Новый год прошел, теперь лета мне, пожалуйста.=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 января 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 3325 Комментариев: 23
Если он не с тобой, значит судьба знает,
что ты достойна большего.

Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас.

Ночь. Квартира засыпает. Просыпается кот.

Насобирать чемоданчик обидок и до поры до времени держать его в шкафу — это для любой девушки святое дело.

Люди слишком торопятся назвать знакомого другом...

Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру.

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…

Нет ничего страшнее на свете, чем остаться на едине со смоими мыслями когда тебе очень плохо.

Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.

Новый год прошел, теперь лета мне, пожалуйста.=)
Новый год прошел, теперь лета мне, пожалуйста.=)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (11 января 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом...


asya11 (11 января 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
Нет ничего страшнее на свете, чем остаться на едине со смоими мыслями когда тебе очень плохо.
smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (11 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Anarim (11 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом.. to4no
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

nurushka (11 января 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Нет ничего страшнее на свете, чем остаться на едине со смоими мыслями когда тебе очень плохо.
Испытала это ужасно
 Статус: Люблю людей которым нравлюсь! за их хороший вкус! :: Изменён: 28 марта 2012

Zarazaaaa (11 января 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Нет ничего страшнее на свете, чем остаться на едине со смоими мыслями когда тебе очень плохо. recourse бывало
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

SweetMilly (11 января 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ax leto leto......
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
ISABELLA SYONK-TATUM (11 января 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом...
Я ВЕЧНО ПОПАДАЮСЬ bully
img MaFiOZKa (2012-01-11 17:23:36)
A ya to kak popadayus...
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (11 января 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн

Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру.
vnuwe eto svoy do4ke)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Талышка_az (11 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
И мне пожалуйста ЛЕТОООО=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

[princessska] (11 января 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
пасибки


wub F.C Barcelona:* wub
Офелия25 (11 января 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом..
согласна...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MaFiOZKa (11 января 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Sposibki
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Enriquette97 (11 января 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zeka) (11 января 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом...
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

bezam500 (11 января 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Samita (11 января 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
S nekotorimi shkol`nimi druz`yami tak i bilo


Snikers (11 января 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды находишь человека, от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда…-Soqlasna smile


Star girl (11 января 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
Нет ничего страшнее на свете, чем остаться на едине со своими мыслями когда тебе очень плохо.
да это самое старшее ,можешь о такой фигни додуматься и сделать ошибки глупую....
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

love and death (12 января 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Если он не с тобой, значит судьба знает,
что ты достойна большего.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ayka_n (12 января 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Люди слишком торопятся назвать знакомого другом... smile
 Статус: Единственных дважды не встречают!!! :: Изменён: 8 декабря 2011

dream. (12 января 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн

Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас.
но не хотим ведь.... не получается....
 Статус: благодаря посещению опен.аз у меня появилась новая мечта - побывать в Баку и на Кавказе!! :: Изменён: 31 марта 2012

solniwko107 (27 декабря 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять вас.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013