Просто так)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 6770 Комментариев: 29
Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)
Просто так)

Просто так)


Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (11 января 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
красивые))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (11 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
заечка такая
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (11 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось


Shib shirin (11 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
вот это от души понравилось особенно свадебное платье
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (11 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Luna-10 (11 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
tesekurler cox sagolun


nurushka (11 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
приятно было посмотреть thankyou
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Zarazaaaa (11 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Дима Корташев клево поет happy молодец, впервые вижу как он выглядит кстати...Картинки клевые..спасибо thankyou
img Zeka) (2012-01-11 17:36:44)
ne za chto)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Ahiska_kavkaz (11 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо, картинки классные
img Zeka) (2012-01-11 17:36:55)
ne za chto)
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
SwEeT (11 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ой какие красивые!!!!!!!!!!
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО СПАСИБО
img Zeka) (2012-01-11 17:38:31)
не за что
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (11 января 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн


u nas toje budet takje AMIN!!!SPASIBOOO CAN))
img Zeka) (2012-01-11 17:40:13)
пожалуйста родная
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (11 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Народ подскажите на картинке на которой блекбери, что за серия? который белый?
img MEZZANOTTE (2012-01-17 16:37:16)
BlackBerry Bold 9900/9930


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Кёнка (11 января 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
http://cs303204.vkontakte.ru/u82933533/-14/x_c8646a14.jpg
мило ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
delete0 (11 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн

у меня точь в точь такие но голубые tongue



Талышка_az (11 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
Супер)))Саул джан=)
img Zeka) (2012-01-11 17:40:44)
не за что родная
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

[princessska] (11 января 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
картинки супер а песня со смыслом..


wub F.C Barcelona:* wub
Офелия25 (11 января 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
песня понравилась, но стиль певца меня смутил... спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Azula (11 января 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
o4en krasivie kartinki osobenno ponravvlas 3-oe bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

MaFiOZKa (11 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Occc Klassno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Enriquette97 (11 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (11 января 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн

Эмильwub
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
bezam500 (11 января 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
BAKINKA...)) (11 января 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo super
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Snikers (11 января 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Krasivieeeee smile


Miss.Bakinka (11 января 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
ocen milo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Star girl (11 января 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Карташова)) у него лирика хорошо получается и так от души поёт!!спасибо за новость))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

xxxxxxxxxx (11 января 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
krasivo request