Загадка

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 января 2012 Автор: От Души Душевно в Душу Просмотров: 5698 Комментариев: 31
Загадка


Однажды девушка бросила своего слепого парня,дала ему в руки бумажку на котором написала 3 слова.Он пошел домой,дал своей матери прочесть эти слова вслух.Она прочитала про себя и выгнала его из дома.Он пошел к своему другу,чтобы тот ему прочел.И тот также прочел про себя и выгнал друга из дома.Парень решил больше не давать никому эту бумажку.Однажды он спас ребенка,на что отец ребенка обещал сделать все что он попросит.Тот протянул ему листочек.Отец прочел про себя и застрелился.



Что было написано на листочке?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (10 января 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
была эта новость но ответ точно не помню))
я люблю тебя чтоли??не помню))
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 07:50:24)
зачем тогда матери выгонять сына из дома?))и зачем друг прогоняет его))зачем тот застреливается???
img asya11 (2012-01-10 07:51:24)
я не знаю))я не помню)чё там было)
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 07:52:10)
))ясненько))жаль..
img Little Deer (2012-01-10 09:00:11)
там было"я все знаю"))
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 09:08:07)
а смысл???зачем мужик застрелился??
img Little Deer (2012-01-10 09:10:46)
Было написано в записке "Я ВСЕ ЗНАЮ!" Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить ))))
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 09:13:00)
мммм... спасибо)))
img Little Deer (2012-01-10 09:13:36)
не за что)
img love and death (2012-01-10 12:14:37)
dya et moya novost bila :D
img Little Deer (2012-01-10 13:20:29)
Да я помню)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

PEARL) (10 января 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
такая загадка уже была))
img Leyla Ah. (2012-01-10 17:03:22)
da, bula .........
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

christina1987 (10 января 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
И какая разгадка?
img Leyla1991 (2012-01-10 08:18:53)
МНЕ ТОЖЕ интересно какая разгадка
img От Души Душевно в Душу (2012-01-10 08:52:48)
мне тоже...
img Little Deer (2012-01-10 09:10:55)
Было написано в записке "Я ВСЕ ЗНАЮ!" Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить ))))
img christina1987 (2012-01-10 09:23:17)
Да уж
img Bonita15 (2012-01-10 11:51:34)
лично для меня,вообще отстойная загадка,тупо...кто вообще придумал эту бальную загадку?
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

careful_girl (10 января 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
kak mojno proqnat slepoqo 4eloveka.. ya v woke(
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

dr.Canik (10 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
bilo takoye
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lady in Dreams (10 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Там было написано: "Я все знаю". Когда парень пришел к маме и показал бумажку, то она подумала что он узнал то что мама украла его в детстве и поэтому выгнала, потом друг прочитав записку подумал что парень узнал о том что его(слепого парня) девушка изменяла ему с этим же другом. А мужик прочитав "я все знаю" подумал что слепой парень узнал как этот же мужик сам бросил под машину ребёнка (от которой спас его парень)... Ну как то так... вроде понятно))))


konulka88 (10 января 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
было написано я все знаю wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

love and death (10 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
moya novost wink ))i vse je pasib
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Larena (10 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
bila eto novost -otvet -`` Ya Vse Znayu`` i o4en qlupiy otvet
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Enriquette97 (10 января 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
такая загадка уже была))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (10 января 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (10 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
я все знаю, видела такое no
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

DRK (10 января 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
I'm Be Back triniti wink
img miss Mira (2012-01-10 17:29:21)
axaxax)


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
cheburashka83 (10 января 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo z anovest nu ya uje procetala i uznala )))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

delete0 (10 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
была такая новость) tongue


Kortny (10 января 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Было написано,,я все знаю,,
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

SaMiRo4Ka_16 (10 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
BILA ETA NOVOST I YA POMNU OTVET _YA VSE ZNAYU
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Tamam-Askim (10 января 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
пришлось бы очень долго думать, если бы я не увидела ответ))


SweetMilly (10 января 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
vse skazali i ya toje skaju ETO NOVOST BILAAA I OTVET: Ya vse znayu xaxaxaxa

B • .......... ­ Y- -) * $
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
[princessska] (10 января 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
мдаааааааааа.........................


wub F.C Barcelona:* wub
SweeT)DreamS (10 января 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
Я Все Знаю)


Diamond Queen (10 января 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
было уже)) спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Barbie-Doll (10 января 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos'...horosho, chto otvet napisali, a to ya pryam vsya iznervnichalas', chto je na ney napisano to bylo. Polegchalo, kogda uznala otevt yazi4ok
img От Души Душевно в Душу (2012-01-11 06:19:52)
)))
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

ONiYA (10 января 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
Было написано в записке "Я ВСЕ ЗНАЮ!" Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить ))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

AlievaZ (10 января 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
уже было ведь. редактооорыыыы))
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Snikers (10 января 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


Офелия25 (10 января 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
эта загадка была))) и ответ я думаю все знают))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Malenkaya devo4ka (10 января 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
ммм)он сам виноват
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

BAKINKA...)) (10 января 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
daaaaaa uj procitala visheskazanniye komenti i YA VSE ZNAYU
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Kavkaz girl=) (10 января 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
хах прикольно)теперь знаю разгадку))))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012