Просто так)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 6967 Комментариев: 29
Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)

Просто так)
Просто так)

Просто так)

Рейтинг '+' (12)

Recommend us



Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (11 января 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
красивые))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (11 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
заечка такая
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Tamam-Askim (11 января 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось


Shib shirin (11 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
вот это от души понравилось особенно свадебное платье
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (11 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Luna-10 (11 января 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
tesekurler cox sagolun


nurushka (11 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
приятно было посмотреть thankyou
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Zarazaaaa (11 января 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Дима Корташев клево поет happy молодец, впервые вижу как он выглядит кстати...Картинки клевые..спасибо thankyou
img Zeka) (2012-01-11 17:36:44)
ne za chto)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Ahiska_kavkaz (11 января 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо, картинки классные
img Zeka) (2012-01-11 17:36:55)
ne za chto)
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
SwEeT (11 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ой какие красивые!!!!!!!!!!
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО СПАСИБО
img Zeka) (2012-01-11 17:38:31)
не за что
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (11 января 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн


u nas toje budet takje AMIN!!!SPASIBOOO CAN))
img Zeka) (2012-01-11 17:40:13)
пожалуйста родная
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (11 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
Народ подскажите на картинке на которой блекбери, что за серия? который белый?
img MEZZANOTTE (2012-01-17 16:37:16)
BlackBerry Bold 9900/9930


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Кёнка (11 января 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
http://cs303204.vkontakte.ru/u82933533/-14/x_c8646a14.jpg
мило ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
delete0 (11 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн

у меня точь в точь такие но голубые tongue



Талышка_az (11 января 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
Супер)))Саул джан=)
img Zeka) (2012-01-11 17:40:44)
не за что родная
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

[princessska] (11 января 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
картинки супер а песня со смыслом..


wub F.C Barcelona:* wub
Офелия25 (11 января 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
песня понравилась, но стиль певца меня смутил... спасибо)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Azula (11 января 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
o4en krasivie kartinki osobenno ponravvlas 3-oe bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

MaFiOZKa (11 января 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
Occc Klassno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Enriquette97 (11 января 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :33 :: Изменён: 4 февраля 2017

Anashka (11 января 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн

Эмильwub
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
bezam500 (11 января 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
BAKINKA...)) (11 января 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo super
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Snikers (11 января 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Krasivieeeee smile


Miss.Bakinka (11 января 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
ocen milo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Star girl (11 января 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Карташова)) у него лирика хорошо получается и так от души поёт!!спасибо за новость))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

xxxxxxxxxx (11 января 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
krasivo request