Zeka) (2012-01-10 12:25:58)
ne za chto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

konulka88 (10 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
красивые слова smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Enriquette97 (10 января 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zarazaaaa (10 января 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
crying если любишь не надо отпускать по глупости)))
Хотя recourse
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

cheburashka83 (10 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Не держу на него зла. И просто до сих пор люблю
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (10 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
и я люблю до сих пор=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Kavkaz girl=) (10 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
очень красивые слова))) smile thankyou
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

[princessska] (10 января 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
пасибааа


wub F.C Barcelona:* wub
ONiYA (10 января 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
класс! smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Биберчик (10 января 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (10 января 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
Krasivo...Sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Snikers (10 января 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


Malenkaya devo4ka (10 января 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)последние фразы обо мне
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

azeri_anqel (10 января 2012 21:07)
Сейчас: оффлайн
Или, быть может, я была слепа? Хотя какая разница. Не держу на него зла. И просто до сих пор люблю sad


Angela Myammee (10 января 2012 23:29)
Сейчас: оффлайн
Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине так тепло становится, когда мужчина берёт её под своё покровительство wub ДА-ДА МЫ ТАКИЕ ДЕВУШКИ... request
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
....KaTaRa.... (10 января 2012 23:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo can))
no vsetaki kak je ya eqo ne lublu...ne ceplaet da to 4to on piwet))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

brunetka_91 (11 января 2012 00:40)
Сейчас: оффлайн
El4in Safarli mojet dostu4atsa do lubogo serdca......on otli4ny pisatel!!! thankyou
 Статус: мне папа запретил водить машину ,после того как увидел ,как я езжу в Need for Speed))))) :: Изменён: 11 января 2012